Codice Gara:R1104095
(VEDI Invito)
Località:Turate (Co)
Data di svolgimento:12/11/2011 - 13/11/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchi Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone536
2Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
3CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese470
4Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone450
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare586
2Galdangelo Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo564
3SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese562
4Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo561
5Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza557
6Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese556
7Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
8BISSA MAURO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo549
9Belci Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole548
10Oddo Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
11BATTAINI GABRIELE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona546
12CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo545
13ZAINO MARCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese544
14Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese537
15MORONI Marco Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri534
16Cotugno Ambrogio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese533
17Scarpazza Elio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo533
18Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza528
19Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri528
20Pusceddu Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo518
21Lorrai Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri516
22BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.512
23BOZZI Raffaele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri512
24MARTINELLI Elvio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente509
25Geissler Joachim04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco505
26Mallone Loris04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone501
27Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri495
28BALDON Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente494
29Sperandio Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.486
30SOMMARIVA FABIO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI484
31Sola Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.484
32Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio478
33Cassetti Stefano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco476
34LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente476
35Scaccabarozzi Faustino04135 - Team Archery Venegono A.S.D.473
36Basilico Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone454
37Aio Oscar04152 - A.S.D.POLISPORTIVA BARBAIANA SETTORE TIRO CON L'ARCO444
38Bazzana Marco Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano433
39Imperiale Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone422
40Magoni Giampietro04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole393
41TROMBONI Andrea Antonio04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente340
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi488
2Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole488
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretti Federico04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese542
2Ferrari Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo536
3Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole534
4Maoloni Alberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole533
5Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole495
6Borroni Federico04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone359
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza519
2CREMONA MARIA GRAZIA04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona508
3Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza495
4Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza492
5Parmegiani Monica04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano468
6Greco Antonietta04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio464
7Visconti Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente438
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone563
2Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone550
3Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese544
4Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza543
5Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese542
6Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano530
7Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese526
8Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese525
9Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone524
10Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese523
11Pariani Roberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara521
12Garancini Ivano04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
13Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba520
14LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.520
15Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza520
16Sangalli Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano519
17Ferrari Romeo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese518
18Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone511
19Filippini Bruno04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone508
20MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza507
21Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba502
22Magenes Romualdo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese501
23Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE499
24Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese499
25Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo491
26Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano491
27Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano490
28Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano486
29Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese482
30Benigno Walter Concettino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese481
31GIROLA LUIGI04135 - Team Archery Venegono A.S.D.476
32Scattiggio Roberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano476
33Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano467
34Zambonin Giovanni04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza456
35Zuffada Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo453
36NARDON SERGIO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo413
37Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese364
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuffada Chiara04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo506
2Bernasconi Francesca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi454
3SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo454
4SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo435
5Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone432
6ALBERIO DENISE04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone427
7Viotto Erica04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo408
8TESTA VALERIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba340
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GHISOLFI GIANLUCA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
2Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo535
3Costantini Ivan04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo472
4Ciapparelli Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo460
5GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo451
6AIO ALEX ANDREA04152 - A.S.D.POLISPORTIVA BARBAIANA SETTORE TIRO CON L'ARCO160
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMPI CHIARA ELEONORA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole536
2GIACCHERI TANYA GIADA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole511
3Gaffuri Martina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole501
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEGRANDI LUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole518
2Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano518
3Gottardini Andrea Carlo Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo491
4Gottardini Riccardo Luca Alessandro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo469
5NARDON PIETRO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo437
6Punzetti Gionata04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole430
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caccia Sofia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi426
2LIVIO CAMILLA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba353
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guarisco Adriano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone458
2Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone362
3Riva Alessandro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone188
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo572
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo566
3Bianchi Sonia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
4Trabella Giulia04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco552
5Roncoroni Mirca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco551
6DI BITONTO LUANA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone530
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese589
2Lodetti Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
3Monticelli Luca Gino Mario04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina577
4PORTA LUIGI04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona577
5Pavanello Riccardo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
6ROTA EMANUELE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
7LOMBARDI PASQUALE04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona571
8De Cillis Gianfranco04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi567
9Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
10Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta562
11Boni Stefano04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi562
12Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba560
13MARTINALLI SIMONE04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina559
14Pojaghi Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
15FERRARI MASSIMO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese559
16Colombo Paolo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
17Abba' Carlo Giovanni04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone546
18Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo545
19Magro Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole545
20Sciarnè Giovanni Luca04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco543
21Viotto Michele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo542
22Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina542
23NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone541
24Gallo Giancarlo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco541
25Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
26Martini Gabriele04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona537
27Iracà Antonio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone533
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale577
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galimberti Angela04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
2Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Origgi Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo573
2De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina571
3Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina566
3Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
5Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo562
6RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona561
7Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri559
8Rossi Antonio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona558
9Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco558
10Di Gioia Michele04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco557
11Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri557
12Rosa Claudio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona552
13CECILIANI ROBERTO04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina551
14Rota Paolo Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone551
15ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
16Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco547
17Balladori Marco04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco546
18scotti aldo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo545
19Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza542
20Gattolin Guglielmo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo528
21Tardani Claudio04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona524
22Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco510
23TORRETTA COSTANTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo501
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALAUTTI SAMUEL04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone553
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Matteo04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona552
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Varisco Maria Giuseppina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole420
2BIANCHIN Elena04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri384
3Fedele Marina04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente371
4Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente354
5BERNASCONI Consuelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente304
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo537
2Riboni Renato Pietro04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo489
3Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri482
4Bacciocchi Antonio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone480
5Gaffuri Omar Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole477
6Zuccotti Franco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri460
7Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri447
8Biolo Roberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente439
9Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente438
10Di Fusco Marco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente432
11Campi Edoardo Mario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole408
12Ciabattoni Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole306
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anzani Stefano04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba396
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovi Antonietta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo447
2Barzaghi Franca04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi291
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone507
2DELL'AGLIO VINCENZO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone506
3Castagna Giancarlo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone498
4Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo497
5Bricconi Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente482
6Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi479
7Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone472
8GIACCHERI GRAZIANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi464
9Palmieri Francesco04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente449
10FRANGI GIANFRANCO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate448
11Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco443
12TROTTA Umberto04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente424
13CASIRAGHI GIANLUIGI04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.419
14VHO GIANLUIGI04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI405
15GALLASSI GIORGIO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone402
16Angaroni Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone394
17LONGO FRANCO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi361
18Villa Luigi04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi228
19GARIBOLDI ALBERTO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi223
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARELLI ELISA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba312
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARBERI JACOPO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba248
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPREAFICO ALFREDO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba238
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FUSARO MARTA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba401
Visually Impaired - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIAPELLO DIEGO04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS334
Visually Impaired - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUISI LOREDANA04149 - G.S.D. NON VEDENTI MILANO ONLUS259

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoGaldangelo Stefano
Baron David Mark
Ferrari Davide
1.680
201012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSISTOPAOLO FRANCESCO
ZAINO MARCO
Sandretti Alessandro
1.643
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFogli Francesco
Oddo Stefano
Marenghi Massimo
1.632
404072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMORONI Marco Giuseppe
Varetti Vittorio
Lorrai Giancarlo
1.578
504098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteMARTINELLI Elvio
BALDON Roberto
LUPPI Andrea
1.479
604135 - Team Archery Venegono A.S.D.BERTUZZI DANIELE
Sperandio Maurizio
Scaccabarozzi Faustino
1.471
704060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeMallone Loris
Basilico Andrea
Imperiale Marco
1.377
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleBeraldo Andrea
Maoloni Alberto
Alberti Luca
1.562
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCICERI MARINELLA
Baroni Elisabetta
Polastri Annunciata
1.506
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Monti Silvio
Gafforelli Claudio
1.637
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBorella Luciano
Biondan Adriano
Lorenzetto Francesco
1.595
304037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCecchetto Maurizio
Canzi Simone
MONGUZZI GIANFRANCO
1.570
404025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseTulino Nunzio
Garancini Ivano
Orioli Primo
1.562
504017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCagnazzi Alberto
Sangalli Alberto
Vezzoli Santo
1.540
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoSCARPAZZA GAIA
SCARPAZZA ALICE
Viotto Erica
1.297
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoGHISOLFI GIANLUCA
Frigerio Enrico
Costantini Ivan
1.558
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleCAMPI CHIARA ELEONORA
GIACCHERI TANYA GIADA
Gaffuri Martina
1.548
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104114 - S.S.D. Arcieri San BernardoGottardini Andrea Carlo Giorgio
Gottardini Riccardo Luca Alessandro
NARDON PIETRO
1.397
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeGuarisco Adriano
Dal Zovo Marco
Riva Alessandro
1.008
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoPavanello Riccardo
ROTA EMANUELE
Pojaghi Giacomo
1.705
204093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiDe Cillis Gianfranco
Radice Roberto
Boni Stefano
1.695
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
FERRARI MASSIMO
Panont Walter
1.687
404006 - A.s.d. Arcieri Castiglione OlonaPORTA LUIGI
LOMBARDI PASQUALE
Martini Gabriele
1.685
504073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaMonticelli Luca Gino Mario
MARTINALLI SIMONE
Mottarella Fabrizio
1.678
604067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeAbba' Carlo Giovanni
NEGRI PAOLO
Iracà Antonio
1.620
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bertini Michele
CECILIANI ROBERTO
1.688
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoOriggi Roberto
Lauria Raffaele
ZARA ANTONIO
1.682
304072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriTassan Mangina Dante
Erreni Enrico
Mancione Filippo
1.682
404006 - A.s.d. Arcieri Castiglione OlonaRUGIERO Giovannino Mario
Rossi Antonio
Rosa Claudio
1.671
504116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoZanchettin Giorgio
Di Gioia Michele
Bari Giuliano
1.662
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteFedele Marina
Fumagalli Tiziana
BERNASCONI Consuelo
1.029
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriBormolini Ennio
Zuccotti Franco
Salvagno Simone
1.389
204098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBiolo Roberto
Palmieri Vincenzo
Di Fusco Marco
1.309
304038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGaffuri Omar Luca
Campi Edoardo Mario
Ciabattoni Fabio
1.191
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
DELL'AGLIO VINCENZO
Castagna Giancarlo
1.511
204098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBricconi Giuseppe
Palmieri Francesco
TROTTA Umberto
1.355
304093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiBonfiglioli Bruno
GIACCHERI GRAZIANO
LONGO FRANCO
1.304