Codice Gara:R1501002
(VEDI Invito)
Località:Varallo Pombia (No)
Data di svolgimento:03/01/2015 - 04/01/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5655671.132
2CAVALLARO CORALIE04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio498495993
3Annaratone Alessandra04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio448457905
4Sangalli Sabina04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio447430877
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare5865791.165
2SISTOPAOLO FRANCESCO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5765831.159
3AIROLDI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5795601.139
4Fioroli Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese5605671.127
5Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5695581.127
6TOSO FRANCESCO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole5625631.125
7Cazzaniga Giorgio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese5605631.123
8Ingrassia Emanuele04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese5645521.116
9Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5555611.116
10SGARLATA FABIO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5525621.114
11PICCHIO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5555541.109
12CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5665421.108
13Ghirardi Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra5525421.094
14Dallera Piero04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio5305501.080
15PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO5365351.071
16MAGGIONE LUCIANO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5365321.068
17Gioria Stefano01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO5385291.067
18Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5305291.059
19AGOSTI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5485091.057
20LA BRUNA FRANCESCO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE5265281.054
21Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani5435071.050
22Matteini Oscar04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5245221.046
23BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO5265191.045
24Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5215211.042
25LUCINI FABIO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE5225161.038
26Varetti Vittorio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5155181.033
27Trevisani Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5245061.030
28Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5155101.025
29DIEAC ADRIAN04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE5205001.020
30Rasi Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5214931.014
31Vaccarello Salvatore01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese5194911.010
32DE VECCHI Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5154861.001
33RASULO VINCENZO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo511471982
34ARSALICE GIACOMO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella486485971
35Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.493472965
36Ferrari Renato01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo505448953
37Campagnoli Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara473478951
38LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese460459919
39Varetti Vincenzo04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio471441912
40Valentini Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo458450908
41Sfenopo Alberto01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara464441905
42Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara458440898
43Prelli Paolo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI417450867
44Ippolito Salvatore01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo417381798
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1ROTA GAIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5625651.127
2GRILLI ELEONORA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5425371.079
3Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone5035031.006
4Canevesi Erika04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.4975051.002
5Pasqual Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone500473973
6Jin Bingxue Jennifer04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio504449953
7COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.428494922
8Arveda Giulia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone423463886
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5255331.058
2Lazzari Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5335171.050
3RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri460492952
4LA BRUNA SAMUEL04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE480471951
5Luglio Filippo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone459467926
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5605591.119
2Paviato Rosetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5395251.064
3Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5295151.044
4Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team5105281.038
5Baroni Elisabetta04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5155191.034
6REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella5135051.018
7Zorzettig Orietta02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco4955091.004
8CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza489497986
9REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco503460963
10Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella471425896
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia5505651.115
2Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5625521.114
3CRACOLICI CORRADO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5565571.113
4Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team5555531.108
5Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese5515491.100
6Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco5565411.097
7FUCCI VINCENZO04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5265601.086
8De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco5435431.086
9Seminara Antonio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5485371.085
10RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5425411.083
11SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese5515311.082
12Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5415361.077
13Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5365381.074
14RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5425291.071
15Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE5275441.071
16Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5275421.069
17Dejanaz Ezio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5425261.068
18Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5295341.063
19Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5325301.062
20Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza5355231.058
21Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese5305221.052
22CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella5345161.050
23Ranghetti Sandro04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5215281.049
24GANDOLFINI ROBERTO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5225221.044
25Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA5315131.044
26Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5165241.040
27POLINELLI MAURO ANGELO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5275021.029
28Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco5255041.029
29Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella5185081.026
30Ruffo Leandro01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI4965241.020
31Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano5115071.018
32CAVALLARI NUNZIO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO5165011.017
33ZANELLI SERGIO GIULIO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano502491993
34BATTAGLIA Giuliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri484498982
35Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella480502982
36Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano497477974
37BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella476481957
38CESA TIZIANO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE455488943
39Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella424412836
40FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.482283765
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi5745711.145
2Aradori Shana04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA485490975
3FILIPPINI MARTINA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.473482955
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5375441.081
2Carle Alex01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco5285441.072
3Polinelli Alessio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5375191.056
4Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco5105301.040
5NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5185121.030
6Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5164931.009
7Luglio Alberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone453483936
8D'Aloia Andrea04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone464423887
9Ghiraldini Samuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.426377803
