Codice Gara:R1006046
(VEDI Invito)
Località:Limena
Data di svolgimento:02/10/2010 - 03/10/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino517
2Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.505
3De Rosa Maria Rosaria06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso500
4CONTE LIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche499
5Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio474
6Smali Chiara06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal466
7MILANI LISA06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.566
2Calderato Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.561
3MURADOR SIMONE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
4Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
5Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe554
6URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
7Cassandro Fabio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
8Vecchiato Marco06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.549
9Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.548
10Fiorenzoli Alessandro06073 - A.S.D. Arcieri Accademia546
11Serafin Mauro06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.543
12Grandi Andrea06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
13Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia542
14Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
15FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
16Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
17Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
18BERTO MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto531
19Maculan Pier Francesco06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.528
20Costa Giosef06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola527
21BARCHERI GABRIELE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto524
22Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi523
23Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio522
24COSTA GERMANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola521
25Mellinato Francesco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.521
26MURARO FABIO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'520
27Chiumenti Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.520
28Schiavon Federico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO519
29Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei518
30Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
31BORELLA SANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
32Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 510
33Picco Emanuele06083 - Polisportiva C.S.I. A.S.C.I. Sez. Tiro con l'Arco507
34Costa Tomas06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola495
35RIZZO GIANNI06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto483
36Violato Giorgio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO480
37BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo478
38Mazzaro Alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO475
39Galeazzo Roberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO473
40FAVARO ALESSANDRO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto472
41Costa Isaac06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola468
42SPIGOLON ROBERTO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto454
43Trevisan Alvise06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.403
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers551
2Ferro Cristina06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon433
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia540
2Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo536
3Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 515
4Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 514
5Vettore Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
6Ficca Gianluca06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'492
7MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 491
8DI VITTORIO GIULIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani484
9Mazzoni Matteo08020 - A.S.D. Arcieri Estensi458
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.557
2Bassani Anna Paola06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo418
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cenni Mauro06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta563
2Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
3Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica560
4Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani549
6Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.549
7Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
8Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
9Smali Claudio06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal527
10Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo527
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi519
12Frattina Franco06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.517
13Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon515
14Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto514
15De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.512
16FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta503
17Sblattero Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche499
18Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi497
19Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo496
20Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
21Fazio Aldo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave484
22Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon459
23POLATO DADO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica457
24Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi456
25sicuro stefano06077 - A.S.D. ARCIERI RIO443
26Corazza Gottardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo427
27CAMPI CARLO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo403
28BUSICO VINCENZO SILVIO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo391
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande517
2BAROTTI TATIANA06082 - A.S.D. Arcieri Niche515
3Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto510
4ZAPPATERRA GIULIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi500
5CALZONI SONIA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi484
6Venturoli Marie08020 - A.S.D. Arcieri Estensi308
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cicchellero Elia06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
2Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
3RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto519
4Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus504
5LOMBARDO NICOLA08020 - A.S.D. Arcieri Estensi504
6BENVEGNU' GIANLUCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
7Mometto Nicola06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus487
8MARRI STEFANO06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon442
9Prosdocimo Marco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon433
10scecoldin nicolaj06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon428
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO NICOLE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 511
2Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO471
3Bombo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
4Spolaor Sara Cristina06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.429
5Trevisan Giulia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.325
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande513
2SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
4LO CICERO DAVIDE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO396
5TRABUJO luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO392
6MASIN MICHAEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto389
7Stievano alessandro06077 - A.S.D. ARCIERI RIO239
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto532
2SPIGOLON ELENA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto492
3PRADETTO BATTEL LUDOVICA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani384
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fuga Ludovico06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.533
2PAGGIARIN GIOELE06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 528
3Gris Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal515
4Trevisan Federico06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.477
5Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande434
6Ceccato Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta423
7PERIPOLI TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani409
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI565
2LIBERO EMANUELA BARBARA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola561
3Vitali Alessia08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI530
4Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI525
5Zappaterra Marinella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI475
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica575
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
2Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
4Tedeschi Daniele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani571
4Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia571
6Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
7MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta569
8Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi562
9Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
9Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI560
11PONTARINI ROBERTO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
12Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta555
13POZZA ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica554
14Azzi Diego08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI550
15Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo547
16Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia543
17BIASIA STEFANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande538
18BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
19Gallinaro Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
20BAROTTI RENATO06082 - A.S.D. Arcieri Niche523
21Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia507
22SPINELLO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers398
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
2Laurenti Cristian06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
3CICCHELLERO GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande489
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola559
2CRISCUOLO GIOVANNI06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola559
3Tonioli Eugenio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry556
4Ravagnan Alberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 549
5Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo500
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus414
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
2Biasio Roberta06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'467
3BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica464
4Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini464
5LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica451
6Zanella Silvia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave412
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta519
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta515
3Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.509
4Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta506
5Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.505
6Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese503
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.496
8Bassanello Enrico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta495
9Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave494
10Meloni Fulvio06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese482
11Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave457
12Friso Fabio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani455
13Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna440
14BONALDO ENRICO06076 - A.s.d. Phoenix Archers434
15Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta416
16De Cet Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave382
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union527
2Bonotto Massimiliano06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union508
3ASTOLFO GIUSEPPE06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon502
4Rigo Antonio06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
5Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO490
6Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus479
7Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica473
8Camozzo Luigi06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon471
9Gris Alberto06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal457
10Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union456
11Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica427
12Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon414
13CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
14Cavagnis Mario06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon402
15GRISBERGH FLAVIO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica397
16BONATO CAMILLO06076 - A.s.d. Phoenix Archers312
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers409
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche276

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Calderato Michele
Pogni Filippo
1.685
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioFRIGO GIANNI
Grolli Romano
Primon Maurizio
1.570
306024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBERTO MATTIA
BARCHERI GABRIELE
BORELLA SANDRO
1.567
406002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaCosta Giosef
COSTA GERMANO
Costa Tomas
1.543
506077 - A.S.D. ARCIERI RIOSchiavon Federico
Violato Giorgio
Mazzaro Alessandro
1.474
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Bianco Luca
MORETTO MARCO
1.520
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCenni Mauro
Veranda Paolo
FORTUNATI UGO
1.626
206080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
Frattina Franco
De Vettor Roberto
1.578
306004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.566
406009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
Manfrinato Giuseppe
Corazza Gottardo
1.450
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108020 - A.S.D. Arcieri EstensiZAPPATERRA GIULIA
CALZONI SONIA
Venturoli Marie
1.292
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonMARRI STEFANO
Prosdocimo Marco
scecoldin nicolaj
1.303
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOLO CICERO DAVIDE
TRABUJO luca
Stievano alessandro
1.027
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESITonioli Marcella
Vitali Alessia
Vallieri Ketti
1.620
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPerin Giuseppe
Celi Giuseppe
Toniolo Sandro
1.715
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
POZZA ALESSANDRO
BARATO ALESSANDRO
1.666
306021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
Tinello Stefano
1.621
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZoccatelli Marco
Laurenti Cristian
CICCHELLERO GIACOMO
1.606
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaViolante Iolanda
BOSCARO ELISA
LUCENTI CRISTINA
1.394
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaDel Ministro Narciso
Cabrelle Franco
Elardo Antonio
1.540
206034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Grendene Giovanni
Gobbo Daniele
Traverso Gianni
1.510
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurra Simone
Zannol Dino
De Cet Enrico
1.333
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Bonotto Massimiliano
Zeri Villiam
1.491
206003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonASTOLFO GIUSEPPE
Camozzo Luigi
Olivi Paolo
1.387
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Molena Sandro
GRISBERGH FLAVIO
1.297