Codice Gara:R1301065
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:15/12/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.561
2Carta Andreamartina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia549
3Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
4Morabito Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia526
5Trapani Gloria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia517
6Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO577
2Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare576
3Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare576
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
5SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
6Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia561
7Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
8COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
9Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
10PIANO SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale523
11Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.519
12MENEGAZZO LUCA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.517
13Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
14SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.514
15Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
16PARODI ALESSANDRO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri508
17GALFIONE DARIO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.497
18Meggiorini Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
19PRIOLO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
20Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.478
21Doto Giuseppe01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole477
22Albertani Giulio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo476
23Greco Nicola01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole472
24Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole423
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucato Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
3ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco531
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
5DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno517
6Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco513
7TRUNGADI CHIARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno510
8PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
9UNGARO MARTINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
10ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
11COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
12CHNINY HIND01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
13Mule' Melissa01036 - A.S.D. Arcieri Astarco461
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CROCE LORENZO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia554
2CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
3Rizzo Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
4Cattaneo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia492
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
2CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole501
3Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco494
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
2Carpignano Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese526
3BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole523
4Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco521
5Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
6Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo517
7Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian515
8Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi513
9DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
10Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
11Raiteri Ezio01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole502
12PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole499
13Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo498
14Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.490
15JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi486
16Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
17Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco477
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia568
2Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
3DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco516
4Guidetti Sara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia510
5NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.465
6BECCARIS LETIZIA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum445
7TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno422
8CIRUCCI FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno340
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno574
2Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale573
3ROLANDO ALARICO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
4DEMICHELIS JACOPO01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco544
5CROCE ALBERTO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia540
6BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno538
7XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
8Vivone Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
9Racca Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia523
10STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
11Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco521
12Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco511
13LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno508
14Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
15MARCACCINI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale463
16PANSA STEFANO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno459
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian521
2ROLANDO AIKO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
3Aloisi Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
4Perono Cacciafuoco Rebecca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia456
5DEANDREIS LETIZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco447
6Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO446
7Ruffino Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia407
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2Marcaccini Simone01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
3Ruffino Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia473
4CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale445
5Comite Alex Domenico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia425
6PAVESE STEFANO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco399
7SERRAVALLI ALESSIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno258
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Munarin Isadora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian477
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancin Gabriele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO498
2Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco488
3Rosselli Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
4Nejrotti Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia436
5Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco420
6Massarone Gabriele Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco410
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia568
2MARTINI SARA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri562
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
4Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
5Sciutto Daniela03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri548
6BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno542
7Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre581
2Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
3Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
4FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.572
6GIORCELLI SILVIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
7Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
8Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
9Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
10Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
11Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
12Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
13Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
14Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
15TOSO FEDERICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum533
16Andreoli Graziano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia507
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia570
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHIA OSVALDO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco571
2Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
3Zanapa Luciano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
4ELLENA MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
5SGOBBI MARIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum524
6Piantino Giovanni01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi512
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco564
2Pollara Alessandro01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco563
3RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno475
2TESSARI ALESSANDRA01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo475
3PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
4BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
5Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia457
6BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia442
7Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO437
8De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO422
9Rosso Germana01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO422
10Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo385
11Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia383
12FURLAN SELENE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.379
13MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi370
14MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi362
15ARATO LAURA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole346
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole510
2SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum507
3Vieceli Paolo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
4Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
5TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
6BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.483
7Milone Roberto01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo481
8Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi480
9Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
10RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno460
11Mancin Maurizio01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO454
12ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
13Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco452
14GIOVANNINI FEDERICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno451
15De Vincenzo Luigi15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio446
16PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi401
17FRIJIA FEDERICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi397
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia418
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arvati Rosanna01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia436
2Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO420
3BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia395
4NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno387
5Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo381
6Cullino Anna Maria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia356
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
3LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese517
4Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
5Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso474
7MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
8GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO460
9VOLPATO PAOLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
10BETTIN VALTER01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno454
11TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno452
12Russo Domenico01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO440
13Aru Bruno01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO436
14BECCARIS FRANCESCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum433
15Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale408
16RODINO GIANCARLO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno349
17Toselli Ezio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia327
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombaroli Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia467
2Galli Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia429
3Riva Alessandro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia384
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno320
2Marcassoli Andrea01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno198
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI NARDO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi337
2Stefanoli Gaia01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo334

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCarta Andreamartina
Rolle Stefania
Morabito Elena
1.615
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Bacchi Gaetano
SAGULO LUCA
1.713
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Rosso Claudio
Matullo Roberto
1.613
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
COVIELLO ANDREA
Frassati Mario
1.585
401015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Giacone Luigi
MENEGAZZO LUCA
SANTANGELO SALVATORE MASSIMO
1.550
501058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleDoto Giuseppe
Greco Nicola
Marengo Gianmaria
1.372
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
PASTORE SILVIA
UNGARO MARTINA
1.566
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Francesca
ROSSI ILARIA
COPPO GIULIA
1.529
301036 - A.S.D. Arcieri AstarcoSogaro Giulia
Bajno Francesca
Mule' Melissa
1.504
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Rizzo Alessandro
Cattaneo Roberto
1.583
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianBlasi Eligio
Cauda Antonio
Reato Ferdinando
1.537
201058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleBONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE
Raiteri Ezio
PESANDO ROBERTO
1.524
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLucato Roberto
JULINI EMILIANO FRANCESCO
Cockings Marco Paolo
1.502
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Andreoli Nikita
Guidetti Sara
1.616
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
ROLANDO ALARICO
XUEREB RICCARDO
1.658
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoLAPENNA NICOLO'
BOGGIATTO ALEX
LOGIGAN SIMONE
1.620
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaCROCE ALBERTO
Vivone Alessandro
Racca Lorenzo
1.587
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoCarle Alex
Mellano Edoardo
Ferrero Luca
1.540
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAloisi Francesca
Perono Cacciafuoco Rebecca
Ruffino Cristina
1.319
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoRapalino Carlo
Dezani Simone
Massarone Gabriele Alberto
1.318
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Rovera Claudio
GIORCELLI SILVIO
1.723
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
FRASSATI LORENZO
Ternavasio Flavio
1.712
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Scollo Paolo
Toffoli Fulvio Serafino
1.695
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCoppa Claudio
Zanapa Luciano
ELLENA MARCO
1.646
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
BIORCI FELICINA
MARINETTO CHIARA
1.312
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMonticone Giulia
BATIN ANA IOANA
Boero Cristina
1.282
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
De Rinaldis Carla
Rosso Germana
1.281
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
TROVO' BRUNO
Carosso Cristiano
1.465
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaArvati Rosanna
BOTTA SUSANNA
Cullino Anna Maria
1.187
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Trapani Giovanni
Casale Carlo Giovanni
1.548
201087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOGRASSI SALLUSTIO
Russo Domenico
Aru Bruno
1.336
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBETTIN VALTER
TODESCO LINO
RODINO GIANCARLO
1.255
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaColombaroli Marco
Galli Gabriele
Riva Alessandro
1.280