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1POLINELLI SARA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.493417910
2Caccia Sofia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.440470910
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Gottardini Riccardo Luca Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5275271.054
2MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488449937
3Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone481448929
4Pauselli Matteo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone484426910
5Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone463439902
6DONADUZZI SIMONE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.374366740
7Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone327279606
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Prelli Alessia01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI472513985
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ferrua Isabella01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5525481.100
2Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5505371.087
3Zambon Eleanna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5415421.083
4Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo5235581.081
5GHENCIU ELENA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5425381.080
6MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande5205131.033
7SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5035141.017
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Zago Luca04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio5765791.155
2Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo5695791.148
3QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5605781.138
4CAREGGIO MATTIA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian5615771.138
5Veziaga Andrea01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5695621.131
6NEGRI PAOLO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone5525631.115
7Zanellato Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5555561.111
8OREL DIEGO01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5475601.107
9FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5515551.106
10Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo5495461.095
11POLACELLI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone5565341.090
12Ramellini Alessio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5455391.084
13CERRI MARCO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5495351.084
14Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA5385411.079
15Colli Valerio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio5365311.067
16Tracanna Angelo Duilio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO5235251.048
17Ranzani Fabio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI520245765
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Falomo Bernarduzzi Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo5375301.067
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5625521.114
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri5725651.137
2Origgi Roberto01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI5665661.132
3Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er5605681.128
4Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5635561.119
5Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona5585541.112
6Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo5425661.108
7JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5455371.082
8Balladori Marco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole5415381.079
9ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5525211.073
10GIORDANA MICHELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco4975131.010
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1VIGLIENGO DAVID JUNIOR01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.5395311.070
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1DE SETA DANIELA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone476468944
2Foschetti Barbara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI426475901
3Lazzarino Elisa01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo391399790
4BIANCHIN Elena04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo325269594
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1SCANDROGLIO DANIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.5205141.034
2BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452479931
3URBINATI ALESSANDRO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi463462925
4Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri463455918
5LONGO STEFANO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi453456909
6MORONI Marco Giuseppe04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo443451894
7Tozzini Paolo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO449405854
8Ilaria Giuseppe01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo423365788
9Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi404378782
10CAPUTO VITO04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE360381741
11MASALA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er360350710
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Arvati Rosanna01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia428444872
2Spezia Antonella01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo406353759
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo5214921.013
2GELMUZZI LUCA04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone481457938
3Grandi Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani470451921
4Bazzani Antonio04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio448449897
5MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi451418869
6Corbetta Antonio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA444405849
7Libanoro Renzo01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO424421845
8GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco445399844
9Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri400430830
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cerutti Federico01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO334315649

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
SISTOPAOLO FRANCESCO
Monti Mirko
1.7171.7233.440
204007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseFioroli Alberto
Cazzaniga Giorgio
Ingrassia Emanuele
1.6841.6823.366
301082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIAIROLDI ROBERTO
AGOSTI ROBERTO
Principe Gianfranco
1.6481.5903.238
404065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoCALO' MARTINO
Matteini Oscar
RASULO VINCENZO
1.6011.5353.136
504042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTELA BRUNA FRANCESCO
LUCINI FABIO
DIEAC ADRIAN
1.5681.5443.112
601012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseMAGGIONE LUCIANO
Rasi Marco
Vaccarello Salvatore
1.5761.5163.092
704072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriVaretti Vittorio
Trevisani Giacomo
DE VECCHI Luca
1.5541.5103.064
801025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica NovaraCampagnoli Angelo
Sfenopo Alberto
Vitale Vincenzo
1.3951.3592.754
901037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoFerrari Renato
Valentini Andrea
Ippolito Salvatore
1.3801.2792.659
1004104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioDallera Piero
Varetti Vincenzo
Mussi Massimiliano
1.5149912.505
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.ROTA GAIA
GRILLI ELEONORA
Canevesi Erika
1.6011.6073.208
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironePagani Lisa
Pasqual Giulia
Arveda Giulia
1.4261.4392.865
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaPolastri Annunciata
Baroni Elisabetta
CICERI MARINELLA
1.5331.5313.064
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFogli Francesco
CRACOLICI CORRADO
Calo' Michele
1.6531.6323.285
204025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseTulino Nunzio
SCANDIUZZI MAURIZIO GRAZIANO
Dalla Ca Di Dio Enrico
1.6321.6023.234
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
RITORTO ANTONIO
Fogo Giancarlo
1.6151.5953.210
404137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAFUCCI VINCENZO
Moretta Luigi
Ranghetti Sandro
1.5761.6223.198
501082 - A.S.D. ARCIERI CAMERICanossa Valerio
GANDOLFINI ROBERTO
Ruffo Leandro
1.5451.5883.133
601011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaCLERICO BADINO CARLO
Arsalice Pierluigi
Marega Paolo
1.5321.5263.058
704017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBertossi Franco
ZANELLI SERGIO GIULIO
Cagnazzi Alberto
1.5101.4752.985
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriGottardini Andrea Carlo Giorgio
NARDON PIETRO
Bormolini Davide
1.5711.5493.120
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeTironi Kristian Michele
Pauselli Matteo
Colombo Matteo Adolfo Maria
1.4281.3132.741
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
101082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIZanellato Maurizio
OREL DIEGO
Ramellini Alessio
1.6471.6553.302
201067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIAVeziaga Andrea
CERRI MARCO
Galizzi Massimo
1.6561.6383.294
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
104093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiURBINATI ALESSANDRO
LONGO STEFANO
Bonfiglioli Bruno
1.3201.2962.616