Codice Gara:R0707007
(VEDI Invito)
Località:POGGIO TERZARMATA
Data di svolgimento:25/03/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2660266
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mariotti Michele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3030303
2Paterni Alessio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste2900290
3Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo2770277
4Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno2740274
5Celotto Feliciano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello2530253
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3050305
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2920292
3Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2880288
4ZANIER ELIGIO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine2150215
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bevilacqua Andrea07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2510251
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3440344
2Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3370337
3Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore3350335
4Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns3280328
5Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti3220322
6Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3200320
7Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3150315
8Germano Sandro07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"3070307
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2980298
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FONDA DIEGO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE3490349
2Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo3460346
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3310331
4De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3290329
5Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna3260326
6Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3250325
7Tito Ugo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste3220322
8Striuli Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso3130313
9Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3070307
10Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3060306
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tomat Simonetta12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2160216
2D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"2050205
3Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2030203
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2960296
2Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2770277
3Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2690269
4Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2640264
5Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2490249
6Cappello Michele Adriano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi2280228
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore2880288
2Ghersina Mario07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo2680268
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2450245
4Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna2220222
5RODELLA FURIO07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste1320132

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBrao Ada
Sacchet Valeria
De Barba Monica
7670767
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
107001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteRODELLA FURIO
Tito Ugo
Privileggi Claudio
7590759