Codice Gara:R1203022
(VEDI Invito)
Località:Stella S. Giovanni (Sv)
Data di svolgimento:24/06/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pelvio Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.134
2CUNEO ALESSANDRA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.107
3REDENTI CRISTINA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.1.065
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zuffi Aldo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.233
2Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera1.229
3Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.132
4Ghezzi Guido03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.028
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.140
2Gibaldo Davide03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.121
3Losi Gianmaria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.118
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.187
2Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.054
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.186
2Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.161
3Calabretto Giovanni03002 - A.S.D. Arcieri della Superba1.156
4BRIOZZO GIORGIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.142
5Rebagliati Enrico03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.136
6CANAZZA FABRIZIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.129
7Garbarino Adriano03002 - A.S.D. Arcieri della Superba1.073
8Pasqualotto Vittorio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.066
9MARCINNO' MARIO03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.045
10Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo971
11ANFOSSO ALBERTO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia925
12Bizzarri Fabrizio03002 - A.S.D. Arcieri della Superba875
13BORSADOLI LUIGI VITTORIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri858
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rebagliati Chiara03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.134
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TASSARA MATTEO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri588
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zuffi Veronica03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle1.252
2MARTINO ELEONORA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.193
3AGGIO Camilla03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.169
4BARBARINO GAIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.122
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1MAIOLINO ANDREA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.241
2piccolo alessandro03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.178
3ileria davide01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco1.098
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Misuri Chiara03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia1.283
2ROSSETTO GIORGIA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.265
3MUSCHIETTI LISA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo554
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1ANDREOLI GIACOMO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1.168
2PISANO PAOLO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo836
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1RUMBOLO LUISA03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo1.275
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gogioso Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.320
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Covaia Maria Rita03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.318
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gastaldi Luigi01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.331
2Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi1.314
3Bona Angelo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.305
4Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1.277
5Pasolini Roberto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri1.241

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleZuffi Aldo
Astegiano Marco
Ghezzi Guido
3.393
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleBEN FEKIH ALI SABER
Gibaldo Davide
Losi Gianmaria
3.379
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRavera Livio
Cantini Renato
BRIOZZO GIORGIO
3.489
203002 - A.S.D. Arcieri della SuperbaCalabretto Giovanni
Garbarino Adriano
Bizzarri Fabrizio
3.104