Codice Gara:R1309058
(VEDI Invito)
Località:Lucca
Data di svolgimento:25/08/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana635
2Monferrato Elisa09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca581
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIOMMONI FILIPPO09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano569
2Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio460
3Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa150
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Kagel Pamela Thamar09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria545
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piccinini Giuseppe03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana610
2Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa609
3CANAZZA FABRIZIO03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle598
4STEFANI RENZO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria531
5Giusti Giorgio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca527
6TOLOSANO ROBERT09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca482
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Luti Elena09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani608
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ballone Leonardo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana612
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PRUNETI VIRGINIA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria661
2MESSERCOLA LUNA03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana628
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CHIARI DAVIDE09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani585
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Canazza Javier Emil03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle559
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pardini Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio692
2Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio676
3Antonetti Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio675
4Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio659
5Russo Calogero09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi636
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piccinini Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana672
2Savi Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana642
3PIRAS SIMONE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana608
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO688
2Fontanini Massimo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio650
3Marchio' Damiano09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca647
4Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca636

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioPardini Leonardo
Matteucci Arturo
Antonetti Matteo
2.043
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
103008 - A.S.D. Arcieri SarzanaPiccinini Luca
Savi Nicolo'
PIRAS SIMONE
1.922