Codice Gara:R1104022
(VEDI Invito)
Località:Castiglione Olona (Va)
Data di svolgimento:26/02/2011 - 27/02/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo539
3Algisi Manuela04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese523
4Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone504
5SCIPIONI LORENA04132 - A.S.D. Arco Bussero488
6Aguiari Flavia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese482
7Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo479
8Mussi Chiara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo476
9Bianchi Laura04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese457
10Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo452
11GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI452
12GIOVANOLA ALESSIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.442
13Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.410
14Wong Chong Christine Helen04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese345
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare588
2Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
3BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
4Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo552
5SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio550
6Scarpazza Elio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo548
7CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo543
8FERRI CLAUDIO04132 - A.S.D. Arco Bussero539
9ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese538
10SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese538
11BANDERA MARCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
12Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
13DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese531
14Pusceddu Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
15UBEZIO FLAVIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO527
16LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE526
17ROLANDI NICOLO'04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE525
18BOTTIGLIERI DANIEL04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco520
19BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO514
20Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese513
21CAVALLARI NUNZIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO513
22RASULO VINCENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.512
23RIMOLDI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.507
24Fontana Stefano04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente507
25SOPRANI MARCELLO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio500
26Basilico Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone489
27Sola Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.488
28Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.488
29Scaccabarozzi Faustino04135 - Team Archery Venegono A.S.D.481
30ZAGO FLAVIO LUIGI04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE475
31LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente466
32Ferraro Giacomo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese462
33LORINI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio448
34BOLOGNINO CARLO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO447
35MECCHINA EMILIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.447
36Ferrarese Massimo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone419
37AGOSTI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI379
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi519
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo528
2Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero496
3PARK Jan Guil04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente475
4TERZOLI Alessandro04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente417
5GINI Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente362
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CREMONA MARIA GRAZIA04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona430
2BERTOLASI LIDIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.421
3COLOMBO ANNA MARIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.415
4Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente409
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone574
2Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
3Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
4RASULO ROCCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
5Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio539
6Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
7Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
8Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese531
9CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio528
10Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese527
11Ferrari Romeo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
12Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.516
13Tasca Giorgio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo516
14Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE515
15Nodari Alberto04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone511
16Benigno Walter Concettino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese505
17Magenes Romualdo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese492
18Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio486
19Cuccuru Franco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona483
20Caserini Aldo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese477
21FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.476
22MAGGIONE LUCIANO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO471
23Zanovello Giorgio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio467
24Pisi Romano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco466
25Bottini Mario04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese462
26GIOVANOLA PAOLO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.459
27ZANELLI SERGIO GIULIO04132 - A.S.D. Arco Bussero408
28Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese362
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo469
2SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo440
3Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone412
4Bernasconi Francesca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi386
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
2GHISOLFI GIANLUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
3Bottini Emanuele04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese527
4COLOMBO LUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo497
5MASON CLAUDIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo487
6Santi Sergio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo457
7Borroni Federico04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone395
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi469
2BATTAINI ALICE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona461
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo514
2Oldani Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo440
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.450
2Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi427
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Paolo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone331
2Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone212
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
2Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
3Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
4Trabella Giulia04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco536
5COLOMBERA ROBERTA04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina522
6LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo589
2Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio583
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese580
3Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi580
5Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo576
6LOMBARDI PASQUALE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona575
7Monticelli Luca Gino Mario04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.573
8PORTA LUIGI04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona573
9Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
10Origgi Roberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo569
