Codice Gara:R0806010
(VEDI Invito)
Località:Agna
Torneo Di Pasquetta Tre Piume
Data di svolgimento:24/03/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1CONTE LIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'743
2Motta Sara08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte685
3BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica648
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno798
2MASSARO ALBERTO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica780
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta776
3Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica776
5Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio770
6MOSCARA SILVIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio710
7RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto673
8Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio668
9CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio595
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gallato Roberta08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte420
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta764
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica759
3BASSAN LUCIANO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio733
4Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica718
5Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica712
6Pettenon Adelchi06043 - A.S.D. Arcieri Bassano687
7cavina sandro08020 - A.S.D. Arcieri Estensi660
8Pagin Paolo08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte656
9Scarcioffolo Flavio06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco638
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto702
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto739
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BAROTTI TATIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'761
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bertazzini Albieri Nicholas08020 - A.S.D. Arcieri Estensi732
2HARBACK BRYAN06076 - A.s.d. Phoenix Archers492
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1AMETIS ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica796
2FAVARATO FILIPPO06076 - A.s.d. Phoenix Archers553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica858
2Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica854
3ROSSO ENRICO06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco821
4Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo819
5Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta801
6Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo770
6Giraldo Maurizio06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco770
8FERRANTI MARCO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo761
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo849
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo827
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica830
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo826
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello824
4Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo822
5Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo816
6Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica785
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica434
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers597
2CHINAGLIA OSCAR06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto521
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta774
2BONATO CAMILLO06076 - A.s.d. Phoenix Archers389

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioPrimon Maurizio
MOSCARA SILVIO
Grandesso Daniele
2.148
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Ferretto Carlo
Poletto Paolo
2.189
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
106009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBettero Paolo
Mischiati Franco
FERRANTI MARCO
2.350
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCampioli Carlo
Golfieri Marco
Spagni Sergio
2.464