Codice Gara:R1203018
(VEDI Invito)
Località:Imperia - Regione Baité
Data di svolgimento:27/05/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CUNEO ALESSANDRA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.139
2Pelvio Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.134
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.187
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.145
2BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.063
3Gibaldo Davide03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.031
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.224
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.181
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calabretto Giovanni03002 - A.S.D. Arcieri della Superba1.197
2Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.168
3Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.166
4Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.152
5CANAZZA FABRIZIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.137
6Pasqualotto Vittorio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.081
7Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.044
8ANFOSSO ALBERTO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.034
9ADDIS Franco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.014
10Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri970
11SAGLIBENE GIUSEPPE03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia811
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rebagliati Chiara03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.170
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1RIVAROLI CRISTIANO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.276
2TASSARA MATTEO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri575
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MARTINO ELEONORA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.197
2ROSSETTO GIORGIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.070
3BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo981
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MAIOLINO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.249
2piccolo alessandro03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.173
3OLIVA RICCARDO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.101
4CAPALBO EMILIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo978
5BELLANTONI LUCA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo713
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TESTA DARIO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.039
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MARTINI SARA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.328
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lonis Enrico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.272
2Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1.266
3Nigro Marcello03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.067
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.380
2Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1.329
3Bona Angelo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.318
4Albe' Fulvio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.246

Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleLosi Gianmaria
BEN FEKIH ALI SABER
Gibaldo Davide
3.239
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRavera Livio
Franzi Riccardo
Rebagliati Enrico
3.486
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloMARTINO ELEONORA
ROSSETTO GIORGIA
BARBARINO GAIA
3.248
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloMAIOLINO ANDREA
OLIVA RICCARDO
BELLANTONI LUCA
3.063