Codice Gara:R0709011
(VEDI Invito)
Località:CAPEZZANO PIANORE
Data di svolgimento:25/03/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Istintivo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Dondi Alfredo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1670167
2Luzzi Belisario09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani1510151
2Carbone Gian Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1510151
Arco Istintivo - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Finessi Monica08087 - A.S.D. Misa Archery Team1450145
2BATTISTINI BARBARA09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1190119
Arco Istintivo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
4Farina Sergio03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1390139
Arco Compound - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2160216
2MANTERO ANDREA03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2120212
4SBARDELLA Valerio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra2010201
5Pieracci Cristiano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus2000200
6Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1990199
7Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca1900190
8Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1870187
11Civita Cleto03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1750175
12De Priori Pier Angelo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1740174
13DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1720172
14CARRUBO GIOVANNI09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1680168
16Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1570157
17Domenici Andrea09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1520152
18Marchini Diego03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1350135
Arco Compound - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Doni Antonella06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1950195
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1870187
3Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre1800180
Arco Compound - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
3MOBILIO PIER LUIGI09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria2030203
9Destefani Radames03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1840184
10Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1770177
15Mantero Riccardo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1670167
Arco Compound - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
5Crocioni Tiziana11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.1630163
Arco Compound - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
3MANTERO IRENE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1800180
Arco Nudo - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi2110211
4Pastorino Claudio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1760176
5Simonetti Fabio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca1740174
6CICCIARELLO RODOLFO09025 - A.S.D. Frecce Pisane1700170
9Franchi Zerbini Paolo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1630163
12Tanzi Fermo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1430143
15Pardini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1110111
Arco Nudo - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1730173
2FRESCHI ROSSELLA03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1430143
3Cappelletti Arianna09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1400140
4BACCOLINI CRISTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1340134
5Aranil Soledad03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1130113
7MARAVIGLIA FRANCESCA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia93093
8Ferracin Tiziana03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra75075
Arco Nudo - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Cassiani Sergio Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1970197
3Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1860186
7De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1680168
8Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1660166
10Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1500150
11Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1480148
13Pellas Ennio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria1420142
14Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1260126
Arco Nudo - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
6Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia99099
Long Bow - Over 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tosi Alberto09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano1800180
2Fantozzi Giacomo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1710171
3Cocchi Umberto08087 - A.S.D. Misa Archery Team1560156
4Pontremolesi Marco09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1490149
5Govoni Davide08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino1420142
6Ghersich Luigi Armando09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1400140
7MALVASIO ROBERTO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1380138
8Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1290129
9MULATTIERI ANDREA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1230123
11Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1090109
15Parrini Gianluca09025 - A.S.D. Frecce Pisane83083
15LODOLA MARCO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio83083
18GIORGIONE DANILO09025 - A.S.D. Frecce Pisane64064
Long Bow - Over 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Storai Paola09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1400140
4BELLAN ANGELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1000100
Long Bow - Under 18 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
10BOTTA GIOVENALE01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1200120
12Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi1070107
13Muzzi Alfredo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola94094
14BRANCHETTI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo87087
15Calloni Paolo09025 - A.S.D. Frecce Pisane83083
Long Bow - Under 18 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
2Bassi Iuana08087 - A.S.D. Misa Archery Team1360136
3Cavallini Fiorella03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1040104
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica59059