Codice Gara:R0901004
(VEDI Invito)
Località:Varallo Pombia
Data di svolgimento:31/01/2009 - 01/02/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto5705751.145
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5535671.120
3Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5595541.113
4Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5555541.109
5CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5495591.108
6Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5525461.098
7Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5365441.080
8PICCO NADIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco5385351.073
9Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5415311.072
10Consonni Marianna04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5385331.071
11Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5325381.070
12Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5245341.058
13Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5255251.050
14Gherardi Roberta08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5395081.047
15Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5175241.041
16Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495503998
17Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo490494984
18Amatucci Mallardo Tiziana04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.436488924
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto5775851.162
2Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5785821.160
3Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5695741.143
4Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5695611.130
5Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5755521.127
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5645561.120
7Villani Emilio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5505621.112
8Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto5555511.106
9Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5625441.106
10Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5535421.095
11GUAGNI ROBERTO01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5545361.090
12Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5495391.088
13Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5505341.084
14BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5475371.084
15Corbetta Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5395441.083
16Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5345381.072
17Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5375321.069
18Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5355321.067
19ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5255291.054
20Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5265271.053
21Frassati Mario01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5405121.052
22SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5395121.051
23Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5255191.044
24Prudente Andrea01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5225161.038
25Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco5255121.037
26Santini Davide04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco5235111.034
27CALLEGARI ANDREA04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco5275061.033
28Scarpazza Elio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5304971.027
29Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.5095151.024
30Pauselli Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone5015211.022
31PUCCI MARIO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi4995171.016
32DOLCE ROBERTO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5145011.015
33SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5204931.013
34CONSONNI FLAVIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5204921.012
35Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5065061.012
36Pancotto Marco04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5075041.011
37GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5314791.010
38Corbetta Antonio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5294801.009
39Aldrigo Roberto04141 - A.S.D.Pol.Scolastica Cilavegnese-Sez. Arcieri Cilavegna5134881.001
40BATTAFARANO ANDREA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5104901.000
41CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza496497993
42Iovine Michelangelo04141 - A.S.D.Pol.Scolastica Cilavegnese-Sez. Arcieri Cilavegna508483991
43Albertalli Roberto01077 - A.S.D. Arcieri Trecatesi486500986
44BRIOZZO GIORGIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo509474983
45COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497477974
46LOTTICI SERGIO EMILIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er485487972
47PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale487472959
48MILAN MARCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo465492957
49BALDANZI FABIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470479949
50D'Alesio Fabio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.460472932
51Langhi Andrea Giovanni01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA450451901
52Sfenopo Alberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara455442897
53Ranzani Fabio01077 - A.S.D. Arcieri Trecatesi435458893
54MAZZA PIETRO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza451422873
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Albertazzi Clarissa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5235341.057
2Volonte' Alessandra04132 - A.S.D. Arco Bussero5255201.045
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia5505651.115
2Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole5495521.101
3PICCHIO LUCA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5465291.075
4PACCANI DARIO04132 - A.S.D. Arco Bussero5415311.072
5Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5315271.058
6Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero5265221.048
7CANALI GABRIELE04132 - A.S.D. Arco Bussero5205181.038
8Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian5105201.030
9Bissa Federico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo495469964
10Arcudi Dario01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia470460930
11Avis Alessandro Michael04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo454467921
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5215421.063
2Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5425191.061
3Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5225301.052
4Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team5035091.012
5CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio4815241.005
6Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella461463924
7BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio440445885
8COLOMBO ANNA MARIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.453427880
9Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.447412859
10CASSINERI PIERA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio410400810
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5315541.085
2Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5485301.078
3Ruffo Leandro01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara5385341.072
4Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5275441.071
5Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5425281.070
6CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5215311.052
7Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5225301.052
8Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo5305191.049
9Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5235251.048
10Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5235231.046
11Alia Sebastiano01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara5085291.037
12Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5195141.033
13Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5245091.033
14Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.5105151.025
15FAVINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5135081.021
16Cabua Eugenio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5035021.005
17Daverio Valter04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo4995041.003
18Azzari Daniele01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara491503994
19Avis Stephen James04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo487456943
20CIAMPOLI LORENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo472464936
21CANTONI ANTONIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio447437884
22Pulvi Arnaldo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara4550455
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Di Lorenzo Paola04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5185401.058
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5235131.036
3Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5225091.031
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco498494992
5SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo510478988
6ZERBETTO ALESSANDRA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo477447924
7FOSSATI SOFIA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese440430870
8SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo298297595
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5345211.055
2pisistrato simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco5025001.002
3Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian502487989
4Albizzati Andrea04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio489485974
5IACOPINO LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo460482942
6DAMIANI PAOLO04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese0528528
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia4945161.010
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco481491972
2Monticone Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491465956
3BOVET CHRISTOPHE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco487446933
4VALLET DAVID02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco436448884
5MASON CLAUDIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo364326690
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1FOSSATI TOMMASO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese474519993
2PAGANO MARCELLO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco435461896
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Caffara Romina05005 - APD Kosmos Rovereto5475581.105
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5785781.156
2Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5755801.155
3Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5735731.146
4Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.5695761.145
5Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5655731.138
6Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5705671.137
7Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo5665701.136
8PEGORARO STEFANO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo5605661.126
9Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5565601.116
10Solda' Teobaldo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5585571.115
11Giardina Dario08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5505641.114
12Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5525621.114
13Di Cappello Cristiano01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5405281.068
14Poletti Marco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5355191.054
15Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5205301.050
16PAONNA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er494493987
17Cavriani Tommaso01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA506434940
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cavalleri Giulia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese5665661.132
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole5665701.136
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5505581.108
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5205291.049
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5705721.142
2Luthi Marino04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5185141.032
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco391570961
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1FRASSATI LORENZO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi5375361.073
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia465486951
2Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465434899
3Foschetti Barbara01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA423437860
4Arvati Rosanna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi377321698
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5345371.071
2Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale5175271.044
3Marraro Salvatore04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole493468961
4Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio464458922
5Bainotti Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA459437896
6PIZZOLATO CLAUDIO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio441436877
7Pidutti Paolo01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team381395776
8Bozzato Federico01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA3610361
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi4985091.007
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er493481974
2Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia429429858
3Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale431373804
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502485987
2Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506472978
3Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495482977
4Zini Bruno04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo483488971
5Trapani Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468455923
6Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452470922
7Masseroli Sergio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo472436908
8Nuvolone Silvano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi449458907
9Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo428411839
10CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.422376798
11RIZZOLI PIER GUIDO04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio390405795
12Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo403391794
13Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo356364720
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1BRIOZZO SERENA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo353359712
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1BRIOZZO DANIELE03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo462490952

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Gherardi Roberta
1.6301.6063.236
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Morabito Elena
Scarzella Fiammetta
1.5891.6013.190
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoConsonni Marianna
Moschini Annamaria
Maran Barbara
1.5601.5653.125
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Nanni Massimo
BRUSA MARCO
1.6781.6553.333
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Silvestro Roberto
GAVOSTO MARIO
1.6201.5543.174
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFerrari Davide
Baron David Mark
MILAN MARCO
1.5681.5683.136
404037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFogli Francesco
CONSONNI FLAVIO
CAPITANI GIANCARLO
1.5911.5413.132
504115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
Scarpazza Elio
SGARLATA FABIO
1.5991.5293.128
601012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZAINO MARCO
SISTOPAOLO FRANCESCO
DOLCE ROBERTO
1.5781.5423.120
701060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiFrassati Mario
Prudente Andrea
PUCCI MARIO
1.5611.5453.106
804022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCorelli Riccardo
Santini Davide
CALLEGARI ANDREA
1.5751.5293.104
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104132 - A.S.D. Arco BusseroPACCANI DARIO
Costa Marco
CANALI GABRIELE
1.5871.5713.158
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFalaschi Mattia
Bissa Federico
Avis Alessandro Michael
1.4801.4632.943
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioCASSINERI LIDIA AMBROGINA
BONAFE' ANGELA
CASSINERI PIERA
1.3311.3692.700
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamTorreggiani Massimo
Bisacchi Sergio
Cabua Eugenio
1.5931.5603.153
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioCHIAVELLI MARCO
Zanovello Giorgio
Corvaglia Antonio
1.5661.5863.152
301004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaGoi Marco
Maggi Filippo
Ravera Silvano
1.5741.5763.150
401025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica NovaraRuffo Leandro
Alia Sebastiano
Azzari Daniele
1.5371.5663.103
504065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoDaverio Valter
Avis Stephen James
CIAMPOLI LORENZO
1.4581.4242.882
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoNICCHI Elena
Bajno Francesca
Sogaro Giulia
1.5431.5163.059
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioSCARPAZZA GAIA
ZERBETTO ALESSANDRA
SCARPAZZA ALICE
1.2851.2222.507
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPaonna Cesare
Veziaga Andrea
PAONNA STEFANO
1.6161.6223.238
201067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIADi Cappello Cristiano
Poletti Marco
Cavriani Tommaso
1.5811.4813.062
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiIaccarino Vincenzo
Ciampolillo Vito
Casale Carlo Giovanni
1.5031.4392.942
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoZini Bruno
Masseroli Sergio
Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido
1.3831.3352.718