Codice Gara:R1006030
(VEDI Invito)
Località:Lido
Torneo San Marco
Data di svolgimento:16/05/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pinna Mariagrazia20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1.143
2Castiglioni Cristina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna1.035
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.139
2Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.1.136
3CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.114
4Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.057
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferro Cristina06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon379
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carnielli Anna07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine991
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.1.094
2Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.021
3Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon639
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1FREGONESE LUCA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.103
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.264
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.329
2Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.315
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.293
4Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.206
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.271
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.261
3Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon1.206
4Scubla Ermes07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.205
5CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.122