Codice Gara:R0905005
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Campionato Regionale Classe+Ass
Data di svolgimento:28/06/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto631
2Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto582
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto565
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto657
2Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto612
2Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano612
4Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus596
5Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto558
6UNGARO KRISTIAN21002 - A.S.D. Arco Club Laives554
7Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto529
8Dalsass Daniele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole521
9RAMOS SANCHEZ FABRICIO JOSE'21002 - A.S.D. Arco Club Laives412
10Festini Brosa Gianni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.140
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole543
2LORENZONI ILARIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole489
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gatti Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto560
2Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto528
3Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto518
4PREZZI YURI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team485
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Modolo Anna21002 - A.S.D. Arco Club Laives452
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto585
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.584
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus582
4VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto581
5Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto546
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto684
2Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto660
3Foglio Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto636
4Caffara Romina05005 - APD Kosmos Rovereto626
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto691
2Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi689
3Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto622
4Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto572
5MORANA GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto565
6PANARELLI ETTORE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus530
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto657
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto670
2Boni Roberto05005 - APD Kosmos Rovereto663
3ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto654
4Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto649

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Ioriatti Cristina
Fedrizzi Francesca
1.778
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Montigiani Daniele
Negri Raffaele
1.827
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoGatti Lorenzo
Di Valerio Luca
Pora Gianluca
1.606
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoFoglio Elio
VIDA SANDRO
Braccaioli Rino
1.712
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoSalvi Eugenia
Boni Serena
Foglio Alessia
1.980
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Rosselli Francesco
Stanzione Agostino
1.885
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Boni Roberto
ROMANO GIOVANNI
1.987