Codice Gara:R0708038
(VEDI Invito)
Località:BONDENO (FE)
Data di svolgimento:18/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este498
2Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo342
3PIETROPOLI KATHARINE04136 - A.S.D. Arcieri Del Po276
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este547
2Roncarati Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
3POLI GABRIELE08020 - A.S.D. Arcieri Estensi543
4Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po542
5Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno541
6Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno539
7Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno537
8Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno532
9Duranti Paolo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza524
10Andretta Raffaele08020 - A.S.D. Arcieri Estensi518
11Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno513
12Casadio Luca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza510
13VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
14Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo494
15MARANGONI FABRIZIO08020 - A.S.D. Arcieri Estensi490
16Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno487
17BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo466
18Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo404
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mari Nicolo'08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este482
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po534
2De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti516
3Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno508
4Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este507
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo516
2Duranti Mattia08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza495
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malvezzi Martina04136 - A.S.D. Arcieri Del Po456
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LOMBARDO NICOLA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi486
2Bertazzini Albieri Nicholas08020 - A.S.D. Arcieri Estensi430
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELEGHINI LORENZO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este437
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI577
2Tenca Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po563
3Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo559
4Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI556
5Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno553
6Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
7Calanchi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po547
8Buemi Luca04136 - A.S.D. Arcieri Del Po539
8Tolomelli Enzo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno539
10BERTAZZINI DANIELE08020 - A.S.D. Arcieri Estensi534
11CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
12Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team524
13Sacchetti Danilo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno520
14Malvezzi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po518
15Vicenzi Michele04136 - A.S.D. Arcieri Del Po513
16Guandalini Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po496
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
2Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
2Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este545
3Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo506
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBI RICCARDO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este433
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno471
2Gaudioso Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa425
3Suffritti Silvia08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno386
4BACCOLINI CRISTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo302
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi476
2MONTORSI CLAUDIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo460
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI496
2Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino472
3Ruzza Fabrizio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI466
3Ferruzzi Carlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza466
5Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno456
6Maldotti Werther08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa356
7Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo321
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELEGHINI FRANCESCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este352
2Cristofori Alessandro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno338

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108061 - A.S.D. Arcieri BondenoAsciore Gennaro
Cavicchioli Mauro
Fava Andrea
1.584
208020 - A.S.D. Arcieri EstensiPOLI GABRIELE
Andretta Raffaele
MARANGONI FABRIZIO
1.551
306009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoVERZA MAURO
Brusaferro Marco
BELLINI GIOVANNI
1.460
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104136 - A.S.D. Arcieri Del PoTenca Simone
Calanchi Marco
Buemi Luca
1.649
208067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBorgatti Tiziano
Tolomelli Enzo
Sacchetti Danilo
1.612