Codice Gara:R1004096
(VEDI Invito)
Località:Montichiari (Bs)
Data di svolgimento:12/12/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca566
2Vailati Facchini Francesca08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas554
3Paduano Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco526
4Molinari Stefania Angela04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO514
5Miori Monica04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.507
6Santoro Stefania04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia458
7Paris Veronica04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo400
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca559
2Gaffurini Dario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
3Gamba Patrizio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.553
4SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo550
5Scotti Graziano Mario04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga549
7FAUSTINI ETTORE04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.548
8Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga548
9Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani545
10Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto545
11Villa Michele04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO542
12Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza540
13BISSA MAURIZIO04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia539
14SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco539
15Bigoni Luca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo535
16Malagola Jenner04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona534
17Borlini Bruno04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani534
18Torri Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia533
19SPAGNOLI DARIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco533
20Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA531
21Gallini Michael04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia531
22Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto530
23Grandi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani528
24MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente527
25MELCHIORI GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco526
26Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco525
27Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel521
27BRAGHINI MAURO04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.521
29Guerra Giuseppe04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona519
30Ruggeri Carlo04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta518
31Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza516
32Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca515
33Mazzoni Paolo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA511
34Artico Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo511
35L'Erario Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga510
36Binosi Simone04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco509
37Nannini Mauro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco507
38LUPPI ALESSANDRO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza506
39SADIKU GAZMENT04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta499
40Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza497
41TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto496
42MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza492
43Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona483
44Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas476
45Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia461
46Benaglio Antonio04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO415
47Sebastiani William04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.365
48Marziali Giacomo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo351
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1POMARI SILVIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone482
2Asperti Stefania04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo439
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio510
2Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca561
2Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca551
3BASTIANELLI MAURO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"546
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo543
5Bizioli Maurizio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo542
6MOSCARDI ADRIANO PAOLO04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune537
7Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"536
8Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca534
9Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel527
10Rizzi Riccardo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo524
11Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto520
12Zanelli Aldo04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco519
13Fasson Angelo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.517
14Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba514
15Lovo Giancarlo04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.509
16Dittamondi Alberto04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.501
17Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.496
18Salvi Sergio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani489
19Bani Dario04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo469
20Albini Mario04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa428
21LUSIARDI LUIGI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.423
22PALAZZOLI CARLO04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI412
23Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas402
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faliselli Roberta04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO433
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bigoni Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo535
2Vela Lorenzo04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO506
3VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto504
4CAPELLI Stefano04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO500
5CAZZANIGA Francesco04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO475
6Delcarro Michael04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca460
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calchi Lorenzo04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO520
2Cultrera Lorenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia486
3PIOTTO ERIC05005 - APD Kosmos Rovereto471
4MUSSINI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto463
5Pasotti Gianluca04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO442
6FRIGERIO GIANLUCA05005 - APD Kosmos Rovereto412
7PASQUALI Samuele05005 - APD Kosmos Rovereto343
8Redoglio Alessandro04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO333
9Sigorini Stefano04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO322
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artico Camilla04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo480
2FEDERICI GIADA05005 - APD Kosmos Rovereto447
3Cozzi Aurora04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo387
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soave Nicola04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia526
2LISSIGNOLI ANDREA04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.515
3LIUZZA MIRKO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco484
4Gennari Lorenzo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo359
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto565
2Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo564
3Foglio Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto561
4Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto555
5Ghio Elisa04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"552
6Caffara Romina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande542
7Motta Mariaraffaella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco528
8Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco528
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco583
2Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta573
3Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta565
3Bonacina Matteo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco565
5Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas563
6Magri Abele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune563
7PERTA GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco561
8Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco560
9BELLOMETTI DEVID04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca560
10Papa Fabio04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco558
11Claretti Ettore04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta558
12Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco557
