Codice Gara:R1204017
(VEDI Invito)
Località:Castelgoffredo (Mn)
Data di svolgimento:12/02/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paduano Elena04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco511
2Miori Monica04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco464
3Santoro Stefania04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia461
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto557
2TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto552
3Grandi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
4Borlini Bruno04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani533
5SPAGNOLI DARIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco530
6Guerra Giuseppe04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona527
7VECCHIATO ANDREA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone519
8Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto518
9Malagola Jenner04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona509
10Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona474
11BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto443
12Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona436
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAPA ALESSIO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco554
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.514
2Cappellini Gilberto04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani514
3VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto504
4Zanelli Aldo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco502
5Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto497
6Boari Antonio04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"483
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"546
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto504
2PIOTTO ERIC05005 - APD Kosmos Rovereto475
3PASQUALI Samuele05005 - APD Kosmos Rovereto440
4MUSSINI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto429
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moretto Katia04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa502
2FEDERICI GIADA05005 - APD Kosmos Rovereto445
3Guidarini Giorgia05005 - APD Kosmos Rovereto369
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soave Nicola04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia520
2MILADIC IGOR04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"290
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1STOCCHERO GABRIELE04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"469
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botti Gabriele04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco562
2BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco548
3Dorosini Luca04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco541
4Magri Andrea04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.562
2ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto558
3Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
4Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani555
5Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco555
6Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco550
7Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco550
8Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco518
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAKHAR DANIIL04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"486
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLAIANNI AMANDA05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pin� A.S.D.485
2Pavarini Sandra04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia465
3Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.431
4Maccagnola Simona05005 - APD Kosmos Rovereto288
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soave Guido04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia316
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Saramondi Clara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco386
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco488
2Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia476
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco496

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoPasquali Luciano
TEBALDINI GIOVANNI
Bottaro Luca
1.627
204008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaGuerra Giuseppe
Malagola Jenner
Visioli Alfredo
1.510
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoVEZZANI ANDREA
PIOTTO ERIC
PASQUALI Samuele
1.419
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoTinti Mauro
Bulgari Giandomenico
Torchio Michele
1.625