Codice Gara:R0806042
(VEDI Invito)
Località:Vigonza
Indoor Decumanus
Data di svolgimento:13/12/2008 - 14/12/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani567
2De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
3Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi537
4De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani527
5Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza517
6CHIARELLO SARA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini511
7CARRARO SONIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese400
8Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo351
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.577
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta567
3MURADOR SIMONE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo566
4Artuso Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago562
5Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO557
6Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave553
7Andretta Raffaele08020 - A.S.D. Arcieri Estensi549
8Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.549
9Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave548
10Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia547
11Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia547
12Nanut Alberto06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.539
13Casarin Stefano06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.538
14Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
15Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
16Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica530
17DAL MASO ALBERTO06073 - A.S.D. Arcieri Accademia528
18Guzzon Cristian06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
19case rudy06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
20Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
21Moretto Pierpaolo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
22Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.519
23TRABUIO DANIELE06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica513
24Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO511
25DALLA COSTA LORIS06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.510
26GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello506
27BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto506
28Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO506
29FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
30Jovic Sasa06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.505
31Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo505
32BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo495
33Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.494
34VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
35RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto488
36Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.487
37Bolzonella Federico06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 482
38DE TONI STEFANO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese479
39Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 470
40MARITAN GIODI06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese466
41Valerii Dario06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.451
42SIGNORIN SAMUELE06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo446
43PASQUALOTTO ALBERTO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese430
44SIGNORIN FABIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo415
45Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO312
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLO DEBORAH07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago556
2Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.503
3ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta496
4Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.487
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
2Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 533
3Sgaravatto Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
4Cavedon Manuel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.511
5Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.539
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave513
3Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine503
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.562
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
3Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi543
4Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
5Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi537
6Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon532
7Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano530
8De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.528
9DE PIERI GIOVANNI06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
10Grattoni Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.523
11Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
12PEDROCCO RENATO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union517
13Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino516
14Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
15Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi508
16Marchesini Romano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.485
17Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto485
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO518
2Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
3Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave500
4Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta376
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto543
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
3Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo522
4DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani513
5Pizzoli Gianluca06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola510
6Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
7Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta481
8Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani481
9Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave479
10bellotto nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave458
11FAVALLI MARCO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone396
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Broccardo Micol06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.479
2CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo473
3CAMBRISI GIORGIA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo462
4RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto420
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
3ZULIAN FILIPPO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani464
4Moretto Marco06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 458
5SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 454
6Meneghel Mirko06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
7SACCUMAN MATTEO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani430
8MICHELETTO GIANLUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani421
9Veggian Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.414
10DAL MASO NICOLA06073 - A.S.D. Arcieri Accademia393
11Meneghelli Giacomo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone390
12MIGLIORANZA RICCARDO06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.375
13Brigo Niccolò06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola353
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUGLIELMO MYRIAM06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
2BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 450
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 502
2Sartorelli Shamir06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola482
3Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.464
4Valerio Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola461
5Barbieri Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola428
6Zuffellato Pietro06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.379
7Ponticelli Alberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola331
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POMARI ELENA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
2Cagnato Anna06077 - A.S.D. ARCIERI RIO555
3Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore586
2Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande584
3Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
4PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani579
5Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago576
6Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani573
7Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
8Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza570
9Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
10MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta566
11Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
12PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
13Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta559
14Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
15Rosso Francesco06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco558
16Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone558
17Casiello Alessandro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
18Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore555
19Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna554
20Piva Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna553
21Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave551
22Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini550
23BUSATO DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini550
24Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza550
25De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
26Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande547
27BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica544
28ROSSIN LUCA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande544
29Delfini Fabio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna534
30Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave518
31TRENTIN DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini514
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola559
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande565
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone563
3Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
4Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
5Lazzarin Luciano06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco561
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
7Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone558
8Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello558
9Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
10Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO555
11Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone541
12Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani537
13Barbieri Maurizio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola534
14Meneghel Dario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini533
15Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica532
16Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago575
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini501
2BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
3LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica477
4MUFFATO ERIKA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 430
5Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 416
6Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union412
7MILAN GIOVANNA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica403
8Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave402
9Menti Daniela06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.367
10ACAZI MARTINA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese324
11VANETTO MELISSA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese271
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese527
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
3ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon510
4BONIFACIO EMANUELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini504
5Ramon Lorenzo06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO498
6Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.487
7Turchetto Gabriele06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso478
8Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso472
9Cappellazzo Luigi06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso472
10MARCHELLE MAURO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese469
11SALATA MAURO06081 - Centro Sportivo A.S.D. Le Tre Piume - Sez.Tiro con l'Arco467
12CONVENTO ALBERTO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese466
13Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon462
14Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon461
15Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese460
16Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.448
17MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone422
18Molinari Giuseppe06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.416
19Rosada Filippo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso413
20FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani404
21Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta392
22Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani377
23BARBAZZA GIANCARLO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini374
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta498
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union481
3Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini427
4Pizzolato Alessandra06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
2Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO532
3Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore495
4Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica495
5Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande492
6Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine464
7Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica446
8Lucarelli Vincenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna437
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casagrande Andrea06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone162
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1maddalozzo nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave386

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Nanut Alberto
Pigaiani Diego
1.636
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDalla Zanna Emanuele
Viel Daniele
case rudy
1.626
306073 - A.S.D. Arcieri AccademiaFiorenzoli Alessandro
Sgaravatto Luciano
DAL MASO ALBERTO
1.622
406019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Lovison Alessio
FORTUNATI UGO
1.607
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOCassandro Fabio
Schiavon Federico
Mazzaro Alessandro
1.574
606030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
Guzzon Cristian
TRABUIO DANIELE
1.569
706074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Moreno
Moretto Pierpaolo
Bolzonella Federico
1.535
806080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Casarin Stefano
Jovic Sasa
Valerii Dario
1.494
906009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
BELLINI GIOVANNI
VERZA MAURO
1.492
1006078 - A.S.D. Arcieri del PioveseDE TONI STEFANO
MARITAN GIODI
PASQUALOTTO ALBERTO
1.375
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.580
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
De Vettor Roberto
DE PIERI GIOVANNI
1.617
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Fagherazzi Andrea
Sacchet Peter
1.492
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniZULIAN FILIPPO
SACCUMAN MATTEO
MICHELETTO GIANLUCA
1.315
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSartorelli Shamir
Valerio Alessandro
Barbieri Marco
1.371
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Milani Giuseppe
Bertagnoli Davide
1.722
206067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Toniolo Carlo
1.721
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniPETTENAZZO FEDERICO
Tedeschi Daniele
Benetti Andrea
1.710
404037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFrigerio Stefano
Casiello Alessandro
Scomparin Daniele
1.676
506047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaCarniato Claudio
Piva Flavio
Delfini Fabio
1.641
606006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFiabane Francesco
De Menech Luca
Andrich Amedeo
1.618
706075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDurante Johnny
BUSATO DANIELE
TRENTIN DANIELE
1.614
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
Menini Renato
Rossin Lorenzo
1.689
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneVicenzi Diego
Zago Giorgio
Manara Giuseppe
1.662
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
MILAN GIOVANNA
1.372
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106078 - A.S.D. Arcieri del PioveseMaritan Mauro
MARCHELLE MAURO
CONVENTO ALBERTO
1.462
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Cavagnis Mario
Olivi Paolo
1.433
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTurchetto Gabriele
Carpenedo Thomas
Cappellazzo Luigi
1.422
406034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Molinari Giuseppe
1.351
506015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
Ricciuti Roberto
1.301