Codice Gara:R1201054
(VEDI Invito)
Località:Moncalieri
Data di svolgimento:20/10/2012 - 21/10/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
2Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
3CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
4TANSELLA FRANCESCA04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera509
5Grandi Margherita01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno496
6Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
7Nespoli Tamara04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera479
8SANTACROCE MARIANGELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella475
9CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole467
10Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO447
11BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi435
12COMINATO PAOLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno379
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zagami Alberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia583
2Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare582
3Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia572
4SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
5Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian568
6PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia560
7PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
8Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira521
9Prudente Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella507
10GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
11Gullo Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole504
12LENTA GIANPIERO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno501
13BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno500
14MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno497
15BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco490
16Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
17INCROCCI GIANLUCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno468
18SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco523
2Massa Francesca01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno514
3DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno510
4ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
5TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno481
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
2MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
3CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella521
2Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco459
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso549
2Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
3GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum541
4Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian539
5Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole527
7PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole525
8Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian520
9Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco517
10Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
11Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole510
12GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
13DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
14Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian498
15Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
16Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
17Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
18Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia481
19DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
20BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella468
21Gori Walter01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO462
22Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
2Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
3Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
4AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
5PASTORE SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno513
6SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
7DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
8D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
9NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
10TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno445
11BELMONTE LUCREZIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno403
12NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.379
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
2Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco551
3GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.544
4Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
5CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
6Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
7CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
8Torredimare Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia515
9Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco485
10Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia484
11Strada Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian476
12Fenoglio Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian465
13STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale452
14MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno427
15RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco534
2Caglioti Marta01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian500
3DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco489
4ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale369
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco557
2LAPENNA NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno552
3CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
4LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno519
5AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
6PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno490
7XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
8ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale453
9BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno453
10Rapagna' Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian423
11MARMO FEDERICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno378
12DE COSTANZO STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno372
13DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno368
14Recupero Edoardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso363
15Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO309
16DE SIMONE EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.221
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian422
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian461
3Marcaccini Simone01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno425
4MOLINERO PAOLO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco424
5Caglioti Massimo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian399
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale590
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.585
3Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale584
4Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
4Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno570
6Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno569
7Mencucci Ivan01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo567
8Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
9Mencucci Gianni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo565
10ROCCHIA OSVALDO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo561
10Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno561
12Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
13ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
14GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
15Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo500
16Gassino Werner Vanni01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese496
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
2SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia569
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
4Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
5Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er536
6SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum451
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco557
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GAY LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
2Foglia Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian343
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo460
2BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia451
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
4PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi436
5CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno429
6Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo391
7APPENDINO SIMONETTA01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora367
8MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi365
9NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno356
10Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO255
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole520
3RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno493
4Seren Rosso Francesco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole486
5ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
6RIVA ALBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
7TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno463
8REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso463
9Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO459
10Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso453
11Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO453
12BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452
13ZULLI EMIDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno448
14Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia439
15CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.415
16Giardinocalcia Fabio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO414
17SARTI Daniele01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso408
18REVELLI GIORGIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo301
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er458
2BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum406
3Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale404
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
2Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso511
3Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
4LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese497
5Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er490
6Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo487
7Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso483
8TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
9Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso427
10Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
11Testa Antonino01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO341
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO375
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GATTI SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno393

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
CAVALLINI PATRIZIA
BELLATO MARIA LUISA
1.525
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaZagami Alberto
Morello Marco
PICCHIO LUCA
1.715
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
PIANO SERGIO
1.703
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLENTA GIANPIERO
BOGGIATTO ALFONSO
MARCACCINI LUIGI
1.498
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMassa Francesca
DE PROSPO FRANCESCA
TRUNGADI CHIARA
1.505
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
MARAZZI CHRISTIAN
CORGIAT LOIA ANDREA
1.554
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Fogo Giancarlo
Silvestro Roberto
1.591
201058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleBONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE
PESANDO ROBERTO
Grassi Antonello
1.562
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Gualtieri Daniele
Magi Ferriero
1.557
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.GIACONE DAVIDE
DE BLASI GIOVANNI
Palumbo Pardo
1.491
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Leonetti Erica
Andreoli Nikita
1.592
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeAMISANO ELEONORA
SCHIAVONI CATERINA
D'Adamo Claudia
1.535
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoPASTORE SILVIA
TODESCO SILVIA
BELMONTE LUCREZIA
1.361
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Racca Lorenzo
CROCE ALBERTO
1.600
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Mattia
STORTI UMBERTO
RIENZI LORENZO
1.405
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLAPENNA NICOLO'
LOGIGAN SIMONE
PANSA STEFANO
1.561
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCANDUSSO CRISTIAN
AMISANO DAVIDE
XUEREB RICCARDO
1.526
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianD'Angelo Matteo
Strada Gabriele
Caglioti Massimo
1.376
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Fanti Luca
Scollo Paolo
1.740
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Ternavasio Flavio
GRECO MAURO
1.713
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoSlaviero Claudio
Martignoni Odino
Belmonte Adriano
1.700
401005 - A.S.D. Arcieri Del GufoMencucci Ivan
Mencucci Gianni
ROCCHIA OSVALDO
1.693
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Coppa Claudio
Pasino Marino
1.684
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
PAVAN MARTA
MAGGIOLO PAOLA
1.244
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
TODESCO LINO
ZULLI EMIDIO
1.404
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.RIVA ALBERTO
BARBIERI ANDREA
CARDO RENZO
1.344
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTessari Luca
Mancin Maurizio
Giardinocalcia Fabio
1.326
401069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoREGGIANI STEFANO
Recupero Marcello
SARTI Daniele
1.324
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROVAI FABIO
Casale Carlo Giovanni
TROVO' BRUNO
1.506
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoPanei Gianni
Gambino Marco
Cocchi Ernesto
1.421