Codice Gara:R1408011
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Novellara (Re)
36° Indoor Dell'Ortica
Data di svolgimento:22/02/2014 - 23/02/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione533
2Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto527
3RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo460
4Delfini Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas447
5Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
6BORELLI MONICA08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.431
7LONGHINI FEDERICA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE352
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto570
2Girardi Enzo05005 - APD Kosmos Rovereto566
3Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe552
4MAZZOCCO MORENO06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'546
5Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione539
6SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica535
7Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI531
8Sini Oreste08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE529
9Vitale Marco13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre528
10Alboni Matteo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.527
11Rimoldi Franco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente527
12CIRIONI SIMONE10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.523
13Guidetti Sergio08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE521
14ZACCARELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe521
15Palladini Ermanno08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.510
16BONACINI ALBERTO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo508
17Pezza Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas502
18Roversi Renzo08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE499
19Barba Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione492
20Pinotti Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica484
21Viola Pier Francesco08064 - A.S.D. Arcieri Montale476
22PASINI CLAUDIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
23D'ambrosio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione462
24NOTARI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo452
25Lo Tito Luciano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.431
26ZINI SIMONE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo356
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI ANASTASIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo504
2FOGACCI REBECCA08083 - A.S.D. @rchery Globe401
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
2Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
3Perdoncin Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO543
4Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
5MAGRADZE NIKOLOZ08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo489
6SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo487
7Fantini Riccardo08043 - A.S.D. Arcieri Orione442
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas459
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga563
2Bernardelli Stefano08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.554
3Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente549
4Schenetti Camillo08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme542
5Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione537
6Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme533
7Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.530
8Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas528
9Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente526
10Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
11SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa518
12Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club518
13Zagnoni Claudio08064 - A.S.D. Arcieri Montale514
14Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
15Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo497
16Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno481
17Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas476
18BARANI PIETRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo463
19FERRARI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.461
20CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.459
21LONGHINI GIORGIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE316
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mammi Giulia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme571
2MELE ARIANNA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo467
3Sita Beatrice08043 - A.S.D. Arcieri Orione465
4RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo452
5Cavoli Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione384
6BIONDI GIULIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo298
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pugnaghi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
2MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team490
3D'ambrosio Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione480
4PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo441
5Romano Manuel08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto502
2ALBERTINI CATERINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este475
3Antoniazzi Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas463
4Ferri Elisa08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas377
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORTELLA THOMAS08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team525
2DI NICOLANTONIO DIEGO08083 - A.S.D. @rchery Globe469
3Bruni Gian Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale239
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mizia Sara Maria06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO495
2Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione431
3Soricelli Sara06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO196
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEQUI IACOPO08083 - A.S.D. @rchery Globe555
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione571
2SARTI ELEONORA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
3Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
4PALMEGGIANI STEFANIA08083 - A.S.D. @rchery Globe501
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
2VINCENZI FABIO08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco567
3GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente563
4Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica559
5Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.559
6Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
7CALDOGNETTO MARCO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"558
8BERTELLINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
9Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas553
9Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"553
11Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale550
12MORCIANO MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
13Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale549
14SOLAZZI MATTIA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.546
15Vitale Gennaro08064 - A.S.D. Arcieri Montale538
16Daturi Matteo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas466
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMASTRI SONIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
2Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
3Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto560
4Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
5CHIERICATI MOIRA08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco549
6PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo544
7Venturelli Manuela08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
8Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE572
2Guglielmino Giacomo08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco569
3Alberini Franco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE568
3Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe568
3Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
6Zenaro Delfino08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE566
7Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone566
8Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
9Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
10CORTELLA FABIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
11Passerini Carlo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.555
12Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
13Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto553
14Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
14Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica552
16Bergonzini Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI551
17Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto543
18Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente542
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto573
2LANGERI LORIS08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo545
3ALEOTTI MARCO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme544
4TOMELLERI MICHAEL08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica509
5Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica503
6GAVESI IACOPO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica495
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI465
2SABATINI ERIKA10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.452
3CASSARA' ROSALIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club438
4Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione404
5DOMENICHELLI CLAUDIA08083 - A.S.D. @rchery Globe385
6NULCHIS MATTIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo328
7Stefani Giovanna08043 - A.S.D. Arcieri Orione282
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club530
2Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
3Vinazzani Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
4Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
5Bertoncelli Davide08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme499
6Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica498
7BARBONI MAURIZIO10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.485
8Cionini Claudio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco470
9Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale462
10MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente458
11PERBONI FABIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.454
12MELEGARI GABRIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo453
13Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe452
14CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club431
15Ferri Gian Luca08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas418
16Aleotti Domiziano08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme406
17Contin Denis06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO370
18Casagrande Andrea06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago355
19Manicardi Gabriele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica343
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club478
2DE STEFANI DANIELA05005 - APD Kosmos Rovereto399
3Rizzi Donatella08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe314
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme530
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme521
3Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.511
4Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
5Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI505
6ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone500
7TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI495
8DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto486
9TOGNETTI CARLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo485
10Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme481
11Spallanzani Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione477
12Boni Roberto05005 - APD Kosmos Rovereto468
13Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno463
14Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone456
15Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone445
16Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica436
17Grossi Davide09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO436
18GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica435
19Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione431
20De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica426
21Muzzarelli Gian Luca08064 - A.S.D. Arcieri Montale366
22Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo353
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUIDETTI GIORGIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica367
2LODI CHIARA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica336
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bizzaro Riccardo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO289
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAVALLI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo324
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dardano Vincenzo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club239
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bussolati Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione437
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzeo Lorenzo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente414
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINI TIZIANA06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO266
Visually Impaired - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Motti Lorenzo06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO228

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESini Oreste
Guidetti Sergio
Roversi Renzo
1.549
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneVacondio Morgan
Barba Gianluca
D'ambrosio Massimo
1.493
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaSANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
Pinotti Nicola
PASINI CLAUDIO
1.491
408025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Alboni Matteo
Palladini Ermanno
Lo Tito Luciano
1.468
508021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBONACINI ALBERTO
NOTARI MAURO
ZINI SIMONE
1.316
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Mele Alessandro
MAGRADZE NIKOLOZ
1.614
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Bernardelli Stefano
Begnardi Dario
FERRARI DAVIDE
1.545
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGiorgio Paolo
Danieluk Marco
Botti Sergio
1.527
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMELE ARIANNA
RABITTI ALICE
BIONDI GIULIA
1.217
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePugnaghi Andrea
D'ambrosio Alessandro
Romano Manuel
1.435
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFiorani Fabio
BERTELLINI ALESSANDRO
MORCIANO MATTEO
1.663
208064 - A.S.D. Arcieri MontaleGrandi Daniele
Roma Marco
Vitale Gennaro
1.637
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLui Laura
Bottazzi Mara
PARZIALE CARMELA
1.670
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEPini Andrea
Alberini Franco
Zenaro Delfino
1.706
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoAndreoli Enrico
Lubrano Primo
Mussini Giulio
1.675
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTOMELLERI MICHAEL
Barbieri Emanuele
GAVESI IACOPO
1.507
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
Braglia Daniele
CARAMASCHI MILO
1.466
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Valli Claudio
Delsante Emanuele
1.532
208043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Spallanzani Gianni
Benassi Luciano
1.417
306064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Zanardi Giampaolo
Guerrini Franco
1.401
408042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaZaccarelli Claudio
GANDOLFI ANGIOLINO
De Angelis Umberto
1.297