Codice Gara:R1220024
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Data di svolgimento:10/06/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gervasi Giuseppina20056 - A.S.D. Arcieri Arcos410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori582
2RICCIARDI EGIDIO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi546
3Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori546
4Melis Robertino20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici535
5Atzori Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari462
6CABRAS ERCOLE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici405
7Gaddari Matteo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos368
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari454
2PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso365
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari571
2Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari554
3Pevere Franco20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici527
4Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici491
5Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi445
6Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici431
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso537
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari597
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari585
3Decandia Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi562
4Monni Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari546
5Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici386
6Decandia Stefano20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi371
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso527
2serra giuseppe20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari518
3Dessi Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari516
4Carlino Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi421
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras640
2Piga Emily Maria Luisa20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari565
3TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos545
4Coccollone Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras673
2RE GIANPIERO ALDO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari633
3Murgia Matteo20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici574
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Riondato Gianni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso661
2Bono Angelo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari653
3Carta Salvatore Guido20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO630
4Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari547
5Gaddari Angelo20056 - A.S.D. Arcieri Arcos477
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso551

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciPevere Franco
Sanna Manlio Silvano
Fabrizio Claudio
1.449
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
Vigliani Marco
Monni Davide
1.728