Codice Gara:R0706010
(VEDI Invito)
Località:ZERO BRANCO
CR + ASS
Data di svolgimento:13/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2740274
2De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2680268
3Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2470247
4Tajarollo Giovanna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO2130213
5BAGNARA MANOLA06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2030203
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3260326
2Striuli Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3080308
3Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3030303
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2950295
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano2920292
6Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2850285
7Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2790279
8Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello2700270
9Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2690269
9Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2690269
11Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2570257
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2650265
2Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2020202
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3230323
2Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2500250
3Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2170217
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici3220322
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3110311
3Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi3010301
4Manzato Sante Gianni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2520252
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia3020302
2Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2990299
3Fassina Andrea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2810281
4Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO2600260
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2560256
2BUSATO GIADA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2260226
3Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1760176
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2930293
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2870287
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SPINELLO SILVIA06076 - A.s.d. Phoenix Archers1280128
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2760276
2HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers1200120
3FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers68068
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3330333
2Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3270327
3Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2740274
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3490349
2PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3380338
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3370337
4Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3360336
5Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3330333
6De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3260326
7BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini3200320
8LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi3190319
9Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2970297
10Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2850285
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piaia Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2760276
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3130313
2Bortolotti Teresa06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2520252
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano3460346
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3440344
3Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3400340
4May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3300330
5Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3240324
6Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello3210321
7Sturz Giovanni06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.3160316
8Cagnato Oscar06077 - A.S.D. ARCIERI RIO3090309
9Bernardi Fernando06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2970297
10Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2930293
11Forte Donato06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.2790279
12Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi2770277
13CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2710271
14Gallo Pietro06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi2300230
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3060306
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani3450345
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi1370137
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2730273
2Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2490249
3Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO2310231
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 2060206
5Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union1890189
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3020302
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2940294
2Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2940294
4Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2650265
5Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2590259
6Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici2500250
7Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2480248
8Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino2440244
8Cappello Michele Adriano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2440244
10Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2390239
11Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2320232
11SALVEGO FEDERICO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2320232
13Alessandrini Paolo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2280228
14Fiorido Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2200220
15CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2190219
16Spinello Umberto06076 - A.s.d. Phoenix Archers2130213
17Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta2040204
18Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers1720172
19Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani64064
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino1960196
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2220222
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2350235
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3170317
2Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.2920292
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2870287
4Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna2620262
5Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo2610261
6Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2570257
7Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2550255
8Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2460246
9Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2410241
10BARBIERI ARMANDO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani2350235
11Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union2280228
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2510251
2Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1810181
3BADO FEDERICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers1790179
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FAVARATO LIVIO06076 - A.s.d. Phoenix Archers2190219
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BONATO MARCO06076 - A.s.d. Phoenix Archers1180118

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Gurian Elisa
De Barba Monica
8440844
206063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoMariani Lucia
Ingham Emily
BAGNARA MANOLA
6730673
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZannol Dino
De Menech Luca
Tacca Davide
9540954
206010 - A.S.D. Arcieri CiliensiZadro Natale
Andreoni Flavio Antonio
Guiotto Samuele
8720872
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBARBIERI ARMANDO
PETTENAZZO FEDERICO
Brogiolo Enrico
8300830
406063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoVecchiato Marco
Bernardi Fernando
Meneguzzo Andrea
8100810
506075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniGalletti Bruno
BUSATO DANIELE
Zugno Roberto
8020802