Codice Gara:R1208011
(VEDI Invito)
Località:S. Giovanni Di Novellara (Re)
32° Indoor Dell'Ortica
Data di svolgimento:25/02/2012 - 26/02/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto545
2Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto543
3Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione537
4Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
5Simonazzi Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel478
6Vezzosi Patrizia05005 - APD Kosmos Rovereto474
7Natalizio Mariangela08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO453
8Fiocchi Francesca08077 - A.S.D. KI OSHI405
9DE MARIA SABRINA08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO381
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
2Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto562
3IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
4Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa557
5Scaltriti Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica553
6TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto551
7Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto548
8Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel547
9Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
10Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI540
11Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.538
12Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno535
13VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE534
14Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa533
15MASETTI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.533
16Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.532
17Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione530
18Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
19Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto528
20Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno526
21SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club525
22Oldazzi Sergio04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team524
23BACCI EMANUELE08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
24Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas519
25Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI518
26Mantovi Uber08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
27PASINI CLAUDIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club517
28ELMI AGOSTINO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club514
29URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team512
30VECCHIATO ANDREA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone511
31Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel510
32BATTISTA LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei503
33BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE501
34Catellani Mauro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498
35Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel496
36Messere Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica494
37Poltronieri Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno493
38D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione489
39BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto487
40Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI486
41STOJMENOV PETAR08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei483
42Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas448
43Barba Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione440
44COLONNA ANDREA15088 - A.S.D. Arcieri Irpini425
45Sensoli Samuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione424
46GUERRA CLAUDIO08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico423
47CAVICCHIOLI DANIELE 08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico352
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto530
2Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa520
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa498
3Pellegri Guglielmina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.491
4Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa484
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga557
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme556
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
5Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
6Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo543
7Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga538
8Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga536
9Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
10SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa535
11VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto529
12Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo529
13Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente522
14Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo518
15Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa518
16Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto513
17Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel506
18Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este496
19Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.495
20POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco491
21Bergamini Giuliano08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico488
22Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club483
23Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico471
24BEGNARDI LUCIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.454
25Montori Loris08093 - ASD POLISP.MONTE SAN PIETRO-SEZ.TIRO CON L'ARCO431
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boari Lucilla04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"554
2MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE541
3BORGHI ANASTASIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo540
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto549
2BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE544
3PIOTTO ERIC05005 - APD Kosmos Rovereto482
4SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo470
5FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo418
6PASQUALI Samuele05005 - APD Kosmos Rovereto411
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRESCIANI GIULIA05005 - APD Kosmos Rovereto504
2FEDERICI GIADA05005 - APD Kosmos Rovereto462
3Guidarini Giorgia05005 - APD Kosmos Rovereto413
4CAVALLI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo215
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Roberto04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team562
2Galli Giacomo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
3MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team510
4ROSSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo499
5BALASINI DAMIANO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.488
6PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo468
7BORSARI FEDERICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica449
8Barboni Andrea08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI426
9MONTANARI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo237
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roversi Ines04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team437
2Solignani Elettra08077 - A.S.D. KI OSHI427
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONARI MARCO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi482
2ROVERSI LORENZO04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team431
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este567
1LA BRUNA ALESSANDRA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
3Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre563
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione562
5CHIODI DIANA08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
6POZZAN SILVIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica537
7FANTINI ROBERTA08043 - A.S.D. Arcieri Orione518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco577
2VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este576
3Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione575
4Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.569
5Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
6BORGHI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este563
7Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica559
8Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.559
