Codice Gara:R1408066
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Novellara (Re)
Data di svolgimento:22/11/2014 - 23/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team569
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
3Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre547
4Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
5Iotti Silvia08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
6Vezzosi Patrizia05005 - APD Kosmos Rovereto507
7Delfini Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas482
8YANG SHUHONG08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico444
9FARIOLI ELISA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE440
10RETROSI SILVIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo409
11LONGHINI FEDERICA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE388
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE553
2Medici Guerra Luigi04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel553
3Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco548
4Pasquali Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto547
5BRESCIANI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto544
6Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe540
7Bettoni Riccardo08077 - A.S.D. KI OSHI534
8SANDRINI GIUSEPPE GIORGIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica530
9Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
10Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas526
11Vacondio Morgan08043 - A.S.D. Arcieri Orione526
12IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
13PASINI CLAUDIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica524
14Mantovi Uber08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club522
15Palladini Ermanno08043 - A.S.D. Arcieri Orione521
16Bucci Emanuele09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio520
17MORINI BRUNO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
18Grasso Fortunato08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente514
19FORMENTINI MICHELE08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente513
20Turchi Eros08077 - A.S.D. KI OSHI512
21ZUCCHI CLAUDIO08077 - A.S.D. KI OSHI512
22Gorni Andrea04136 - A.S.D. Arcieri Del Po512
23Pezza Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas507
24ZACCARELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe506
25GULINELLI MATTEO08083 - A.S.D. @rchery Globe504
26Manfredi Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel502
27Grebaz Dino04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel495
28VENTURI MIRCO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este494
29BONACINI ALBERTO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo489
30Armondi Paolo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel483
31Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team478
32CALEFFI ENRICO08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico476
33NOTARI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo454
34Fenzi Cristian05005 - APD Kosmos Rovereto447
35VENERI MIRKO04136 - A.S.D. Arcieri Del Po441
36Bartoli Luca04136 - A.S.D. Arcieri Del Po379
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mammi Giulia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme573
2MELE ARIANNA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
3Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
4PIACENTI ELEONORA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme445
5FOGACCI REBECCA08083 - A.S.D. @rchery Globe350
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
2SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
3MAGRADZE NIKOLOZ08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo515
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas480
2Nosè Silvia04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel360
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto561
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
3Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
5Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga550
7Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme549
8Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga545
9Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente543
10Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco540
11TASSINARI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este530
12POPPI DANIELE08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco530
13Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente530
14VINCENZI ERMANNO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco528
15Morandi Gianni08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme525
16Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo522
17Borsa Pierluigi08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas521
18VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto517
19Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
20Bernardelli Stefano08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.507
21MAZZI MIRCO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
22Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA497
23CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.497
24Vecchia Enrico08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas435
25Malvezzi Marco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po420
26LONGHINI GIORGIO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE409
27BARANI PIETRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo399
28FONTANESI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo353
29COSTA LUCA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.339
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRESCIANI GIULIA05005 - APD Kosmos Rovereto501
2D'Eusanio Veronica08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziggiotto Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga559
2Gavioli Enrico08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE535
3serri jacopo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA436
4PASQUALI Samuele05005 - APD Kosmos Rovereto436
5Cordera Alessandro08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas420
6Baroni Mattia08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA370
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Antoniazzi Sara08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas492
2CESCATTI IRIS08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.491
3GHINI GIADA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.443
4GANDOLFI ELENA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.434
5MORETTI MARTINA08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA422
6BIONDI GIULIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo386
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lini Pietro04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga524
2BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.514
3ZENI GUALTIERI CHRISTIAN08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme489
4Virgilli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA484
5DI NICOLANTONIO DIEGO08083 - A.S.D. @rchery Globe434
6Mistrali Nicolas08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA404
7CERVI SIMONE08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA394
8Barbieri Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas364
9Bruni Gian Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale314
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEQUI IACOPO08083 - A.S.D. @rchery Globe527
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre574
2SARTI ELEONORA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
3LA BRUNA ALESSANDRA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
4MANFREDOTTI JURICA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po477
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI579
2GOBBI RICCARDO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este570
3Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
4Zamboni Piero08077 - A.S.D. KI OSHI568
5ROSSELLI ALESSIO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.567
6Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini566
7GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
8Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas564
9TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
10Biancardi Alessio09079 - A.S.D. ARCIERI FIVIZZANO561
11Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
11Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI560
13Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.556
14Grandi Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale555
15MORCIANO MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
16Gorni Gabriele05005 - APD Kosmos Rovereto549
17Capatti Davide08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti546
18TENCA SIMONE04136 - A.S.D. Arcieri Del Po542
