Codice Gara:R0712006
(VEDI Invito)
Località:GENZANO
CR+ASS
Data di svolgimento:10/02/2007 - 11/02/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romoli Marina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia557
2Temperini Tiziana12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos545
3Colafrancesco Claudia12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus512
4Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia510
5Gritta Francesca12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma494
6Sperati Serenella12122 - A.S.D. Arco Club Pontino488
7Compagnucci Claudia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino486
8Di Trapano Antonella12122 - A.S.D. Arco Club Pontino480
9DATTILO BARBARA12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma477
10Amatiello Valeria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.473
11D'ANGELO ANGELA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.470
12Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani458
13Caponi Marta12141 - A.S.D. Antares Sporting Club- Sez. Tiro Con L'arco457
14Jovane Giulia12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.454
14Ciccarella Rossella12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma454
16Casamassima Flavia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino444
17ARDUINI DANIELA12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company436
18Stivala Catia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia432
19Caruffo Irene12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia389
20Maura Yoly Tiziana12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus334
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.571
2De Santis Fabio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.568
3Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma564
4Zaccagnini Tonino12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana561
5Rasile Angelo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale552
5Alberini Emanuele12004 - A.S.D. Arcieri Romani552
5Bisegna Stefano12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company552
8Carlo Bruno12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale550
9MARAZZI PIETRO12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco548
10Pone Alessandro12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.547
11Baldassarra Domenico12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus546
12Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani544
13Piermarini Graziano12105 - Soc. Arcieri Agippetroli543
14Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA540
15De Vitis Luigi12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.539
16Riccieri Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.538
17Credendino Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma537
18Tripolino Roberto12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia535
19Marzella Alessandro12122 - A.S.D. Arco Club Pontino534
19Del Monte Paolo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus534
21Torella Cataldo12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus533
22Pittiglio Antonio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale532
23Bontempi Romano12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini531
24Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma529
25Roscioli Mauro12011 - A.S.D. Arco Sport Roma527
26TIBERI FABIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos525
26Eustacchio Fulvio12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company525
28Mancini Maurizio12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company520
28Montaldi Fabio Luigi12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia520
30Gazzelloni Marcello12122 - A.S.D. Arco Club Pontino517
30D'Annibale Claudio12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti517
32Giorgi Gino12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.501
33LONGO PIER LUCA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia500
34Vitale Marco12122 - A.S.D. Arco Club Pontino480
35Masellis Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani474
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SACCHI GIULIA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI472
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia557
2Pivari Simone12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana552
3Spelgatti Nicolo' Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI531
4Solimena Alessio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale529
5Ficini Danilo12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI487
6De Cristofano Giuseppe12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.424
7Marzoli Diego12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI396
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI549
2Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA534
3Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani530
4Gramiccia Iva12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI499
5GIULIETTI LUCIANA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia495
6Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani464
7Dell'Utri Alessandra12004 - A.S.D. Arcieri Romani438
8Zaccagnino Maria12122 - A.S.D. Arco Club Pontino424
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.548
2Proietti Massimo12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos540
3Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
4Fabriani Luigi Maria12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia538
5Amantea Bonaventura12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.536
6Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company531
6Toson Marin Franco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.531
8Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.525
9Matteucci Silvano12017 - Compagnia Arcieri Astura A.S.D.522
10Mangialardo Claudio12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos520
11Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.519
12Monachesi Massimo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma518
12Viziani Oreste12122 - A.S.D. Arco Club Pontino518
14Fabi Franco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma517
15Maiozzi Domenico12122 - A.S.D. Arco Club Pontino515
16Lista Salvatore12138 - A.S.D. Frecce Azzurre512
17BASTIANELLI GUIDO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos510
18Dell'Amura Francesco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company509
