Codice Gara:R1501069
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese (To)
Data di svolgimento:21/11/2015 - 22/11/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco542
2Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
3BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
4BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
5Farina Sabrina01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco476
6MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
7VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare591
2Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia576
3SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
4Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
5PRIOLO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale549
6CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
7SINICROPI SIMONE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum543
8BATTAFARANO ANDREA01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO541
9Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella535
10Terranova Raffaele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole532
11Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum528
12GUERRINA ALFREDO18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO522
13Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO521
14Vetrano Gaspare01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
15Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia510
16GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum508
17Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole508
18BEZZAN GUIDO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO500
19Calvetti Fabio01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI496
20Abrigo Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO495
21Principe Gianfranco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI490
22Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.490
23GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
24GAMBINO GIANRICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
25NATALI ALESSANDRO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO409
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DALLA LIBERA SARAH02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er535
2PASTORE SILVIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
3DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno507
4ASSALE SIMONA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er466
5RAPELLO CLAUDIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI460
6ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi458
7TODESCO SILVIA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno450
8CIRUCCI FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno435
9COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
2CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
3STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale433
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella515
2REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco507
3BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella495
4BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum486
5Biamino Donatella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi478
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian568
2Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco540
3Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian540
4Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella538
5Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
6BARBARO VINCENZO18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore525
7Reato Ferdinando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian524
8CLERICO BADINO CARLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella523
9PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole523
10Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.521
11DI CHIARA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
12SANTANGELO SALVATORE MASSIMO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.517
13Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco515
14DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
15RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
16BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno504
17Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian501
18Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
19Blasi Eligio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian496
20Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
21Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian490
22Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole474
23LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
24DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
25Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco462
26BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella456
27Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
28Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian447
29Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella412
30Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco379
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ranieri Camilla01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
3DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
4Staunovo Polacco Federica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia468
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia562
2D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian547
3MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
4ROLANDO ALARICO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno517
5Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
6CARROZZA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er504
7SARTORE SIMONE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er494
8PANGARO GIANMARCO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er492
9Actis Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian484
10CUSUMANO FRANCESCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale482
11SERRAVALLI ALESSIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno464
12BUSSI DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno440
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
2ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno540
3Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO503
4Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO489
5Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO430
6Gussago Gaia01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO387
7Ruggirello Silvia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno345
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco534
2Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco499
3Torta Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum470
4Marengo Lorenzo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum463
5RAJJAL SAMI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno455
6Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco454
7COPPOLA GIUSEPPE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
8CERRATO GABRIELE01036 - A.S.D. Arcieri Astarco444
9CAMMILLERI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
10LIUZZI DENNIS01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale428
11Bertorello Davide01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum385
12Roppa Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian361
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cadili Michela01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian499
2Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco451
3De Stefano Valentina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale373
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale476
2Roppa Fabio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian427
3Caracciolo Emanuele01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco415
4Sarvia Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco394
5CHIURATO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale364
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
4Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale552
4BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno552
6Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian541
7FANTINO SILVIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er455
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre581
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
3QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
4Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia566
5Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
6BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco560
7Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
8Capra Luca01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi557
8De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
10GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
11CALARCO FRANCESCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
12DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno552
13Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale546
14DI MAIO VINCENZO01085 - A.S.D. ARCIERI DI CERANO530
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.540
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
2MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHIA OSVALDO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco562
2Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
3ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
4CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese547
5JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
6Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.539
7Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
8Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ranieri Allegra01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian545
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno575
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno448
2De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO445
3Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO439
4Negri Manuela01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI430
5Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO419
6NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno387
7FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI376
8SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno321
9CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI308
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
2Tessari Luca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO523
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
4RUGGIRELLO ALFREDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno498
5Sino Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
6Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI487
7TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
8Foca Laurentiu01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO470
9VITTONE LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale466
10REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso465
11Zaffino Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
12D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno451
13Dellaferrera Francesco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco448
14TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno445
15Tell Samuele01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO440
16Albanese Alex01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia423
17Cedeno Rosario Armando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale417
18SCHILLACI Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso413
19SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum403
20Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO374
21Loi Roberto01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO370
22Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale363
23Abrigo Davide01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO357
24MASALA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er342
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er475
3TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er467
4Biamino Donatella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
5Arvati Rosanna02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er445
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.442
7BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum434
8Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi407
9MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi388
10Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO338
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
3Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er495
4GRASSI SALLUSTIO01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO476
5MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
6GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco452
7Crosariol Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi449
8ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.441
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSSI GABRIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno441
2Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI440
3DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno427
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soldi Gianlorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
2MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.355

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
Bacchi Gaetano
1.710
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumSINICROPI SIMONE
Rivetti Federico
GIRAUDO FLAVIO
1.579
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCANTA LUCA
GRELLA DAVIDE
GAMBINO GIANRICO
1.502
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoDE PROSPO FRANCESCA
TODESCO SILVIA
CIRUCCI FRANCESCA
1.392
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMobiglia Luigi
CORGIAT LOIA ANDREA
STORTI UMBERTO
1.515
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianMarsotto Maurizio Francesco
Casarola Franco
Reato Ferdinando
1.632
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
RITORTO ANTONIO
Cockings Marco Paolo
1.543
301011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMarega Paolo
CLERICO BADINO CARLO
BIANCHETTO ENRICO
1.517
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
DI CHIARA ANDREA
LEMBO FABRIZIO
1.508
501017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.434
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianD'Angelo Matteo
Strada Gabriele
Actis Alberto
1.548
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCARROZZA STEFANO
SARTORE SIMONE
PANGARO GIANMARCO
1.490
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoROLANDO ALARICO
SERRAVALLI ALESSIO
BUSSI DANIELE
1.421
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOMaffei Beatrice
Pizzi Nicole Elisabeth
Gussago Gaia
1.320
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoRapalino Carlo
Dezani Simone
CERRATO GABRIELE
1.432
201061 - A.S.D. Arcieri ClarascumTorta Gabriele
Marengo Lorenzo
Bertorello Davide
1.318
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCOPPOLA GIUSEPPE
CAMMILLERI ANDREA
LIUZZI DENNIS
1.314
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCastagneri Emanuela
SCURSATONE ELENA
Regaldo Elena
1.671
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Scollo Paolo
Coppa Claudio
1.702
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.QUINTANO MAURO
GRECO MAURO
CALARCO FRANCESCO
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANODe Rinaldis Carla
Testai' Francesca
Marrone Magda
1.303
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoCATALANO ANNA
NICOLETTI MARINA
SANTARSIERO ANTONELLA
1.156
301090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSINegri Manuela
FALCO PIERA
CAPOBIANCO STEFANIA
1.114
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
ROVAI FABIO
TROVO' BRUNO
1.517
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoRUGGIRELLO ALFREDO
D'AMICO SAVERIO
TODESCO LINO
1.394
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTessari Luca
Foca Laurentiu
Bruno Marco
1.367
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVITTONE LUCA
Cedeno Rosario Armando
Frasca Zaverio
1.246
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erMinuzzo Daniela
TESSARI ALESSANDRA
Arvati Rosanna
1.387
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Biamino Donatella
Comino Giuliana
1.357