Codice Gara:R1220046
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Data di svolgimento:09/12/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso489
2Muglia Sarah Jane20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos443
3Gervasi Giovanna20056 - A.S.D. Arcieri Arcos433
4Curreli Carla20010 - A.S.D. Arcieri Uras431
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caddeu Angelo20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos540
2Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras537
3MELONI ROBERTO20010 - A.S.D. Arcieri Uras498
4Sibono Antonio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso492
5SERRA GAVINO20010 - A.S.D. Arcieri Uras400
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari545
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corsini Fiorella20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso523
2Gallus Paoletta20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa446
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parziale Mario20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici533
2RUSCAZIO ANTONIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici483
3Cossu Gianfranco20048 - A.S.D Sa.Spo Cagliari479
4Sanna Manlio Silvano20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici454
5URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras338
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso466
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MELIS LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras435
2Sanna Vladimir20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici422
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras449
2Mallocci Giulia20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori279
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso454
2Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos416
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso291
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras567
2TICCA PIETRINA20056 - A.S.D. Arcieri Arcos499
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras574
2FRAU DAVIDE20010 - A.S.D. Arcieri Uras571
3Riondato Gianni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso565
4Carta Mauro20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia560
5SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia531
6Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia531
7Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras526
8Garau Michele20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso503
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras420
2Etzi Maria Teresa20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso416
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras538
2Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori502
3Sanna Antonello20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos468
4BOSCU GUALTIERO20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos457
5Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos444
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso483
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garau Antonella20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso255
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manunta Massimo20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa488
2Meloni Natale20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa433
3Rivoldini Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso425
4Mocci Silvano20062 - A.S.D. Arcieri Villaspeciosa418
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso180

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasChia Pietro
MELONI ROBERTO
SERRA GAVINO
1.435
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciParziale Mario
RUSCAZIO ANTONIO
Sanna Manlio Silvano
1.470
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasRaffolini Daniele
FRAU DAVIDE
Curreli Salvatore
1.671
220034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaCarta Mauro
SABA SANDRO
Piga Ugo
1.622
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120057 - A.S.D. Arcieri IchnosSanna Antonello
BOSCU GUALTIERO
Mereu Efisio
1.369
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120062 - A.S.D. Arcieri VillaspeciosaManunta Massimo
Meloni Natale
Mocci Silvano
1.339