Codice Gara:R0705004
(VEDI Invito)
Località:ROVERETO
CR+ASSOLUTI
Data di svolgimento:29/07/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto618
2Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto573
3Golser Claudia21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi541
4Lui Laura04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team460
5Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto671
2Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto617
3Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.583
4Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.571
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto557
6Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto547
7Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.538
8Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.531
9Piccoli Michele08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.473
10Rizzonelli Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.469
11Foladori Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.407
12DEGASPERI MANOLO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.292
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sassi Adele05005 - APD Kosmos Rovereto531
2Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole487
3Simoncelli Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus614
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno601
3Zandron Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole571
4Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole554
5Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole538
6Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus535
7Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto530
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.649
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga576
3Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.567
4Zeni Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto566
5Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
6Bernardelli Stefano08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.525
7Brolis Angelo04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D483
8Ferrarini Nelso08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.411
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto522
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto671
2Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto645
3Lamberti Zanardi Anita05005 - APD Kosmos Rovereto626
4Menegoli Elena04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese612
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi691
2Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team673
3Putzer Raimund21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi668
4Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi659
5Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese658
6Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto655
7DA COL SERGIO21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi647
8Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande642
9Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi637
10Bucci Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto635
11Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco630
12Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco622
13Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco621
14Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto617
15MORANA GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto599
16Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto560
17Camici Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco494
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este620
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto660
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto675
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto651
3Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto649
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo647
5ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto641
6Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto638
7Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.569
8Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi524
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto475

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Montigiani Daniele
Bottaro Luca
1.845
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Rizzonelli Luca
1.590
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleZandron Mauro
Cattani Simone
Cavallar Samuel
1.663
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Bernardelli Stefano
Ferrarini Nelso
1.503
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoSalvi Eugenia
Boni Serena
Lamberti Zanardi Anita
1.942
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
121011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri PusteresiMulliri Dario
Putzer Raimund
Capovilla Claudio
2.018
205005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Bucci Emanuele
Stanzione Agostino
1.907
304054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Bulgari Giandomenico
Montagnini Loris
1.873
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Beccari Franco
Tabaglio Guido
1.975