Codice Gara:R1501046
(VEDI Invito)
Località:Rivara (To)
Data di svolgimento:12/07/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum4620462
2PEJRETTI ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi4560456
3Costantino Stefano01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI4250425
4Sciolla Davide01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum4210421
5Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi4130413
6BOSCO MICHELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum4100410
7LICCESE MIMMO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3970397
8CRAVANZOLA Enrico01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi3790379
9Osella Agostino01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3700370
10Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA3650365
11Calvetti Fabio01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI3640364
12Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3580358
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3570357
2STEVANIN CRISTINA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum2410241
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno3540354
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre4070407
2Cogo Carlo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er3840384
3Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi3720372
4Busso Giacomo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi3650365
5Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese3530353
6Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI3300330
7FRANZON EPIFANIO01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA3290329
8Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO3260326
9GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3250325
10CAPPA MARIANO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum3010301
11RINALDI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese3010301
12Fruttero Giovenale01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2950295
13BOTTO FEDERICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum2690269
14Toselli Ezio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia2300230
15MACOCCO ALBERTO01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA2300230
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3110311
2Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2930293
3NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno2590259
4PALA MARIA NIVES01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2330233
5FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI1730173
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TERRANDO ALESSANDRO EZIO01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA2680268
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2810281
2CURLETTI VALTER01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum2610261
3Busi Giuseppe01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO2570257
4GOTTA RENATO01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi2550255
5Godano Sergio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi2280228
6SPATOLA ZITO FERNANDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2220222
7ARLORIO Claudio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi2130213
8Cappato Natale01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi2100210
9OLIVERO GABRIELE01036 - A.S.D. Arcieri Astarco2040204
10PARRI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1670167
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CURLETTI FABIOLA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum2340234
2CAPRA Vanna01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi1650165
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Godano Michea01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi2740274
2Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI2040204
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Minera Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI3390339
2Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi3090309
3Marocco Natale01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum2750275
4Schiari Silvio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2740274
5Sorritelli Bernardo01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO2420242
6Lucano Maurizio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi2260226
7ROSITI GIOVANNI01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA2250225
8Battuello Claudio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er2160216
9BRUNA MARIO03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo1920192
10BADALI' ANTONINO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1820182
11TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno1770177
12BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno1580158
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1460146

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Femminili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumSTEVANIN CRISTINA
CURLETTI FABIOLA
BIMBI ANNA
6210621
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Maschili
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPEJRETTI ALESSANDRO
Seimandi Giuseppe
Fornasier Danilo
1.17201.172
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumTORTORE Claudio
GIRAUDO FLAVIO
Marocco Natale
1.06201.062