Codice Gara:R1001047
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:19/12/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia557
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
3Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice532
4Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia532
5Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia527
6BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
7BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco516
8Loddo Emanuela01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese516
9Libertone Tiziana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia515
10Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia487
11TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice471
12BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
13Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco387
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia580
2FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco576
3PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
5COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
6Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
7Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
8DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem544
9Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
10GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
11CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
12BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco514
13Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
14BRIOZZO GIORGIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo506
15Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian505
16BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno504
17MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
18Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento496
19Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira496
20DE ROSA SERGIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese493
21VACCARINO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493
22MASCHIO ENRICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
23Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole492
24Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
25Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian479
26SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
27Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
28Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale449
29GIAI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno422
30Matzutzi Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia411
31DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.382
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco510
3Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco497
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
5ARBINI ALESSIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale364
6Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia350
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancione Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri571
2DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
3Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
4Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
5Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian531
6Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
7DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
8Craciun Vasile Catalin01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia467
9AMADIO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno452
10Monticone Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia424
11Aloi Nicolò Paolo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia353
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella502
2Biamino Donatella01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole484
3REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella475
4Bagnasco Maria Claudia01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella466
5Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
6DRAGO EMANUELLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi360
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia556
2Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco550
3Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
4Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice542
5Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
6Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia528
7BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole525
8Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia516
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
10PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole514
11DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
12Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian502
13Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
14Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
15BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella494
16Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco490
17Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco489
18Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian482
19Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella480
20Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
21Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco466
22Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale436
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco427
24IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
25Peccolo Dario01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole389
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
4Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco504
5Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
6ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco473
7Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.451
8DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno419
9MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGGERI ANTONINO19106 - A.S.D. Arco Club Serro542
2VALLET DAVID02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco529
3CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
4Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
5Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
6GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.506
7CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
8BOVET CHRISTOPHE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco493
9CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia448
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
2Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia496
3NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale488
4Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia484
5AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale475
6Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
7PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno464
8BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno461
9TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno264
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
2Torredimare Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
3CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
4LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
5Testagrossa Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia458
6VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.456
7RIENZI LORENZO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese428
8MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.350
9PISCAZZI ALBERTO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese328
10UGHETTO PIAMPASCHETTO MATTIA01057 - A.S.D. Tir a la Mira259
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia528
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian541
2Mancarella Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian537
3Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco516
4AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
5Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
6Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco466
7BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno437
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
3Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia545
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.580
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi579
3Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
4GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
5Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
6Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
7Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
9PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
10Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
11Monticone Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia545
12Ferrara Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
13Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale587
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
2Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
4Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
5Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
6Genta Luciano01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
7Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
8DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella546
9Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.544
10BENEDETTO DANILO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
11Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.279
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia558
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco563
2BOTTERO SIMONE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco549
3Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco539
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
2BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia473
3TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo469
4GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi463
5Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.453
6BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia412
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo408
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi394
9PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi386
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
2SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice510
3Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
4Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
5TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno489
6Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
7BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale485
8PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice476
9BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.471
10RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.454
11Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco454
12COPPOLA CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
13Dallo Sergio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia428
14Torredimare Pasquale01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian418
15Pederiva Marco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian418
16Toselli Ezio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia410
17Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno406
18Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian403
19PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi392
20GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.389
21Sorrente Andrea01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento373
22TIOZZO SANTE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno354
23Troiano Andrea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia308
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quartuccio Sefora01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
2Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia303
3MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia182
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BEN FEKIH ALI SABER03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo418
2SEGA JACOPO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo408
3BRIOZZO DANIELE03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo346
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira408
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
2Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
3Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo487
4Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
5Morra Di Cella Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
6COPPOLA SALVATORE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRIOZZO SERENA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo455
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi379

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Trapani Gloria
Morabito Elena
1.616
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
PICCHIO LUCA
Ghiotti Stefano
1.684
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
Salvatore Gabro
GIACONE DAVIDE
1.629
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSerra Patrizio
Cedeno Rosario Armando
Vivone Gerardo
1.517
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMASCHIO ENRICO
Vieceli Paolo
SCHIAVONI RICCARDO
1.446
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoNICCHI Elena
Bajno Francesca
Sogaro Giulia
1.484
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeDE ROSA LUCA
Vieceli Mattia
Melotto Luca
1.687
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCraciun Vasile Catalin
Monticone Marco
Aloi Nicolò Paolo
1.244
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
REVERA EVA
Bagnasco Maria Claudia
1.443
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Maggi Filippo
Goi Marco
1.600
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Blasi Eligio
Arrigoni Marocco Giampiero
1.542
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.DE BLASI GIOVANNI
Sturnia Mario
Palumbo Pardo
1.483
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.443
501058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleBONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE
PESANDO ROBERTO
Peccolo Dario
1.428
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Morello Daniela
MATZUTZI NOEMI
1.400
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRizzo Alessandro
CROCE ALBERTO
CROCE LORENZO
1.463
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
NEGRONI MARINA
AMISANO ELEONORA
1.472
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
Craciun Diana Catalina
Andreoli Nikita
1.452
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoPASTORE SILVIA
BELMONTE LUCREZIA
TODESCO SILVIA
1.189
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
VELTRI GIUSEPPE
MURGIA ANDREA
1.329
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVivone Alessandro
Mancarella Luca
Actis Alberto
1.586
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Chinotti Danilo
Carosso Cristiano
1.696
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLodetti Alessandro
Scollo Paolo
PIANO SERGIO
1.695
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
Monticone Claudio
Ferrara Mauro
1.644
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Minari Roberto
Falchero Giorgio
1.672
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
BENEDETTO DANILO
1.669
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoFERRERO STEFANO
BOTTERO SIMONE
Pollara Alessandro
1.651
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
1.376
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIUDICE ANGELA
MAGGIOLO PAOLA
PAVAN MARTA
1.243
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Paolo
BRUCCO FRANCO
COPPOLA CRISTIAN
1.441
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Graziano
Li Causi Vincenzo
Dallo Sergio
1.424
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.BARBIERI ANDREA
RIVA ALBERTO
GHIRONI BASILIO
1.314
401083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTODESCO LINO
Belmonte Adriano
TIOZZO SANTE
1.249
501052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianTorredimare Pasquale
Pederiva Marco
Cedeno Rosario Armando
1.239
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaQuartuccio Sefora
Morello Daniela
MATZUTZI NOEMI
945
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103009 - A.S.D. Comp. Arcieri San BartolomeoBEN FEKIH ALI SABER
SEGA JACOPO
BRIOZZO DANIELE
1.172
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Casale Carlo Giovanni
Ciampolillo Vito
1.519