Codice Gara:R1007013
(VEDI Invito)
Località:Poggio Terza Armato (Go)
Data di svolgimento:16/05/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1850185
2Specogna Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1780178
3Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1700170
4BALLIS IVANO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1690169
5Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1650165
6Berti Stefano07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco1510151
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ROBUSTO ANTONIETTA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1500150
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1220122
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bevilacqua Luciano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1500150
2Previdi Tonino08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1370137
3Chinese Danilo07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1220122
4CONCINA ROBERTO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1160116
5Miani Alberto07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club96096
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Donati Michela07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1160116
2GRIZZO DEBORAH07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club50050
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pecorari Martina Irene07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns56056
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BORTOLIN Daniele07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1140114
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DE ROVERE GIAN FRANCO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1300130
2Visintin Alessandro07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club1190119
3Morassutti Paolo Pietro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns1080108
4Pacor Nicola07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE96096
5FURLAN PAOLO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club92092
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE15015