13Cancelli Giampaolo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco556
14Botti Gabriele04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco554
15MORANA GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto554
16Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team550
17DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel547
18Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco545
19Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto545
20Pampani Massimo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco541
21Baggi Marco04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI522
22Lorenzetti Elia04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO513
23Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca505
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Camici Veronica04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco433
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IBRAHIMI GENGHIZ04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI547
2Gobbi Tommaso04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco504
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco566
2Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
3Manfredi Patrizia04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa546
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo528
5Pertesana Santina04148 - POLISPORTIVA DISABILI VALCAMONICA519
6PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco571
2Lauria Raffaele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano563
3Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas560
4Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team559
5Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco558
6Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.558
7Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco558
8Mariani Lidio04018 - A.S.D. CremArchery Team556
9Moretto Enrico04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa556
10Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco555
11ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto551
12Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto549
13Carvani Marco04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco547
14Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas546
15Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team546
16Clemente Eusebio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio539
17Baggi Carlo04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI539
18Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas531
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONETTI Erika04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO505
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grassi Andrea04018 - A.S.D. CremArchery Team437
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPADACINI Sabina04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune450
2Villa Gloria04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo450
3Pavarini Sandra04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia445
4Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco417
5Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.406
6PANCONCELLI ELISA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco405
7Cortiana Chiara04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo397
8RAZZA ALESSIA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco379
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanari Stefano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas523
2BATTISTI WALTER05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole516
3Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole501
4PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco498
5DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco490
6Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco481
7Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco478
8Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco470
9Zucchetti Diego04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo462
10Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto457
11Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco452
12Agazzi Angelo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo441
13FELLIN MATTEO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole438
14Vanoni Claudio Pietro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo413
15GIAVAZZI TAZIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco394
16Soave Guido04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia388
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona468
2Saramondi Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco449
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Paul Lorenzo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani490
2Taboni Gianpietro04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno481
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas470
4Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia447
5Rovaro Brizzi Fabio Egidio Guido04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo447
6Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera442
7Masseroli Sergio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo438
8Brodini Luigi04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno427
9Semprini Giampiero04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo427
10Manzoni Ferdinando04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo421
11Oberti Antonio Demetrio04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno413
12Milanesi Luciano04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona402
13Villa Augusto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo316
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOZZA GIORGIO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca342
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco451

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaRozzoni Giuseppe
Scotti Graziano Mario
Brega Adriano
1.624
204097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Gamba Patrizio
FAUSTINI ETTORE
BRAGHINI MAURO
1.622
304012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiGatti Stefano
Borlini Bruno
Grandi Alessandro
1.607
404027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Penzo Giuseppe
L'Erario Pietro
1.607
504117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSIGURTA' CHRISTIAN
SPAGNOLI DARIO
MELCHIORI GIUSEPPE
1.598
605005 - APD Kosmos RoveretoBottaro Luca
Soldi Danio
TEBALDINI GIOVANNI
1.571
704037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCanzi Simone
Cecchetto Maurizio
LUPPI ALESSANDRO
1.562
804008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaMalagola Jenner
Guerra Giuseppe
Visioli Alfredo
1.536
904121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaTorri Andrea
Gallini Michael
Cristini Alex
1.525
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaGaravelli Angelo
Milesi Giuseppe
Frigeri Paolo Vittorio
1.646
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBizioli Maurizio
Rizzi Riccardo
Bani Dario
1.535
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINOVela Lorenzo
CAPELLI Stefano
CAZZANIGA Francesco
1.481
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoPIOTTO ERIC
MUSSINI ANDREA
FRIGERIO GIANLUCA
1.346
204147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINOCalchi Lorenzo
Pasotti Gianluca
Redoglio Alessandro
1.295
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFontana Iose'
Foglio Alessia
Boni Serena
1.681
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoSimonelli Alberto
Bonacina Matteo
Schieda Lorenzo
1.708
204144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaPagnoni Federico
Benedini Fabio
Claretti Ettore
1.696
304117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoPERTA GIUSEPPE
Papa Fabio
Rossi Ario
1.676
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
Comi Marinella
PARZIALE CARMELA
1.538
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104018 - A.S.D. CremArchery TeamCividati Giancarlo
Mariani Lidio
Bartuccio Antonino
1.661
208013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasVailati Facchini Francesco
Avino Maurizio
Anelli Pieremilio
1.637
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoBendinelli Fiorella
PANCONCELLI ELISA
RAZZA ALESSIA
1.201
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoPRADERI WALTER
DE BORTOLI RINO
Albani Severino
1.469
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleBATTISTI WALTER
Fusari Paolo
FELLIN MATTEO
1.455
304004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoZucchetti Diego
Agazzi Angelo
Vanoni Claudio Pietro
1.316
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di BrenoTaboni Gianpietro
Brodini Luigi
Oberti Antonio Demetrio
1.321
204004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoRovaro Brizzi Fabio Egidio Guido
Masseroli Sergio
Semprini Giampiero
1.312