Codice Gara:R1001045
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:08/12/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
3Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco541
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.530
5BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
6BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco522
7Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
8Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
9BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.460
10BERRA VALENTINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi445
11Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco575
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
3Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team558
4Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er555
5Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
6Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
7Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
8Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
9Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
10Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian527
11GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.520
12BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno518
13CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.509
14Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian505
15DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem501
16Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento501
17MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno486
18DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese482
19MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
20SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
21Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
22Camello Giuseppe01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team416
23DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.350
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia532
3Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
4SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team494
5Monticone Giulia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia382
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
2Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia562
3Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
4DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team521
2Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale465
3DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi423
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
2Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian549
3Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
4Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
5GIRAUDO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice536
6Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
7Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco529
8TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
9Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia526
10Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
11Lucarelli Italo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
12Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
13Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
14Ravera Silvano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia513
15Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.513
16Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
17Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
18Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco493
19Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
20Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco464
21Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco447
22Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco442
23LAPENNA FRANCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi362
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
2ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco528
3CAMARCA NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
4Leonetti Erica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia496
5Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia494
6Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
7SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
8Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia470
9Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco468
10MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia442
11DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno437
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.561
2Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia521
4CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
5VALLET DAVID02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco503
6Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia488
7BOVET CHRISTOPHE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco483
8CASCINO MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno480
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
2PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno465
3BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno452
4NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.417
5TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno380
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
2CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
3VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.474
4Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian468
5AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
6RIENZI LORENZO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese446
7Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia432
8FENOGLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi411
9Ciravegna Matteo01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno409
10MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.385
11PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno380
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia518
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
2Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco537
3DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno486
4Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco458
5Aimale Lorenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia414
6BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno371
7CIFARELLI NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno218
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
3Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Motta Mariaraffaella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum581
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
4Bonardo Andrea01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum576
5Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno574
6GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
7Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
8ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
9CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er563
9Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
11Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
12Ciampolillo Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
13TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum558
14Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
15GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
16DI TULLIO DAMIANO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem535
17Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
18DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno500
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno553
2GARIAZZO SILVIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
3MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale585
2COMAROLI SAMUEL01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team545
3Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
4GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
3Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
5Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
6DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella555
7Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
8Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
9BENEDETTO DANILO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
10Monticone Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia546
11CLERICI MAURIZIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
12Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
13SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum521
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno502
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
2Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.521
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco569
2BOTTERO SIMONE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco539
3MATTIAUDA LUCA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum536
4Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco521
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
2TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo479
3CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno457
4Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia457
5GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
6BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia445
7Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
8BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia431
9ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi413
10Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo403
11Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre397
12PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi397
13MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi375
14BALBO RAFFAELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi187
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
2Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
3Li Causi Vincenzo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
4SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice492
5BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
6ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
7Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco473
8Andreoli Graziano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia468
9RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.451
10Bertolami Antonino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia445
11VANZO PAOLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi444
12TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno439
13Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno426
14Pidutti Paolo01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team422
15Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian403
16PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi390
17ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi388
18Sorrente Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento349
19TIOZZO SANTE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno346
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia449
2Morello Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia282
3MATZUTZI NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia202
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er439
2BIMBI ANNA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice403
3IACOVIELLO PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi400
4Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi380
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
2Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
3Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
4Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
5Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
6Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo475
7Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi465
8MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
9Del Chierico Adolfo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento452
10GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZETTA MATTEO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi447
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi379

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMIJNO ELISABETTA
Botto Anna
BACCHIEGA MONICA
1.640
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Amendolia Luca
Lucato Roberto
1.646
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
CARDO RENZO
1.583
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSerra Patrizio
Cedeno Rosario Armando
Vivone Gerardo
1.479
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Trapani Gloria
Monticone Giulia
1.442
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Vieceli Mattia
DE ROSA LUCA
1.636
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiToso Graziano
Fogo Giancarlo
Tesio Roberto
1.623
201004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Ravera Silvano
1.591
301017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.418
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Leonetti Erica
Andreoli Nikita
1.501
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
CROCE LORENZO
Craciun Vasile Catalin
1.524
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoPASTORE SILVIA
BELMONTE LUCREZIA
TODESCO SILVIA
1.297
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
VELTRI GIUSEPPE
MURGIA ANDREA
1.390
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDESSI' Alessandro
BOGGIATTO ALEX
CIFARELLI NICOLO'
1.075
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
D'Agostino Katia
Pierugia Monica
1.697
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumDi Michele Luigi
Bonardo Andrea
TORTORE Claudio
1.715
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIORCELLI SILVIO
Di Giovanni Marco
Carosso Cristiano
1.707
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLodetti Alessandro
ITALIANO GIANCARLO
Scollo Paolo
1.702
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBonato Veneranda
Tikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
1.674
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Falchero Giorgio
1.706
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Salimbeni Ezio
Pasino Marino
1.697
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFERRERO STEFANO
BOTTERO SIMONE
Pollara Alessandro
1.629
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
GIUDICE ANGELA
ZAGARIA FANNY
1.354
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BATIN ANA IOANA
BOTTA SUSANNA
1.333
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
ROVAI FABIO
VANZO PAOLO
1.443
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaLi Causi Vincenzo
Andreoli Graziano
Bertolami Antonino
1.408
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTODESCO LINO
Belmonte Adriano
TIOZZO SANTE
1.211
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaQuartuccio Sefora
Morello Daniela
MATZUTZI NOEMI
933
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Aldrighetti Claudio
Casale Carlo Giovanni
1.543