Codice Gara:R0706026
(VEDI Invito)
Località:VIGONZA
Data di svolgimento:01/12/2007 - 02/12/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
3Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti539
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
5De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino537
6Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi528
7Faccin Daniela06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio521
8Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi518
9Fontana Daniela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave516
10Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave492
10Leonardi Gianna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani492
10Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani492
13BRENA TERESA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici483
14Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio472
15BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
16Vettorato Paola06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume444
17Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi443
18Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo438
19Atzori Carla06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio414
20PINATO PATRIZIA06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume260
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO591
2Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO564
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
4Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio561
4Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave561
6Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia560
7Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
8Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno552
9CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio551
10Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.546
11Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi536
12INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio535
13Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.533
14Quartiero Paolo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.532
15FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta528
16Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
17Marcante Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio521
18Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
19Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola516
19Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 516
21RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
22Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 511
23MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio510
23Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica510
25Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
26Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO501
27VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo489
28Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.487
29BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo485
30FAVARO MARCO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
31Salmone Andrea07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti471
32Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
33Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani464
34Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO443
35Pavesi Giorgio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave510
3NGUYEN DEBORAH KIM06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani451
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.413
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia558
2Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave533
4Silvestri Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
5Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.524
6DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.485
7Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi471
8Ortolan Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave423
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine488
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola430
3SCHENAL PATRIZIA06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union368
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani543
1Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto543
3Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
4Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi536
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
6Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola525
7Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici523
8Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine517
9Scarcioffolo Flavio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume509
10Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi508
11Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio505
12Pettenon Adelchi06043 - A.S.D. Arcieri Bassano488
13BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio486
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica523
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto518
3ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta459
4BRUGNERA ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica439
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 555
2Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo540
3COSTANTINI GIACOMO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti519
4RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
5Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani491
6Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
7Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 484
8Pacchin Tomanin Pietro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO438
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave515
2SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani482
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Merlino Michele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti560
2CALI' MARCO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti554
3Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
4DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave502
5Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
6CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.461
7BUSATO GIACOMO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.441
8Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta439
9SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani393
10PAVAN GIANLUCA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta392
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.529
2POLATO MARTA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica443
3ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.437
4GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica406
5BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 257
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti513
2Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese382
3Carollo Alessio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.362
4Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.353
5MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.291
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO568
2POMARI ELENA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
3Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande583
2BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica578
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti576
4PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani575
5Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica571
6Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti570
6PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
6Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
6De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
10Bottion Alberto06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore569
11Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia566
11Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
13MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta565
13Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
15Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza563
16Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
17Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta561
18Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
18BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
20VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica559
21Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume555
22Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume553
23Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone550
24Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
24Giraldo Maurizio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume548
26Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti545
27DAL GRANDE EMANUELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici543
28ROSSO ENRICO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume539
29Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon537
30Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini534
31Dionisi Stefano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon528
32Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
33TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica501
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
2Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone569
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
4Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
5Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola562
6Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone558
6Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon558
8Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
9Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
10Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone547
11Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica538
12Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia534
13Andreoni Flavio Antonio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO501
2Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini496
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 491
5RIGHETTO NICOLETTA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta477
6Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union463
7MILAN GIOVANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani461
8Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica458
9Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
10Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union448
11Turrin Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave431
12Tomat Simonetta12011 - A.S.D. Arco Sport Roma430
13Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union426
14Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave404
15Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave397
16MUFFATO ERIKA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 383
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union530
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta520
3Galletti Bruno06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini519
4Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine518
5Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese514
6De Zen Giampietro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano504
7Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
8Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union492
9DIWAN DEEPAK LEO XAVIER06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici491
10Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
11Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso488
12Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici481
13Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici474
14CHINELLATO VALENTINO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica472
15BETTELLE ANDREA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese452
16Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta447
17Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese438
18Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta419
19SALATA MAURO06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta372
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.514
1Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore503
4D'Achille Sergio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO499
6Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica473
7Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
8Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone466
9Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica463
10Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon453
11Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon437
12Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union436
13Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani388
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALVANESE ELENA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani414

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniErmetes Alessandra
Sartori Guendalina
Artuso Mary
1.612
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Fontana Daniela
Sacchet Valeria
1.546
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiParpinello Vania
Carrer Irene
Nadalon Cecilia
1.489
406035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFaccin Daniela
Cattaneo Elisa
Atzori Carla
1.407
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOGaliazzo Marco
Cassandro Fabio
Mazzaro Alessandro
1.656
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
FORTUNATI UGO
1.647
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
CAVEDON MIRCO
INTERDONATO ACATINO
1.647
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Bille Zico
Quartiero Paolo
Pigaiani Stefano
1.597
506030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaGuzzon Cristian
Poletto Paolo
FAVARO MARCO
1.510
606074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bolzonella Federico
Beggiora Moreno
Bianco Tullio
1.492
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Silvestri Mattia
Cavedon Manuel
DALLA COSTA LORIS
1.539
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Fagherazzi Andrea
Ortolan Lorenzo
1.511
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
Grolli Romano
BASSAN LUCIANO
1.523
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
Beggiora Simone
1.524
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
DAL MAGRO MIRCO
Andrich Tommaso
1.509
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Carollo Alessio
Veggian Michele
MIGLIORANZA RICCARDO
1.006
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
PRESTIFILIPPO MARIO
Bertagnoli Davide
1.723
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBARATO ALESSANDRO
Contran Franco
VOLPATO FABIO
1.708
307013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Moro Denis
Della Longa Paolo
1.691
406066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Rosso Francesco
Giraldo Maurizio
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Forneris Vittorio
1.700
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Manara Giuseppe
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionMarangon Marina
Darisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
1.337
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveOrzetti Gabriella
Turrin Elisa
Brao Ada
1.284
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Enzo Luigino
1.525
206061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiDIWAN DEEPAK LEO XAVIER
Sforzini Felice
Zaupa Ruggero
1.446
306078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMaritan Mauro
BETTELLE ANDREA
Meloni Fulvio
1.404
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Scarparo Fabio
Maro Manfredi
1.386
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaManiero Tarcisio
Sorgato Mirco
Molena Sandro
1.450
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniD'Achille Sergio
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.358