Codice Gara:R1304087
(VEDI Invito)
Località:Castel D'Ario (MN)
Data di svolgimento:20/10/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miori Monica04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco487
2Ferretti Stefania06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri483
3FRETTI MARIKA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel446
4Polato Valentina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri439
5Beltrame Azzalini Susanna 06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri407
6Bortolameazzi Federica06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri383
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mottinelli Diego04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco549
2Perini Giovanni04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco549
3Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona528
4Vicentini Giovanni04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel520
5Mottinelli Graziano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco514
6Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona510
7Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel508
8CAZZATO GERMANO LUCIO04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI504
9Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel495
10Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande490
11Sini Oreste08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.488
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Sofia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri371
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto562
2Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto556
3PAPA ALESSIO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia539
4VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto485
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga559
2TEBALDINI GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto550
3Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga543
4Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri538
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto538
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga533
7Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto532
8MELCHIORI GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco530
9Zoni Umberto04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI528
10Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri526
11Fasson Angelo04062 - Pol. Bresciana No Frontiere Onlus A.S.D.516
12FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta505
13Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel481
14Zebellin Paolo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri355
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedri Caterina05005 - APD Kosmos Rovereto510
2BRESCIANI GIULIA05005 - APD Kosmos Rovereto479
3Francesconi Caterina05005 - APD Kosmos Rovereto470
4Nicolis Chiara06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri429
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziggiotto Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga548
2Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto533
3Cultrera Lorenzo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia502
4SARTORI Simone 05005 - APD Kosmos Rovereto498
5Azzali Zanola Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto442
6PIOTTO ERIC05005 - APD Kosmos Rovereto441
7Dalla Pozza Daniele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri432
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto500
2VERONESI Sara05005 - APD Kosmos Rovereto466
3FEDERICI GIADA05005 - APD Kosmos Rovereto198
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus492
2Bighelli Gianmarco Maria06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri447
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga518
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari583
2Prandelli Cristian04146 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI LUPI NERI570
3Sguazzardo Giovanni06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri555
4MINARDI ANTONIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone549
5ARNESE FEFFIN ELIA06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone546
6Rossi Omar06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri544
7FALAVIGNA ALESSIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone543
8Ermondi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel543
9DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel537
10Giuliari Francesco06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri532
11Fois Gian Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel530
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
2Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone569
3Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri568
4Giuliari Luciano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri564
5ROMANO GIOVANNI04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco558
6Soave Guido04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia555
7Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco539
8Polato Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberici Elena04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.516
2Porta Flavia04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.435
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADERI WALTER04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco513
2Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.487
3APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus445
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pellegrini Carla05005 - APD Kosmos Rovereto442
2Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto404
3GALASSI SERENA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus348
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DE BORTOLI RINO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco507
2ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone496
3Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone487
4Bettariga Giacomo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia483
5Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone454
6DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto448
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vida Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto341
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PRADERI LEONARDO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco218

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriFerretti Stefania
Polato Valentina
Beltrame Azzalini Susanna
1.329
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoMottinelli Diego
Perini Giovanni
Mottinelli Graziano
1.612
204126 - A.S.D. Arcieri Del CastelVicentini Giovanni
Manfredi Denis
Guerrato Matteo
1.523
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoPora Gianluca
Orru' Simone
VEZZANI ANDREA
1.603
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Basaglia Roberto
1.635
205005 - APD Kosmos RoveretoTEBALDINI GIOVANNI
Bottaro Luca
Soldi Danio
1.620
306001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Zebellin Paolo
1.419
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoPedri Caterina
BRESCIANI GIULIA
Francesconi Caterina
1.459
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoCongedo Matteo
SARTORI Simone
Azzali Zanola Andrea
1.473
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoRONER Elisa
VERONESI Sara
FEDERICI GIADA
1.164
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneMINARDI ANTONIO
ARNESE FEFFIN ELIA
FALAVIGNA ALESSIO
1.638
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriSguazzardo Giovanni
Rossi Omar
Giuliari Francesco
1.631
304126 - A.S.D. Arcieri Del CastelErmondi Denis
DAZ NICOLA
Fois Gian Luca
1.610
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriVenturini Corrado
Giuliari Luciano
Polato Maurizio
1.649
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Zanardi Giampaolo
Guerrini Franco
1.437