10De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi569
12Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi567
13Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
14Pojaghi Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo564
15PEITI Denis04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona562
15Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
17RAVAZZANI FABRIZIO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona561
18MARTINALLI SIMONE04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina555
19Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
20GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
21Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina548
22Colombo Emanuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
23Colombo Paolo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
24PEZZINI MARCO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina541
25BARBERIS BRUNO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI541
26Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
27Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio528
28Poletti Marco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA527
29Ferrari Marco Antonio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIOCCHI MATTEO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.556
2MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.543
3CORATO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.534
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza553
2Piacenza Milena04135 - Team Archery Venegono A.S.D.543
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI582
2De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina576
3Restelli Renato04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio571
4RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona571
5Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina570
6Rosa Claudio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
7Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina562
8Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona562
9Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco561
9Zanaboni Luigi04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI561
11Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco559
12Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo557
13Salvoni Oscar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI553
14Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
15ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo538
16Frangilli Vittorio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
17TORRETTA COSTANTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo532
18Gattolin Guglielmo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo531
19Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo530
20Diolaiti Giulio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese528
21Lacci Giuseppe04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese424
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natali Alessandro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco547
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona535
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoni Chiara04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona462
2Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia415
3Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente413
4BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente360
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo542
2CALI' LORENZO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.463
3MANFREDI MARIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.452
4CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.408
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone526
2Castagna Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone514
3Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi504
4DELL'AGLIO VINCENZO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone488
5Cuccuru Franco04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona471
6Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo459
7Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente457
8GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone456
9Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco453
10GIACCHERI GRAZIANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi451
11D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone439
12NICOLETTI SILVANO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona430
13Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone418
14Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente417
15Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone406
16TROTTA Umberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente388
17Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.366
18Carraro Sergio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI360
19Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente319
20Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco293
21Cogni Pierluigi04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda237

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMoschini Annamaria
Rovelli Elisabetta
Mussi Chiara
1.494
204007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseAlgisi Manuela
Bianchi Laura
Wong Chong Christine Helen
1.325
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoFerrari Davide
Baron David Mark
Scarpazza Elio
1.662
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
BANDERA MARCO
Monti Mirko
1.656
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZAINO MARCO
SISTOPAOLO FRANCESCO
DE CURTIS CORRADO
1.607
401085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANOUBEZIO FLAVIO
BATTAFARANO ANDREA
CAVALLARI NUNZIO
1.554
504042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTELA BRUNA FRANCESCO
ROLANDI NICOLO'
ZAGO FLAVIO LUIGI
1.526
604115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioSGARLATA FABIO
SOPRANI MARCELLO
LORINI MARCO
1.498
704135 - Team Archery Venegono A.S.D.RIMOLDI DANIELE
Sperandio Maurizio
Scaccabarozzi Faustino
1.476
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgentePARK Jan Guil
TERZOLI Alessandro
GINI Roberto
1.254
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBorella Luciano
Biondan Adriano
Sinigagliesi Carlo
1.647
204115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioBurtini Paolo
CHIAVELLI MARCO
Corvaglia Antonio
1.553
304020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.RASULO ROCCO
Limbiati Carlo
FILIPPINI AMBROGIO
1.539
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoGHISOLFI GIANLUCA
COLOMBO LUCA
MASON CLAUDIO
1.543
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCavalleri Giulia
Crespi Elena
Menegoli Elena
1.680
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiPompeo Antonio
De Cillis Gianfranco
Radice Roberto
1.716
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaLOMBARDI PASQUALE
PORTA LUIGI
PEITI Denis
1.710
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLaudari Emilio
Pojaghi Giacomo
Castoldi Lorenzo
1.702
404113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Ceriotti Mauro
Ferrazzi Roberto
1.686
504073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaMARTINALLI SIMONE
Mottarella Fabrizio
PEZZINI MARCO
1.644
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.FIOCCHI MATTEO
MARINELLI MASSIMILIANO ENRICO
CORATO ANDREA
1.633
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bertini Michele
Mazzoleni Vittorio
1.708
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaRUGIERO Giovannino Mario
Rosa Claudio
Rossi Antonio
1.697
304139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANISalvoni Gianmario
Zanaboni Luigi
Salvoni Oscar
1.696
404065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoLauria Raffaele
ZARA ANTONIO
TORRETTA COSTANTINO
1.627
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.CALI' LORENZO
MANFREDI MARIO
CASIRAGHI GIANLUIGI
1.323
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Castagna Giancarlo
DELL'AGLIO VINCENZO
1.528
204067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeGALLASSI GIORGIO
D'ANGIO ALDO
Cumbo Vincenzo
1.313
304098 - A.S.D. Arcieri La SorgentePalmieri Francesco
Palmieri Vincenzo
TROTTA Umberto
1.262