19Coluzzi Umberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino497
20Nocella Ettore12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale496
21Maggiore Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.495
22Bonta' Renzo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci492
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzella Sara12122 - A.S.D. Arco Club Pontino469
2Lanciotti Giulia12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA415
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gilbo Gabriele12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.526
2Ciambella Stefano12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989516
3Vendetti Riccardo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma481
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spadafora Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.515
2Quatrini Ramona12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989460
3Bonetti Francesca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.440
4GAMBRIOLI BIANCA CAMILLA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA296
5GAMBRIOLI ALICE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA121
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatti Leonardo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci510
2Manzi Andrea12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci495
3Donfrancesco Guido12122 - A.S.D. Arco Club Pontino491
4Domenichelli Alessandro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.460
5ZEDDE SIMONE12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI453
6PROIETTI RICCARDO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos448
7Carlo Andrea12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale422
8Mastronardi Matteo12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale411
9Donfrancesco Riccardo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino401
10Clementi Leonardo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI399
11BRANCAZI GIACOMO12141 - A.S.D. Antares Sporting Club- Sez. Tiro Con L'arco360
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Giulia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI463
2LAURENTI SELLERS ROSABELL12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI446
3POCCI SILVIA12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI390
4Vendetti Flavia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma380
4brina ilenia12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini380
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana539
2GROSSI STEFANO12004 - A.S.D. Arcieri Romani517
3Rossetti Flavio12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI481
3SALVATI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma481
5Lo Presti Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.478
6LOMBARDO LUCA12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana411
7Donfrancesco Leonardo12122 - A.S.D. Arco Club Pontino386
8FABIANI MARIO12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana148
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989549
2Nottoli Loredana12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci538
2CASILIO Emanuela12138 - A.S.D. Frecce Azzurre538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.572
2Meucci Sergio12113 - A.S.D. Caere Archery568
2PAPPALARDO PIERPAOLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia568
4Polidori Vittorio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.565
5Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti564
5Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani564
7Bonavoglia Lorenzo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
8De Marni Emanuele12122 - A.S.D. Arco Club Pontino562
9Martinelli Francesco12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini561
9Berti Emiliano12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini561
11Marascia Giuseppe12138 - A.S.D. Frecce Azzurre560
11Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA560
13Di Maurizio Stefano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA559
14Berti Bruno12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.553
15Cazzato Andrea Roberto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.552
15Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia552
17Menna Alessio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre549
18EVANGELISTELLA ALVISE12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini548
19Mantovani Enrico12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci545
20Rossetti Fernando12138 - A.S.D. Frecce Azzurre536
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzati Simone12007 - A.S.D. Arcieri Le Rondini445
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattia Floriana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma554
2Baschetti Paola12011 - A.S.D. Arco Sport Roma548
3Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faenzi Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.568
2Marconi Claudio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
3Rossetti Carlo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA562
3Caruso Costantino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
5Biagiola Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci561
6Tiberi Ettore12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.557
7Lanzoni Vladimiro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
7Spano' Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
9Rosati Piero12011 - A.S.D. Arco Sport Roma551
10D'Ercole Giuseppe12011 - A.S.D. Arco Sport Roma549
11D'Achille Alberto12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI548
11Quadri Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA548
13Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
13ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA546
15Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.544
16Fronzetti Giancarlo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.543
17De Maio Mario12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI497
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.557
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liuzzi Francesca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA493
1BOVE LUCIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina493
3Polenta Giorgia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes470
4Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani447
5Cocchi Clotilde12138 - A.S.D. Frecce Azzurre389
