Codice Gara:R1003020
(VEDI Invito)
Località:Genova
Data di svolgimento:12/06/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1980198
2MONGE MADRO MARCO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1970197
3Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona1840184
4Novara Fabrizio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1830183
5TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1820182
6Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team1800180
7GIACCA CARLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone1770177
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1760176
9Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1710171
10Gogioso Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1660166
11Podico Maurizio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1650165
12LANZA GIOVANNI01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1610161
13Rodi Leonardo04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1610161
14DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1500150
15Mantero Riccardo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1450145
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bianchi Sonia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1570157
2Garzoni Maria Matilde03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1520152
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1150115
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pastorino Claudio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1850185
2Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1730173
3Garbini Piero03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1720172
4Morselli Augusto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1640164
5CANNEVA LUCIANO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1600160
6ZINI VALERIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1580158
7PARODI MARCO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1510151
8Gualdani Fabrizio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1440144
9RIBERTO SAMUELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1430143
10Gotelli Roberto03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1430143
11BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1380138
12Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1380138
13CAPPELLI EMANUELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1360136
14SACCHI Giorgio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1350135
15Frittoli Emanuele04018 - A.S.D. CremArchery Team1280128
16Zuddas Antonio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1260126
17Li Calsi Bruno03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1170117
18LAMPREDI GIANCARLO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1160116
19BERTA Aurelio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra96096
20GARIBOLDI ALBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi92092
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1NOZIGLIA CINZIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1430143
2CAMPANACCI SANDRA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio75075
3Ferracin Tiziana03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra59059
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BEN FEKIH ALI SABER03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1610161
2Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1560156
3BERTA Marco03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra81081
4TASSARA MATTEO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra77077
5SACCHI Lorenzo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra56056
6Pasolini Iacopo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri53053
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Consonni Marianna04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo1270127
2Capalbo Francesca03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1190119
3SACCHI Angelica03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1030103
4BRIOZZO SERENA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo85085
5AGGIO Camilla03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra54054
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pittaluga Fabio03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1800180
2Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1710171
3Dondi Alfredo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1670167
4LONGO FRANCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1610161
5Fabbroni Pietro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO1560156
6Cavanna Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1460146
7Mercati Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1350135
8LONGO STEFANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1340134
9Traverso Luigi03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1330133
10PERETTI CLAUDIO03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale1280128
11Carbone Gian Massimo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1240124
12GIACONE GIANDOMENICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1070107
13Massa Enrico03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1060106
14BANCALARI ALDO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1010101
15PITTALUGA RICCARDO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra86086
16BAINI GIOVANNI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI1260126
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1FORNI MARILENA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1300130
2Arippa Loredana03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1170117
3Venturin Cosetta03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1030103
4PESCE MARTINA03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale85085
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BRUNA NICOLO'03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo88088
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MALVASIO ROBERTO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1700170
2Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1620162
3Martino Fedele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1490149
4ULLIO ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1410141
5ORVIETO RAUL03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio1220122
6VILLANI MICHELE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1190119
7PERETTI FULVIO03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale1160116
8FARINELLA MARCO03029 - A.S.D. Arcieri Del Finale1100110
9DEI GIORGIO03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra1090109
10SPERONE PIERCARLO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum93093
11SCOTTI MASSIMO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio91091
12Dei Danilo03030 - A.S.D. Arcieri Villa Serra90090
13Genovesi Corrado01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi77077
14PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri74074
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Griffini Lucia Maria04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1060106
2Formichini Cristina09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO95095
3Aranil Soledad03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri69069