Codice Gara:R0704071
(VEDI Invito)
Località:CREMA
Data di svolgimento:25/03/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04018 - A.S.D. CremArchery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grandi Andrea Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo1930193
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Arrighini Mirco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco3070307
2Deligant Christian04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano2990299
3Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2950295
4Guttuso Giuseppe04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano2850285
5CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2540254
6Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2520252
7Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco2480248
8Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team2410241
8Molinari Paolo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo2410241
10Santini Davide04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco2290229
11Pizzocheri Luca04018 - A.S.D. CremArchery Team1970197
12Zuccotti Franco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1900190
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2650265
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ballerio Matteo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese2590259
2Gazzotti Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese2050205
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2690269
2Presezzi Carlo Ruggero04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2270227
3Avis Stephen James04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.2020202
4Fiandaca Alfonso04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1870187
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2940294
2Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese2850285
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maran Luca04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.3080308
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3190319
2Gabardi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2360236
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi3560356
2Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese3540354
3Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3410341
4Brembilla Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo3400340
5Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team3370337
6Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3340334
7Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3290329
8Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate3280328
9Saronni Gianluca04018 - A.S.D. CremArchery Team3270327
9Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo3270327
11Maisano Antonio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3200320
12Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2980298
13Bressanelli Tarcisio04018 - A.S.D. CremArchery Team2370237
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone3470347
2Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.3440344
3Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3370337
4Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo3250325
5Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3170317
6Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto3060306
7Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2910291
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3300330
2Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2840284
3Saccomani Roberto04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2750275
4Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2590259
5Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2540254
6Moroni Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo2500250
7Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas2440244
7Capelli Marco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2440244
9Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo2360236
10Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1940194
11Bombari Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team1790179
12BACCALINI MAURO04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda1250125
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Consonni Marianna04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo1880188
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia76076
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2190219
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2990299
2Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate2610261
3Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco2600260
4Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2450245
5Gotelli Roberto03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2430243
6Limberti Luigi04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda2230223
7Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno2180218
8Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo1120112

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoConsonni Marianna
Gabardi Elena
Rovelli Elisabetta
6890689
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Pojaghi Giacomo
Azzini Arno
8580858
204018 - A.S.D. CremArchery TeamBombari Marco
Vezzani Gianmario
Manini Davide
7570757