Codice Gara:R1212053
(VEDI Invito)
Località:Roma
Data di svolgimento:24/11/2012 - 25/11/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiarilli Alessandra13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno563
2ARDUINI DANIELA12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company559
3Iacovoni Nicolina12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.550
4Temperini Tiziana12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.530
5GREGORI SIMONETTA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia530
6LANZETTA MARINA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.526
7Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia512
8Finamore Cristina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia501
9DATTILO BARBARA12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma494
10D'Alatri Laura12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma493
11CATENARO ELISA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia476
12Murabito Monica12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma388
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mannu Roberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia571
2Quattrocchi Edoardo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma570
3Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia566
4Fefè Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.563
5CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci559
6Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma549
7Gasperini Valerio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.549
8TIBERI FABIO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.542
9Mastrofrancesco Angelo12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company541
10Eustacchio Fulvio12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company540
11Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci537
12CRESCENZI MARCO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci536
13Raffaele Roberto12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco536
14Manini Marco12011 - A.S.D. Arco Sport Roma532
15Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia532
16Carlini Paolo12004 - A.S.D. Arcieri Romani530
17Riccieri Andrea12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia530
18GIACOMONI DAVIDE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma525
19MOIO GIANLUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma525
20Rasile Angelo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma521
21FILIE' MAURIZIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma521
22Tropepe Carlo12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM517
23Di Pofi Luca12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus515
24Credendino Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma512
25D'Argenio Riccardo12004 - A.S.D. Arcieri Romani507
26CIAVATTA DANIELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma507
27Pennacchietti Walter12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA506
28Calabresi Alessandro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.506
29Farenga Luca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.502
30Rinna Daniele12132 - A.S.D. Arcieri del Tolerus500
31Missori Alessandro12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani500
32PICCOLO FABRIZIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma498
33GEMMA LORENZO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI496
34CORSINI FILIPPO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.495
35RENZI LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma494
36Liberali Marco12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM491
37Rosini Andrea12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma488
38VALDINUCCI ANDREA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA470
39Shalipour Jafari Alireza12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company459
40Dell'Unto Alessandro12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani446
41Petrini Walter12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM420
42Pietrocola Francesco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma395
43PALERMO STEFANO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma359
44Calcerano Guglielmo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma356
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpe Althea12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI487
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malandrucco Davide12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company487
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Romoli Marina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia570
2Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani535
3Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani527
4Spanu Patrizia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia523
5Granata Giuliana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia521
6Amatiello Valeria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.510
7Biagiola Manuela12011 - A.S.D. Arco Sport Roma508
8Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani494
9Turchi Antonia12138 - A.S.D. Frecce Azzurre442
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tramontozzi Claudio12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI573
2Chiorri Gian Piero12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia551
3Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.549
4Cupini Franco12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company548
5Di Nicola Giuseppe13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno546
6Zaccagnini Tonino12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI539
7Lista Salvatore12138 - A.S.D. Frecce Azzurre537
8Bonsignore Domenico12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.535
9PARRILLO SALVATORE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA533
10Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia532
11Scaramuzza Vincenzo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina531
12Dionisi Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina531
13MAIOZZI LUIGI12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia528
14Colantonio Giancarlo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno523
15CASSUOLI CLAUDIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA520
16Natalini Loris12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco512
17Tomelleri Giorgio12138 - A.S.D. Frecce Azzurre506
18Attianese Antonio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.501
19ERCOLINI RODOLFO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre487
20PICCIARELLA LUCIANO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI478
21ROLLO Mario12138 - A.S.D. Frecce Azzurre471
22Colasimone Morello Domenico12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA462
23Marches Luciano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina460
24Troiani Graziano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani459
25Proietti Massimo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.181
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mercuri Manuela12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM550
2Pontuali Martina12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDORI MATTEO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma545
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI SILVESTRO MARGHERITA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sciarra Lorenzo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma523
2COTZIA SIMONE12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM509
3COLANDREA FEDERICO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI505
4Santoro Leonardo12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company499
5Rotondaro Marco12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma320
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOIO RICCARDO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma522
2Bucci Mattia12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI482
3Di Silvestro Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.478
4Colantoni Tommaso12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.445
5Cinalli Gabriel12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma379
6Paolucci Stefano12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI377
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anastasio Anastasia12159 - GRUPPO SPORTIVO MARINA MILITARE582
2Venuto Luana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
3Macchiavelli Roberta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia547
4Ferrari Cinzia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERNARDINI CARLO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia582
2Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia577
3Colantoni Claudio12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.573
4SERANTONI GIOVANNI12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA572
5Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.568
6AQUILA ANOVELLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma566
7TOMAO ROBERTO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA564
8Figna Dario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma563
9Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
10Nascenzi Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma561
11Caradonna Emiliano12112 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuscolani559
12Wyss Stefano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia557
13Liberatori Marco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.554
13Spinelli Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA554
15Marmoreo Vito12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM554