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Egidi Adriano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.518
2Bassetta Bruno12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini513
3Scarinci Alberto12138 - A.S.D. Frecce Azzurre506
4Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia500
5Paris Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes498
6Turchetta Sandro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes497
6CHIRICOTTO LUCA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci497
8BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.493
9Scolari Fabio Massimo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.487
10Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes480
11Gasponi Riccardo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini474
12Falconetti Roberto12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi473
12CARDOSI MASSIMILIANO12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi473
14Mantero Marino12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.460
15Mezzetti Paolo12079 - A.S.D. Arcieri Pomezia455
16Peroni Matteo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini453
17Gentili Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes452
18Di Giovanni Mauro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina434
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi417
2Ricci Piera12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.340
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Robasto Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma528
2Cupone Mario12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi523
3Tozzi Giancarlo12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco519
4GREGORI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.489
5Francescangeli Maurizio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.485
6Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani476
6Cautilli Franco12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi476
8Visconti Giancarlo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi472
8Gambacorta Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma472
10Cardarelli Costantino12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes470
10GRUSSU ANTONIO12113 - A.S.D. Caere Archery470
12Monaco Luigino12113 - A.S.D. Caere Archery467
13Maghella Walter12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.460
14Priori Piero12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana457
15Brugia Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma455
16De Prosperis Giuseppe12113 - A.S.D. Caere Archery454
17Avallone Luigi12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi446
18Polenta Giampiero12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes443
19Napoli Paolo12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana439
20Carmignani Fabrizio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi437
21Di Paolo Danilo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.436
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buttinelli Emanuela12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini449
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TITOLO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.255
2Cirilli Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.213

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRomoli Marina
Girolami Concetta
Stivala Catia
1.499
212122 - A.S.D. Arco Club PontinoSperati Serenella
Compagnucci Claudia
Di Trapano Antonella
1.454
312108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaGritta Francesca
DATTILO BARBARA
Ciccarella Rossella
1.425
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Verdecchia Fulvio
De Santis Fabio
De Vitis Luigi
1.678
212067 - Arcadia A.S.D. Soc.CulturaleRasile Angelo
Carlo Bruno
Pittiglio Antonio
1.634
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaPanosetti Mario
Monachesi Massimiliano
Roscioli Mauro
1.620
412132 - A.S.D. Arcieri del TolerusBaldassarra Domenico
Del Monte Paolo
Torella Cataldo
1.613
512098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery CompanyBisegna Stefano
Eustacchio Fulvio
Mancini Maurizio
1.597
612004 - A.S.D. Arcieri RomaniAlberini Emanuele
Bartolozzi Guido Lorenzo
Masellis Lorenzo
1.570
712122 - A.S.D. Arco Club PontinoMarzella Alessandro
Gazzelloni Marcello
Vitale Marco
1.531
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniVessi Simonetta
Mastracchio Fulvia
Dell'Utri Alessandra
1.432
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112136 - A.S.D. Polisportiva CosmosProietti Massimo
Mangialardo Claudio
BASTIANELLI GUIDO
1.570
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Giuliani Giovanni
Maggiore Roberto
1.562
312122 - A.S.D. Arco Club PontinoViziani Oreste
Maiozzi Domenico
Coluzzi Umberto
1.530
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIRusso Giulia
LAURENTI SELLERS ROSABELL
POCCI SILVIA
1.299
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di DianaPasqualucci David
LOMBARDO LUCA
FABIANI MARIO
1.098
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Fontana Andrea
Polidori Vittorio
Berti Bruno
1.690
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPAPPALARDO PIERPAOLO
Bonavoglia Lorenzo
Morgia Fabrizio
1.683
312138 - A.S.D. Frecce AzzurreMarascia Giuseppe
Menna Alessio
Rossetti Fernando
1.645
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaMattia Floriana
Baschetti Paola
Biagiola Manuela
1.636
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Faenzi Francesco
Tiberi Ettore
Fronzetti Giancarlo
1.668
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMARossetti Carlo
Lanzoni Vladimiro
Spano' Giuseppe
1.668
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaMarconi Claudio
Rosati Piero
D'Ercole Giuseppe
1.666
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesParis Sauro
Turchetta Sandro
Calderari Sauro
1.475
212109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Egidi Adriano
Scolari Fabio Massimo
Mantero Marino
1.465
312135 - A.S.D. Compagnia Arcieri OrsiniBassetta Bruno
Gasponi Riccardo
Peroni Matteo
1.440
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCupone Mario
Cautilli Franco
Visconti Giancarlo
1.471
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaRobasto Maurizio
Gambacorta Maurizio
Brugia Antonio
1.455
312113 - A.S.D. Caere ArcheryGRUSSU ANTONIO
Monaco Luigino
De Prosperis Giuseppe
1.391
412020 - A.S.C.I.P. A.S.D.GREGORI MAURIZIO
Maghella Walter
Di Paolo Danilo
1.385