Codice Gara:R1115027
(VEDI Invito)
Località:Rotondi
Data di svolgimento:07/08/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:15099 - A.S.D. Arcieri della Stella
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PENTA RENATO15088 - A.S.D. Arcieri Irpini1670167
2Iuele Francesco18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore1650165
3Ciaburri Teresio15099 - A.S.D. Arcieri della Stella1390139
4Vanga Gino Luciano14015 - A.S.D. Arcieri del Molise1290129
5Montemurro Fabio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore1160116
6TRAINO SALVATORE15100 - A.S.D. Arcieria Aphrodite1000100
7CARCHIETTI CRESCENZO ELIO15092 - A.s.d. Arcieri Della Reggia97097
8Danieli Cristian12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco81081
9MEO DAVIDE LUIGI15092 - A.s.d. Arcieri Della Reggia63063
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GIURI MARIA MADDALENA15099 - A.S.D. Arcieri della Stella74074
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1GRIPPO MICHELE DOMENICO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza1260126
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Avoni Alessandro08087 - A.S.D. Misa Archery Team1620162
2De Vincenzo Luigi15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1500150
3Carrasco Francesco15101 - A.S.D. Arcieri Club Napoli1490149
4Monti Gianpiero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1430143
5Viola Leonardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1290129
6Nozzolillo Gino Sebastiano15100 - A.S.D. Arcieria Aphrodite1180118
7Bonavita Sergio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore1170117
8Petraccaro Libero15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1160116
9FRONZI LUCIANO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.1160116
10Palmieri Walter Patrick15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1140114
11Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera1120112
12Orfitelli Andrea15051 - A.S.D. Arcieri Primavera1050105
13CARRASCO Antonio15101 - A.S.D. Arcieri Club Napoli1030103
14BRESCIA POMPEO ROSARIO16083 - A.S.D. Arcieri Dauni90090
15Laurenziello Pietro Antonio17028 - A.S.D. Arcieri di Montecalvo89089
16PALOPOLI LUIGI18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore84084
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ZOTTI MARIATERESA15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio1110111
2Giguldo Mariangela18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore91091
3Pellegrino Marina15051 - A.S.D. Arcieri Primavera78078
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cataldo Angelo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello1070107
2Vitolo Danilo Eugenio15100 - A.S.D. Arcieria Aphrodite81081
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello1490149
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1D'ANGELO SABATINO15099 - A.S.D. Arcieri della Stella1160116
2Taddei Nicola17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza95095
3Cataldo Franco15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello51051
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PERONE LORENZINA15099 - A.S.D. Arcieri della Stella53053
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1SALERNO ROBERTO12004 - A.S.D. Arcieri Romani1220122
2Lo Presti Giuseppe12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.95095
3BRANCALEONE FERDINANDO15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno76076
4Attenni Maurizio12004 - A.S.D. Arcieri Romani66066
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sabetta Gabriella12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.98098
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Lo Presti Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.85085