Codice Gara:R0908027
(VEDI Invito)
Località:S. Giovanni di Novellara (BO)
Data di svolgimento:17/10/2009 - 18/10/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione513
2Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo510
3Azzolini Monica08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
4PLATANI ELENA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica501
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei582
2PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione569
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club566
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica563
5Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
6Lunelli Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica556
7Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club554
8Cini Giuliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica552
9Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto551
10Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco550
11LANA STEFANO05005 - APD Kosmos Rovereto544
12Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga542
12Righi Fausto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei542
14CACCIARI ANGELO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
15Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto540
16Segato Massimiliano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei538
17Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club533
18BERETTA FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
18Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga525
20AMOROSO ELIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
21Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
22Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI520
23Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel519
24MORINI BRUNO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club515
25CAVAZZOLI MARCO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica514
26Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel505
27BACCI EMANUELE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
28Boari Antonio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga503
28BORTOLOTTI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club503
30Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
30Vecchia Daniele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas494
32CRISAFI SERGIO15092 - A.s.d. Arcieri Della Reggia487
33Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
34Marchesini Paolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei463
35Messere Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica454
36FRANCESCONI MASSIMO05005 - APD Kosmos Rovereto453
37BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE451
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi458
2Ursini Elisabetta08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas377
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica549
2Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este514
2LAMBERTI MATTEO08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
4Mazzoni Matteo08020 - A.S.D. Arcieri Estensi512
5Emili Marco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas503
6Pifferi Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione496
7Fantini Riccardo08043 - A.S.D. Arcieri Orione480
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco527
2Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa463
3Pellegri Guglielmina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica433
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme565
2Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA559
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
3Freddi Augusto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
5Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente546
6Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente541
7Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo534
7Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione534
9Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo531
10Marzocchi Franco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei530
11Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club523
12Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco517
13Spinelli Ferruccio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco515
14Bertuzzi Giampaolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei503
15VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto492
15Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino492
17Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto491
18Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club490
19Ballarini Gilberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei484
20Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas441
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAPPATERRA GIULIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi476
2CALZONI SONIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi467
3Barboni Sara08020 - A.S.D. Arcieri Estensi433
4Venturoli Marie08020 - A.S.D. Arcieri Estensi431
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrarini Nelson08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica566
2Mele Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.509
3LOMBARDO NICOLA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi433
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
2Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme532
3MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE506
4Guiaro Marta08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este476
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCAPPI KEVIN08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.499
2Ziggiotto Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga495
3BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE472
4Lanzoni Amedeo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga445
5SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo327
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEZZI ALBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica434
2BORSARI FEDERICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica427
3Pisa Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica401
4MONTANARI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo329
5DE PIETRI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club328
6PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo303
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI574
2Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
4Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
5Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno549
6Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
7DAL POZZO MONICA08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
8GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica529
9Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco525
10Manara Sabrina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno513
10Ferraro Maria Antonietta08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei513
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI NELLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo578
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco578
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI574
4Bellesia Alex04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team572
4Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.572
6pilo davide08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco569
6Zenaro Delfino04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team569
8Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
8Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto566
10Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team565
10Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
12Rossi Gian Franco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas564
13TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
14BRANCHINI CRISTIAN04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team561
14GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
16Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
17Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
18Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
19Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team548
20VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco541
20Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno541
22Roversi Renzo04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team527
23Marchi Noris08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco525
24CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este462
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei556
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas575
2Largher Aldo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.567
2Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente567
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
5Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas564
6Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica562
7Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto560
8Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei558
9Marvasi Gian Marco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas550
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este533
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI554
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tuzzi Giovanni08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas494
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme490
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei486
3GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica478
4Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
5GRANDI FRANCESCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente470
6RIGON FRANCESCA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme463
7VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.450
8TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica433
9Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica426
10Becchelli Patrizia08077 - A.S.D. KI OSHI349
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE544
2TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE540
3Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme531
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme529
5Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme499
6Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
7Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas481
8Malavasi Francesco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga472
9Montanari Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas454
10VACCARI MASSIMILIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE453
11CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.450
12MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente448
12VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei448
14BIGI RAUL08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.443
15VEZZANI ANTONIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica436
16Vezzalini Maurizio08077 - A.S.D. KI OSHI427
17TORDI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE424
18Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE423
19Cossutti Luca08077 - A.S.D. KI OSHI417
20Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa411
21IANELLI OMAR08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica388
22Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente365
23Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas337
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo445
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club515
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.510
3Bertoncelli Wainer08043 - A.S.D. Arcieri Orione507
4Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
5Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.496
5Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica496
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI488
8Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino477
9Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica471
10Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione468
10Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei468
12TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club459
13Galli Marco08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa458
14TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica432
15Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.422
16De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica421
17Sarubbi Antonio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente386
18Saruggia Mauro08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.384
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI374
2PARMIGIANI ALESSANDRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club356
3Cossutti Silvia08077 - A.S.D. KI OSHI218
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONTEPIETRA PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club438
2FIORANI MATTEO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club411
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica384
2SALAVOLTI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo383
3Mora Leonardo08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica356
4Mora Massimiliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica311
5Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica278
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo352
2Roversi Roberto04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team209

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBartoli Alex
Lunelli Francesco
Cini Giuliano
1.671
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMASINI FEDERICO
Righi Fausto
Segato Massimiliano
1.662
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Scaltriti Alessandro
Corbelli Massimo
1.653
405005 - APD Kosmos RoveretoNegri Raffaele
LANA STEFANO
Bottaro Luca
1.635
508021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMaffei Massimo
BERETTA FABIO
AMOROSO ELIO
1.607
604027 - A.S.D. Arcieri GonzagaPenzo Giuseppe
Torresan Alfio
Boari Antonio
1.570
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneLAMBERTI MATTEO
Pifferi Luca
Fantini Riccardo
1.490
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Botti Sergio
Mussini Giulio
1.615
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
1.517
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108020 - A.S.D. Arcieri EstensiZAPPATERRA GIULIA
CALZONI SONIA
Barboni Sara
1.376
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaSEZZI ALBERTO
BORSARI FEDERICO
Pisa Alessandro
1.262
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCucchi Nadia
Bottazzi Mara
Comi Marinella
1.658
208067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoTavella Marina
DAL POZZO MONICA
Manara Sabrina
1.594
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery TeamBellesia Alex
Zenaro Delfino
BRANCHINI CRISTIAN
1.702
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoROSSI NELLO
TENEGGI DANIELE
Campioli Carlo
1.692
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGolfieri Marco
Tedeschi Ivan
Francia Marco
1.687
408062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoMuzzioli Andrea
VETRI IVANO
Marchi Noris
1.644
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasVailati Facchini Francesco
Molesini Giuseppe
Marvasi Gian Marco
1.689
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGANDOLFI JENNI
Villani Grazia
TRAIANO ELVIRA
1.383
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeMammi Umberto
Valli Claudio
Delsante Emanuele
1.559
208085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
TORRICELLI MASSIMO
VACCARI MASSIMILIANO
1.537
308013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasColombi Nadir
Montanari Stefano
Avino Maurizio
1.272
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Bertoncelli Wainer
Lusuardi Lino
1.520
208058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Rossi Daniele
Dondi Giorgio
1.428
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
Zaccarelli Claudio
TONDELLI WILLIAM
1.399
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPedrazzoli Mattia
Mora Leonardo
Mora Massimiliano
1.051