9BAIOCCO MAURO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
10MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena556
11MAGNANI RAFFAELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena552
12FELONI LUCA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
13DI CONZA ANTONIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este548
14Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione548
15Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno537
16Ermondi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel521
17Raguzzoni Manuel08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico487
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI555
2BREDA FRANCESCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
2CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este548
3PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo523
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe573
2Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
4Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
5VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este556
6Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
7Govoni Davide08087 - A.S.D. Misa Archery Team550
8Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este542
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORARA ELISA08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe528
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LANGERI LORIS08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo441
2Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica351
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica461
2Pisa Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica433
3GAVESI IACOPO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica430
4FELONI CHRISTIAN08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este416
5Pasquali Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto401
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08087 - A.S.D. Misa Archery Team524
2RIGON FRANCESCA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE502
3GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica488
4Fabris Livia08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.487
5Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team469
6ROVATTI FABIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE460
7CASSARA' ROSALIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club410
8MAGNANI PIERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.408
9Riva Moira08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club397
10Gibertoni Fabiana08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme389
11Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione350
12PLATANI ELENA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica348
13BARBOLINI MONICA08077 - A.S.D. KI OSHI339
14Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica334
15Maccagnola Simona05005 - APD Kosmos Rovereto249
16CASALI CHIARA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo223
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE530
2VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE529
3Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
4Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE514
5Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica497
6Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale497
7Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme492
8Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.483
9VENTURI LUCA08087 - A.S.D. Misa Archery Team480
10Avoni Alessandro08087 - A.S.D. Misa Archery Team475
11Vinazzani Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione462
12QUATTRINI ANTONIO08095 - ASD POL.SAVIGNESE SETT TIRO CON L'ARCO ARCIERI LA MARINA436
13Galvani Giovanni08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico393
14ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI393
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berselli Davide08077 - A.S.D. KI OSHI455
2nardi alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club319
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club491
2Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica463
3Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo427
4Grandi Cristina08087 - A.S.D. Misa Archery Team413
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica403
6Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe336
7Zinckenko Nadiya08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica332
8Bortolamedi Carla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole278
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
3TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI510
4TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club499
5Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole498
6Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo497
7Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione497
8TORRICELLI GRAZIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE494
9Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione484
10Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione473
11Tonioli Valentino08087 - A.S.D. Misa Archery Team470
12Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica465
13De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica443
14GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica442
15TURRINI CLAUDIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE432
16Baiada Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI420
17Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale235
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI435
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENEVENTI MATTEO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club323
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo247
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOVA MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club413
2Cortelletti Giacomo05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.296

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
Fedrizzi Francesca
Vezzosi Patrizia
1.562
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoNegri Raffaele
TEBALDINI GIOVANNI
Pasquali Luciano
1.661
208043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Torelli Maurizio Massimo
Vacondio Morgan
1.643
308082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Ferrarini Nelson
MASETTI DAVIDE
Begnardi Dario
1.603
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubSANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
Mantovi Uber
PASINI CLAUDIO
1.560
508061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Benatti Luca
Poltronieri Mirco
1.554
604126 - A.S.D. Arcieri Del CastelVicentini Giovanni
Manfredi Denis
Guerrato Matteo
1.553
708077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Corni Paolo
Bettoni Riccardo
1.544
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaMELLONI PAOLA
Santi Angela
Baiesi Giovanna
1.502
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Piccinini Pietro
Mussini Giulio
1.633
204027 - A.S.D. Arcieri GonzagaBasaglia Roberto
Penzo Giuseppe
Freddi Augusto
1.631
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoPora Gianluca
PIOTTO ERIC
PASQUALI Samuele
1.442
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoBRESCIANI GIULIA
FEDERICI GIADA
Guidarini Giorgia
1.379
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoROSSI MATTEO
PRAMPOLINI DANIELE
MONTANARI MATTEO
1.204
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVINCENZI FABIO
BORGHI ROBERTO
FELONI LUCA
1.690
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Andreoli Enrico
Campioli Carlo
1.685
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
VALIERI LOREDANO
Veronesi Francesco
1.666
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTOMELLERI MICHAEL
Pisa Alessandro
GAVESI IACOPO
1.324
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGANDOLFI JENNI
PLATANI ELENA
Bigliardi Eleonora
1.170
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTETORRICELLI MASSIMO
VYSHNEVSKYY OLEG
Bertoncelli Davide
1.573
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaVillani Grazia
ARNAUD TERESA
Zinckenko Nadiya
1.198
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Bignardi Lucio
Lusuardi Lino
1.498
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
De Angelis Umberto
GANDOLFI ANGIOLINO
1.350