Codice Gara:R0806031
(VEDI Invito)
Località:Limena
Trofeo Medoacus
Data di svolgimento:04/10/2008 - 05/10/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
2Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani539
3De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani535
4CONTE LIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'527
5MARTELLOZZO ELEONORA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo519
6Dal Pio Sonia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna514
7Balogh Nora Adrienn04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco512
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
9BRUGNERA ALESSANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica453
10Castiglioni Cristina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna430
11Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo405
12zanin lucia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna381
13CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese320
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.569
2Vecchiato Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino563
3Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO561
4MURADOR SIMONE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo551
5Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta547
6MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'546
6Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
8Calderato Michele06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi544
9Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 542
10Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei541
11Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
12Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta538
13Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia536
13Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.536
15RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
16Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
16Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.527
18Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
19Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia525
20FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
21Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO522
22Moretto Pierpaolo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 512
23Sartore Renato Domenico06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino511
24Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola510
25Costa Tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
25Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna507
27Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna505
28Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo504
28COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola504
30Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
31Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 496
32BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
32DE TONI STEFANO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese492
34Mellinato Francesco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
35BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto488
36TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica486
36Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi486
36MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'486
39Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO485
40Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo484
41VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo465
42Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO457
43MARITAN GIODI06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese433
44PASQUALOTTO ALBERTO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese408
45SIGNORIN FABIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo379
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.512
2Venturini Elisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande507
3Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.498
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.486
5RAGESSI GESSICA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi450
6Lincetti Laura06077 - A.S.D. ARCIERI RIO415
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 559
2Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 553
3Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'535
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.530
5Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia529
6Bonato Damiano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo522
7VERONESE DAVIDE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo503
8PADOVAN NICOLA VITTORIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi490
9Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 484
10MENNIELLI MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi480
11Buoro Gianluca06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi470
12CASAGRANDE ANDREA 06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi458
13GHERLENDA STEFANO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi438
14VEDELAGO JURI06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo425
15MONTEFUSCO FEDERICO06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo388
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici569
2Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano550
3De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.546
4Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.539
5Grattoni Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
6Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano533
7Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
8Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino528
9Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi523
10Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
11Pettenon Adelchi06043 - A.S.D. Arcieri Bassano513
12Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola507
13Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio501
14Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi497
15Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi496
16POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica480
17DI VITTORIO GIUSEPPE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani467
18Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica452
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
2Carlini Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO504
3BRUGNERA ARIANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo522
2Ferro Alessandro06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi520
3DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani517
4Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande515
5RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
6ALFONSETTI RAFFAELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande489
7Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus480
7Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi480
9MANZAN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi451
10FACINCANI LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande360
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo513
2SPREAFICHI MARIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani512
3BAROTTI TATIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'495
4Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande484
5CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo439
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus457
2MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani453
3CARRETTA DARIO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.447
4Santacatterina Davide06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio446
5Mazzocco Matteo06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'440
6SIGNORETTO LORENZO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone432
7FAVARETTO FEDERICO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 424
8Moretto Marco06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 419
9Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.417
10Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio414
11MILANI LORENZO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi381
12Maritan Luca06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese367
13BOGONI DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi350
14MONART QUENTIN06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani348
15Agostini Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus337
16Turato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus282
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 454
2ZICCHE ALICE06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.437
3GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica344
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AMETIS ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
2SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
3FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi482
4PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 459
5ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande445
6FERRARI ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi419
7ALDIGHIERI EMANUELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi388
8BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta384
9COSTA YHAIRO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola360
10Pozzoli Davide06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'308
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio562
3Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino541
4LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola514
5Pravato Carla06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi494
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VOLPATO FABIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica568
2PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
2Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
2LUNARDELLI ALBERTO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi563
5Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
6Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani559
7Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
8BIANCO DOMENICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi555
8MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta555
10Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi548
11RAGESSI GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi543
12BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
13De Luca Alessandro06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso532
14Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola526
15Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna521
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso549
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola555
2TINAZZI ANDREA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi522
3BOLLA GIANMARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi513
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
2Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus520
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus580
2Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO565
4Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano558
5Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica552
6Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
7Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano541
8Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
9Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra535
10CAPPELLOTTO GIOVANNI06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi530
11Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani512
12Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo473
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande530
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPPELLOTTO ENRICO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi438
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica500
2LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica467
3Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica457
4Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 432
5Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.369
6VANETTO MELISSA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese323
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.507
2Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese505
3Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese504
4ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon503
5BONIFACIO EMANUELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini497
6Giaretta Giovanni06076 - A.s.d. Phoenix Archers494
6Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso494
8DIWAN DEEPAK LEO XAVIER06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici493
9Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici474
10Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.470
11Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore462
12Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso451
13Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.438
14Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta431
15LO NERO PIETRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani416
16MARCHELLE MAURO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese409
17FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani386
18Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.382
19Dal Lin Luigi06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.312
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta451
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta533
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani523
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO513
5Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo494
5Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica494
7Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore486
8PETTENAZZO MAURIZIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani469
9Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon456
10Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani406
11Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica399
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande229

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniErmetes Alessandra
Sartori Guendalina
De Cecchi Rossella
1.624
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDal Pio Sonia
Castiglioni Cristina
zanin lucia
1.325
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Nanut Alberto
Bille Zico
1.635
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
FORTUNATI UGO
1.609
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
Guzzon Cristian
Molena Filippo
1.599
406077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Schiavon Federico
Mazzaro Alessandro
1.568
506074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Moretto Pierpaolo
Bianco Tullio
1.555
606002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPantano Giangiacomo
Costa Tomas
COSTA GERMANO
1.521
706009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
BELLINI GIOVANNI
Roncon Federico
1.480
806078 - A.S.D. Arcieri del PioveseDE TONI STEFANO
MARITAN GIODI
PASQUALOTTO ALBERTO
1.333
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Zambon Alessia
Nanut Marta
Marchesini Flavia
1.496
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.596
206041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBonato Damiano
VERONESE DAVIDE
VEDELAGO JURI
1.450
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiPADOVAN NICOLA VITTORIO
MENNIELLI MARCO
Buoro Gianluca
1.440
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.620
206043 - A.S.D. Arcieri BassanoScanagatta Giuseppe
Cecchele Gianpaolo
Pettenon Adelchi
1.596
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniVigo Gino
Masiero Mauro
DI VITTORIO GIUSEPPE
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCicchellero Elia
ALFONSETTI RAFFAELE
FACINCANI LORENZO
1.364
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScapin Giovanni
Agostini Francesco
Turato Alessandro
1.076
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiFERRO ALBERTO
FERRARI ALBERTO
ALDIGHIERI EMANUELE
1.289
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Tedeschi Daniele
Benetti Andrea
1.679
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaVOLPATO FABIO
Contran Franco
BARATO ALESSANDRO
1.670
306005 - A.S.D. Compagnia Arcieri FranchiLUNARDELLI ALBERTO
BIANCO DOMENICO
Gallo Paolo
1.666
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
Violante Iolanda
1.424
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMeloni Fulvio
Maritan Mauro
MARCHELLE MAURO
1.418
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Gobbo Daniele
1.415
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
PETTENAZZO MAURIZIO
Ricciuti Roberto
1.398