Codice Gara:R1201064
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:08/12/2012 - 09/12/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
3MIJNO ELISABETTA13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre542
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.534
5BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
6Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
7Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia520
8Bethaz Manuela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er516
9Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice516
10MARINI ERIKA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro499
11BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
12BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
13ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
14MELLA SIMONA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.459
15GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zagami Alberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia586
2FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO566
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
5DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem550
6PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
7Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian545
8Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er545
9Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese542
10Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.542
11COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
12GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.537
13Siri Flavio03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro535
14CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
15AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI532
16COCCHETTI Claudio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er531
17Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio529
18Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio519
19Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira516
20Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia503
21DE CESARE TEODORO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.499
22MENEGAZZO LUCA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.488
23BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco478
24Torchia Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio471
25Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
26Albertani Giulio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo462
27SCAIOLA MARCO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro461
28MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.458
29CASANOVA MIRKO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro441
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team529
2ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
3ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco490
4DIANA IRENE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
5COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi381
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia473
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
2Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team526
3Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco479
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco552
3Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco546
4Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
5Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
6Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian537
7BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole535
8Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
9DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
10Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
10Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
12JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
13Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
14Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole522
15Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
16Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco518
17DI CHIARA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
18Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi510
19Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
20Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team501
21Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.497
22Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
23Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso488
24Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
25Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
26GALFIONE DARIO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.476
27Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian470
28Gori Walter01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO461
29Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco412
30Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale249
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
2DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco490
3DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er444
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.568
2Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia532
3Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
4CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er496
5MARCACCINI MARCO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno495
6Strada Federico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian479
7Beduzzi Simone01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese466
8DEMORO MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er398
9MARTINELLI ALESSIO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro254
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco499
2Pochettino Giulia01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian440
3ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco549
2CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
3FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er496
4ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
5VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.448
6ZORZI TOMMASO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er446
7MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er441
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian494
2Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia489
3Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian487
4CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale458
5Zanellato Lorenzo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI436
6Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO426
7CANDUSSO EMANUELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale422
8Frijia Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO404
9SOSTER CHRISTIAN02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er340
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia573
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
3D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
3Bianchi Sonia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
5GARIAZZO SILVIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
6Sciutto Daniela03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri556
7Lingiardo Ilaria01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.583
1GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi583
3Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
4Slaviero Claudio01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno573
5Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
6Bonacina Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona572
7Mencucci Gianni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo571
8Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
9Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
9Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno569
11FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
12Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
13Novara Fabrizio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona561
14Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre559
15Zanellato Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI559
16Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
17Gilioli Andrea01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team556
18Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
19Cancelli Giampaolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona547
20Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
21Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
22DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem535
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
2Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natali Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona566
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3GATTUSO GIOELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
3DURELLI FIORELLA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er545
4Duyvejonck Rita Laura02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er540
5Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
6Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
7Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er427
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2ROCCHIA OSVALDO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo568
3Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
4Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
5Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
6Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er539
7Chiarenza Paolo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo509
8SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum506
9Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.494
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco558
2MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
2TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo474
3BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
4ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi443
5Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO440
6Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO406
7Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole498
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi494
3BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
4Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
5TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
6TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno476
7Seren Rosso Francesco01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole475
8ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
9ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
10CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO470
11BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
12PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice457
13AVETA ANTONIO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese433
14CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.432
15Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO423
16Giardinocalcia Fabio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO416
17REVELLI GIORGIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo387
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
2Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
3MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi394
4Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira358
5Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi250
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
2Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso518
3Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso517
4Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
5Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
6Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er493
7Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO491
8PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
9LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese487
10GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice481
11Del Chierico Adolfo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia479
12Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice475
13MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso471
14Aldrighetti Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
15Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo464
16Randone Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
17GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO437
18MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi427
19Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale418
20Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso407
21Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia400
22PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi379
23SIMONIS ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi366
24Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO305
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia399
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO340
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia476
2Riva Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia368
3CANINO STEFANO01057 - A.S.D. Tir a la Mira192
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ATTANASIO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi304

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
BACCHIEGA MONICA
BELLATO MARIA LUISA
1.595
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Amendolia Luca
CANTA LUCA
1.642
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaZagami Alberto
PICCHIO LUCA
Morello Enrico
1.635
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
COVIELLO ANDREA
GIACONE DAVIDE
1.620
404104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDallera Piero
Colli Valerio
Torchia Antonio
1.519
503021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'OroSiri Flavio
SCAIOLA MARCO
CASANOVA MIRKO
1.437
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiROSSI ILARIA
DIANA IRENE
COPPO GIULIA
1.331
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Tesio Roberto
Fogo Giancarlo
1.626
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Ferrero Carlo
1.616
301052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCasarola Franco
Brunetti Enrico
Gualtieri Daniele
1.583
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.DE BLASI GIOVANNI
DI CHIARA ANDREA
Palumbo Pardo
1.541
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erFAZARI MATTEO
ZORZI TOMMASO
MOCHET JACOPO
1.383
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
D'Agostino Katia
Bianchi Sonia
1.694
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGIORCELLI SILVIO
Di Giovanni Marco
Chinotti Danilo
1.731
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaBonacina Matteo
Novara Fabrizio
Cancelli Giampaolo
1.680
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Scollo Paolo
Toffoli Fulvio Serafino
1.675
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
Comino Giuliana
1.632
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erDURELLI FIORELLA
Duyvejonck Rita Laura
Minuzzo Daniela
1.512
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
Briscese Antonio
1.694
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Miceli Gianfranco
TROVO' BRUNO
1.451
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOCASAROLI STEFANO
Mancin Maurizio
Giardinocalcia Fabio
1.309
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
Zanibellato Franca
1.120
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTrapani Giovanni
Casale Carlo Giovanni
PETRINI ANGELO
1.525
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Panei Gianni
MORELLO Giuseppe
1.506
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANORusso Domenico
GRASSI SALLUSTIO
Aru Bruno
1.233