19CARPANELLI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI539
20BERTELLINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
21CAMORANI MARCO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo537
22BARANI JURI04136 - A.S.D. Arcieri Del Po524
23Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po515
24Daturi Matteo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas487
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMASTRI SONIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
2Cortesi Sara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente545
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este564
2Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
3FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este560
4Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo530
5PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo467
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco582
2Zenaro Delfino08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE572
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
4Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente565
5Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone563
6Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team563
7Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
8Pini Andrea08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE558
9Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica558
10Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale557
11Alberini Franco08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE555
12Zani Giancarlo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel550
13Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone549
14Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALEOTTI MARCO08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme554
2FILIPPINI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
3Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica494
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI482
2VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI470
3MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica356
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club539
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme523
3Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
4TOGNETTI CARLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
5Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione519
6TORRICELLI GRAZIANO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.518
7Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme518
8Bertoncelli Davide08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme509
9TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI508
10Rabitti Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione497
11Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
12COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.490
13Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI488
14PERBONI FABIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.481
15Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI476
16Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme473
17Pinotti Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
18Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club463
19CARAMASCHI MILO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club454
20Morellini Giovanni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo450
21MELEGARI GABRIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
22Lodigiani Giulio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas446
23MIRULLA ANTONINO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.440
24Vinazzani Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
25De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica434
26LEONE LUCA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.427
27Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica418
28GANDOLFI ANGIOLINO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica416
29Aleotti Domiziano08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme410
30MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente406
31SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club394
32BRANCHETTI MAURO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo384
33RICCI CARMINE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo319
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRAIANO ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club519
2Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
3CORSINI CRISTIANA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo378
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone508
2Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.493
3Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.477
4Guerrini Franco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone456
5Caselli Claudio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.449
6Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone380
7Cinotti Michele08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas378
8CARPI GUIDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica177
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GROSSI Brenno08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team438
2Pinza Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team365
3MARINELLA Lorenzo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team359
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzeo Lorenzo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente350
2Caramaschi Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club158

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFranceschelli Stefania
Di Pasquale Carla
Franchini Irene
1.666
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneBraglia Corrado
Vacondio Morgan
Palladini Ermanno
1.575
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaSANDRINI GIUSEPPE GIORGIO
PASINI CLAUDIO
MORINI BRUNO
1.569
308077 - A.S.D. KI OSHIBettoni Riccardo
Turchi Eros
ZUCCHI CLAUDIO
1.558
408083 - A.S.D. @rchery GlobeStanghellini Sauro
ZACCARELLI ANDREA
GULINELLI MATTEO
1.550
504126 - A.S.D. Arcieri Del CastelMedici Guerra Luigi
Manfredi Denis
Grebaz Dino
1.550
605005 - APD Kosmos RoveretoPasquali Luciano
BRESCIANI ROBERTO
Fenzi Cristian
1.538
708021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoIOTTI FABIO
BONACINI ALBERTO
NOTARI MAURO
1.467
804136 - A.S.D. Arcieri Del PoGorni Andrea
VENERI MIRKO
Bartoli Luca
1.332
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeMammi Giulia
Delsante Laura
PIACENTI ELEONORA
1.538
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
SESSI MATTEO
MAGRADZE NIKOLOZ
1.629
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Lubrano Primo
Danieluk Marco
1.654
204027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Penzo Giuseppe
1.649
308062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoSandri Giovanni
POPPI DANIELE
VINCENZI ERMANNO
1.598
408082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Bernardelli Stefano
CANI ALBERTO
COSTA LUCA
1.343
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.CESCATTI IRIS
GHINI GIADA
GANDOLFI ELENA
1.368
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVAVirgilli Andrea
Mistrali Nicolas
CERVI SIMONE
1.282
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Zamboni Piero
Raimondi Antonio
1.707
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBellesia Alex
TENEGGI DANIELE
Fiorani Fabio
1.691
304136 - A.S.D. Arcieri Del PoTENCA SIMONE
BARANI JURI
Tirelli Enore
1.581
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLui Laura
Comi Marinella
PARZIALE CARMELA
1.559
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEZenaro Delfino
Pini Andrea
Alberini Franco
1.685
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Andreoli Enrico
Campioli Carlo
1.681
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeValli Claudio
Ovi Daniele
Bertoncelli Davide
1.550
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
Braglia Daniele
Castagnetti Cesare
1.523
308077 - A.S.D. KI OSHITORDI ROBERTO
Giuriato Alessandro
Venturelli Giuliano
1.472
408043 - A.S.D. Arcieri OrioneBignardi Lucio
Rabitti Luca
Vinazzani Massimo
1.454
508054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.TORRICELLI GRAZIANO
COZZOLINO PASQUALE
MIRULLA ANTONINO
1.448
608021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoTOGNETTI CARLO
Morellini Giovanni
MELEGARI GABRIELE
1.417
708042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPinotti Nicola
De Angelis Umberto
Pedrazzoli Roberto
1.324
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZAGO LUIGI
Guerrini Franco
Zanardi Giampaolo
1.344
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGROSSI Brenno
Pinza Marco
MARINELLA Lorenzo
1.162