Codice Gara:R1420028
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:01/06/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1720172
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pisola Simone20010 - A.S.D. Arcieri Uras3340334
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3240324
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3050305
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras2650265
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mara Mattia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3090309
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3040304
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Franco20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2930293
2PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2900290
3Derosas Paolo20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2630263
4Lotta Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2540254
5Ugnutu Michele Salvatore20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2360236
6Fabrizio Claudio20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1710171
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2910291
2MELONI CRISTIANA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2560256
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2520252
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spano Viviana20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3810381
2Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras3650365
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3850385
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carta Salvatore Guido20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3590359
2Iai Giovanni20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2660266
3Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras1770177
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marras Alessandro20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso3740374
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1780178
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1COLAIANNI AMANDA20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2920292
2Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2790279
3ARU MANUELA20010 - A.S.D. Arcieri Uras2220222
4Etzi Maria Teresa20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1790179
5Garau Barbara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1780178
6Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1640164
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Capra Giorgio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3190319
2Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3130313
3CAU ANTONIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2580258
4Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2430243
5Addis Gian Mario20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu2290229
6SABA SANDRO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1990199
7Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1730173
8Marrocu Massimo20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1440144
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PILLISIO CESARE20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2890289
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1pischedda marinella20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera1780178
2MANNAI MARZIA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1640164
3Garau Antonella20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso73073
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2990299
2Boninu Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2200220
3Caria Giampietro20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera2070207
4Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2070207
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ARU GIULIA20010 - A.S.D. Arcieri Uras3040304
2Falchi Maria Silvia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2580258
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras1900190
2Massa Daniela20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1360136
3Massa Federica20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1150115
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2440244
2Marrocu Emanuele20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1810181
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LEOTARDI MARTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras92092
2RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi79079
Long Bow - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MURGIA STEFANA MARIA20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1260126
2PILI MARIA GABRIELLA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1180118
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO2640264
2TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2600260
3Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2570257
4MURRU GIORGIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2330233
5Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1760176

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasARU MANUELA
Sideri Roberta
Spanu Ilaria
8520852
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Pisola Simone
1.03201.032
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariBoninu Mario
Carta Salvatore Guido
Mara Mattia
8880888