16Citernesi Marco12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.550
17Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia547
18Lo Presti Giuseppe12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.547
19DISCARO LUCA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA544
20BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.536
21Codispoti Vincenzo12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.533
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mascolo Leonardo12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM545
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABBRI ELIANA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia516
2Bernardini Viviana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina496
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia570
2Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA568
3Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani567
4Anzilotti Gianmauro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
5Di Maurizio Stefano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA562
6Sellaroli Alberto12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia562
7Caruso Costantino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia560
8Severoni Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA559
9Bernardini Alberto12004 - A.S.D. Arcieri Romani557
10Belli Maurizio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
11Marconi Claudio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA553
12Rossetti Fernando12138 - A.S.D. Frecce Azzurre549
13SONAGLIA CARLO12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI546
14Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani541
15Cusella Alberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
16ANGELUCCI RODOLFO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA539
17Bianchi Bruno12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia538
18Costantini Giancarlo12060 - A.S.D. Antikuis538
19IACAZ GIORGIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI537
20Barone Ugo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno530
21DRAGONI Francesco12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA522
22DEL VECCHIO FRANCESCO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.436
23Tramontozzi Claudio12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI249
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Giacomantonio Lorenzo12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI459
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAOLINI Germana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina487
2SANTINI Valeria12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.463
3SULICKA JOLANTA12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.419
4Clemente Sara12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.413
5Evangelisti Maria Antonietta12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma198
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorucci Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia527
2Oltean Gheorghe12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.524
3Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia497
4Miconi Roberto12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI489
5Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia483
6Scolari Fabio Massimo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia475
7NUCCILLI ARCANGELO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma473
8CATARINOZZI MASSIMO12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.469
9RODOLFO Donatello12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.460
10Scalia Antonio12004 - A.S.D. Arcieri Romani460
11Villani Kevin12138 - A.S.D. Frecce Azzurre437
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCARFOGLIO DELIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.429
2Carducci Giuliana12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.230
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA529
2VIERO ANDREA12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.511
3Villani Pietro12138 - A.S.D. Frecce Azzurre511
4FRANCHI SANTE12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco489
5Viola Leonardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.488
6Francescangeli Maurizio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina487
7Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.486
8Proietti Tocca Benedetto12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.480
9DE SANTIS ITALO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA473
10PIZZI MARIO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA471
11SABATO AMERICO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma467
12VILLANI ANTONIO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre465
13FRANCESCHELLI FILIPPO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.463
14Brugia Antonio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma461
15Caldini Fabio12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA456
16TIBERI UMBERTO12155 - A.S.D. ARCIERI DELLA RISERVA REALE455
17Bianchi Mario12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.450
18Cerceo Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma447
19GREGORI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.444
20DONATONE AMEDEO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI433
21GRIFONI CLAUDIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco433
22Scardella Maurizio12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco424
23Massaro Francesco12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.396
24Astuto Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia380
25Ranocchi Enrico12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina379
26MANGIANTI GIANFRANCO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco361
27Cataudella Tommaso12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA226
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuturi Nicolo'12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia403
2Villani Ruben12138 - A.S.D. Frecce Azzurre365

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Iacovoni Nicolina
Temperini Tiziana
LANZETTA MARINA
1.606
212016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaGREGORI SIMONETTA
Girolami Concetta
Finamore Cristina
1.543
312108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaDATTILO BARBARA
D'Alatri Laura
Murabito Monica
1.375
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMannu Roberto
Caruso Paolo
Medaglia Marco
1.669
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaQuattrocchi Edoardo
Panosetti Mario
Manini Marco
1.651
312008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciCHIODO CARLO
Sciuga Massimo
CRESCENZI MARCO
1.632
412033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Gasperini Valerio
TIBERI FABIO
Calabresi Alessandro
1.597
512098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery CompanyMastrofrancesco Angelo
Eustacchio Fulvio
Shalipour Jafari Alireza
1.540
612150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAMTropepe Carlo
Liberali Marco
Petrini Walter
1.428
712108 - A.S.D. Arcieri ArcoromaCredendino Andrea
Rosini Andrea
Pietrocola Francesco
1.395
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRomoli Marina
Spanu Patrizia
Granata Giuliana
1.614
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniVessi Simonetta
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.556
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaChiorri Gian Piero
Fabi Franco
MAIOZZI LUIGI
1.611
212010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANITramontozzi Claudio
Zaccagnini Tonino
PICCIARELLA LUCIANO
1.590
312138 - A.S.D. Frecce AzzurreLista Salvatore
Tomelleri Giorgio
ERCOLINI RODOLFO
1.530
412012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaScaramuzza Vincenzo
Dionisi Massimo
Marches Luciano
1.522
512001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAPARRILLO SALVATORE
CASSUOLI CLAUDIO
Colasimone Morello Domenico
1.515
612033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Ricciotti Giorgio
Bonsignore Domenico
Proietti Massimo
1.265
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaVenuto Luana
Macchiavelli Roberta
Anastasio Anastasia
1.691
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaBERNARDINI CARLO
Polidori Jacopo
Morgia Fabrizio
1.722
212109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Colantoni Claudio
Fontana Andrea
Liberatori Marco
1.695
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaAQUILA ANOVELLO
Figna Dario
Nascenzi Paolo
1.690
412001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMASERANTONI GIOVANNI
TOMAO ROBERTO
Spinelli Paolo
1.690
512020 - A.S.C.I.P. A.S.D.Citernesi Marco
Lo Presti Giuseppe
BAISERO PAOLO
1.633
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFaenzi Francesco
Anzilotti Gianmauro
Sellaroli Alberto
1.695
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMACampea Roberto
Di Maurizio Stefano
Severoni Alberto
1.689
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniFubelli Franco
Bernardini Alberto
Troiani Ettore
1.665
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.SANTINI Valeria
SULICKA JOLANTA
Clemente Sara
1.295
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaFiorucci Alessandro
Mantero Marino
Cianci Pietro
1.507
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
DE SANTIS ITALO
PIZZI MARIO
1.473
212020 - A.S.C.I.P. A.S.D.VIERO ANDREA
FRANCESCHELLI FILIPPO
GREGORI MAURIZIO
1.418
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaSABATO AMERICO
Brugia Antonio
Cerceo Paolo
1.375
412109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Proietti Tocca Benedetto
Bianchi Mario
Massaro Francesco
1.326
512070 - A.S.D. Arcieri Del FalcoGRIFONI CLAUDIO
Scardella Maurizio
MANGIANTI GIANFRANCO
1.218