Codice Gara:R0808045
(VEDI Invito)
Località:Fiorenzuola (Pc)
Data di svolgimento:26/10/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club5505451.095
2Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia5335271.060
3Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco4915151.006
4BORTOLOTTI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club5005041.004
5Vecchia Daniele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas479456935
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Gallini Michael04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia5325121.044
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo484511995
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5355511.086
2Zanardi Armando08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente5405411.081
3Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team5405311.071
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5455241.069
5Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas512478990
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Filippini Alessandro04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia5425491.091
2Emili Marco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas460492952
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Foglio Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto5565621.118
2GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club5255101.035
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente5725711.143
2Rossi Gian Franco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas5585511.109
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Zaninoni Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas5535451.098
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco5725701.142
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5695651.134
3Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas5505481.098
4Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas5244991.023
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera501481982
2BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463429892
3Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia424419843
4Contardi Gianpaolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas334357691
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas493493986
2Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas463462925