Codice Gara:R0706012
(VEDI Invito)
Località:LIDO DI VENEZIA
Data di svolgimento:17/06/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.239
2Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.178
3Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.177
4Pinna Mariagrazia20039 - Associazione Sportiva Dilettantistica Compagnia Arcieri Tharros1.101
5Greco Lianella06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.1.036
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.080
2Piras Fabrizio20039 - Associazione Sportiva Dilettantistica Compagnia Arcieri Tharros844
3Lovisa Beniamino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi838
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.203
2Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.059
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.1.140
2Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.113
3Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.107
4Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.012
5ZANIER ELIGIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.011
6Pinna Bruno20039 - Associazione Sportiva Dilettantistica Compagnia Arcieri Tharros622
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.109
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.367
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.334
3Doni Antonella06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.319
4Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.318
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Boccali Herian09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio1.383
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.368
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.343
4Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.327
5Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.326
6Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.314
7Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza1.301
8PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.300
9Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.297
10Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.251
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.334
2Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.327
3Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.289
4Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.278
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.333
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon901

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
107003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
Scubla Ermes
ZANIER ELIGIO
3.130
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLongo Laura
Atorino Assunta
Doni Antonella
4.020
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Perin Giuseppe
4.038