Codice Gara:R0911020
(VEDI Invito)
Località:Gubbio Mocaiana
Data di svolgimento:06/09/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11028 - A.s.d. Gubbio Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.3020302
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2920292
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moschini Nicola11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3140314
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Verga Francesco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco3040304
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pierini Silvana10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2800280
2Di Nardo Isabella10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco2320232
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
2Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega2700270
3Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2570257
4Francesconi Daniele11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni2460246
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Petrella Lorenzo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco2550255
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Armellini Fabienne10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.3450345
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3640364
2Rossi Andrea11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3630363
3Peruzzini Franz10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3550355
4verdelli gianni11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3520352
5Pifferi Giorgio09063 - A.P.D. S.Albino Terme3480348
6Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3220322
7BRUNETTI TOMMASO10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.3010301
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crocioni Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia3450345
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Contorni Luciano09063 - A.P.D. S.Albino Terme3750375
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3570357
2Micucci Mirco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3540354
3Tiberi Ettore12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia3530353
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Contorni Luca09063 - A.P.D. S.Albino Terme2910291
2Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2870287
3Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2670267
4BARBONI MAURIZIO10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2590259
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2390239
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2560256
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caraffini Bruno11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone2580258

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
110030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.Mussolino Patrizia
Armellini Fabienne
Fabietti Marisa
8860886
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
111005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Garognoli Emanuele
Micucci Mirco
Moschini Nicola
9550955
210030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.BARBONI MAURIZIO
BRUNETTI TOMMASO
Pennacchioni Roberto
8170817