Codice Gara:R0707017
(VEDI Invito)
Località:POGGIO TERZARMATA
Data di svolgimento:14/07/2007 - 15/07/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja306305611
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club330308638
2Burg Fulvio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo323290613
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo325291616
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano313293606
3Privileggi Claudio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste293289582
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1GRILLO DEBORAH07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo291288579
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bevilacqua Andrea07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club245237482
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiaruttini Cecilia07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo333304637
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus354346700
2Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns346341687
3Ceppellotti Luca Marco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns344336680
4Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore342328670
5Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE324306630
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto336335671
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FONDA DIEGO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE354344698
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto351343694
3Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano350341691
4Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo346344690
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo340347687
6Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus331320651
7Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna319303622
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club304268572
2PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco274238512
3Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco271212483
4DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco253223476
5Zadro Natale06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi0283283
6Della Mea Dorino06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi0280280
7Berti Stefano06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi0235235
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"225210435
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Florean Giuliano07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"316296612
2Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus310254564
3Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco284229513