Codice Gara:R1406070
(VEDI Invito)
Località:Volpago del Montello
Campionato Regionale OL
Data di svolgimento:20/07/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Testoni Jessica06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon568
2Pinna Mariagrazia06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon567
3Carlini Lara06076 - A.s.d. Phoenix Archers558
4Parpinello Vania06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi554
5Rosada Annalisa06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
6ZENNATO TEA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
7Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino449
999CASARELLA LAURA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica465
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Calderato Michele06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta639
2Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.620
3Beggiora Simone06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani616
4URSACHI SERGHEI06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande616
5Carpenedo Thomas06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso604
6Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.603
7Dal Maso Paolo06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio589
8Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino586
9BETTIO FLAVIO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI585
10INCARDONA GIUSEPPE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI578
11MARANGONI IVANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica577
12Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello575
13Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO574
13Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino574
15Padoan Pier Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon574
16MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'569
17Costa Giosef06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani569
18Stocco Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo567
19FRIGO GIANNI06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
20Barbaro Enrico06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso556
21Berto Daniel06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.545
22TOSATO ALESSANDRO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI530
23MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
24Traverso Moreno06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
25Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola523
26Sartori Gianluca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande484
999Fiorino Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio583
999Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.574
999Biasetton Riccardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello567
999Pigaiani Diego06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.566
999ANDREAGGI GIORGIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani515
999BORTOLANI MAURO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande591
2PORRU GIULIA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon552
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus482
999Canzian Nicole06006 - A.S.D. Arcieri del Piave596
999Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO593
999ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi554
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO618
2ANTONELLO ENRICO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande616
3BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta614
4Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave608
5Mazzon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta556
6Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.533
999Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave625
999LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello625
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave586
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
3Caner Patrizia06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.537
4Carnielli Anna06006 - A.S.D. Arcieri del Piave343
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino633
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica622
3Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus619
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta593
5GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello582
6Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago573
7Barbon Gianni06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.549
8Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi544
9Cavinato Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi543
10Bonotto Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta532
11De Vettor Roberto06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.527
12Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
13Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani518
14FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta502
15Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino491
999Zanatta Luigino06080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.535
999Settenvini Mauro06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi509

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonTestoni Jessica
Pinna Mariagrazia
Rosada Annalisa
1.687
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Pogni Filippo
Berto Daniel
1.768
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioDal Maso Paolo
Fiorino Luca
FRIGO GIANNI
1.735
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBeggiora Simone
Costa Giosef
ANDREAGGI GIORGIO
1.700
406084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESIBETTIO FLAVIO
INCARDONA GIUSEPPE
TOSATO ALESSANDRO
1.693
506014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
Biasetton Riccardo
BORTOLANI MAURO
1.608
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Sacchet Valeria
Carnielli Anna
1.467
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Battaglia Pietro
Mattiello Riccardo
1.643
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaVeranda Paolo
Bonotto Massimiliano
FORTUNATI UGO
1.627
306080 - Accademia Veneziana di Tiro A.S.D.Barbon Gianni
Zanatta Luigino
De Vettor Roberto
1.611