Codice Gara:R1220021
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:20/05/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos412
2Gervasi Giovanna20056 - A.S.D. Arcieri Arcos235
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras599
2Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori574
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras566
4Maccioni Massimiliano20010 - A.S.D. Arcieri Uras566
5Frau Paolo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO467
6MELONI ROBERTO20010 - A.S.D. Arcieri Uras264
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari521
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari334
2PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso200
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gallus Ottavio20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa532
2PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari506
3FULGHESU ROBERTO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori470
4Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici272
5Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa241
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso486
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari603
2Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari564
3Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi547
4Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi412
5MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras405
6Massa Lorenzo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO201
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras432
2CANCEDDA DENISE20010 - A.S.D. Arcieri Uras397
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso472
2Vaccargiu Adriano20010 - A.S.D. Arcieri Uras324
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras633
2TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos529
3Coccollone Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras393
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FRAU DAVIDE20010 - A.S.D. Arcieri Uras655
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras653
3Concas Francesco20010 - A.S.D. Arcieri Uras642
4Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras423
5Palermo Walter20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici215
6Ibba Fabio20010 - A.S.D. Arcieri Uras151
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carta Salvatore Guido20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO642
2FINOTTO ELIO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia636
3Riondato Gianni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso631
4Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari556
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras366
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso556

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasPisola Simone
Chia Pietro
Maccioni Massimiliano
1.731
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasFRAU DAVIDE
Raffolini Daniele
Concas Francesco
1.950