Codice Gara:R1501072
(VEDI Invito)
Località:Rosta (To)
Data di svolgimento:06/12/2015 - 08/12/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.518
2BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
3BENEDETTO MARIA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore514
4ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
5NICOLOSI ADELAIDE01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO489
6MARTINET NICOLE02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco480
7BELLATO MARIA LUISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
8MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale449
9VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale386
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia586
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
3Rosso Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
4Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
4Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira536
6DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem527
7PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole519
8RASO ALESSANDRO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er514
9Vieceli Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
10GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
11GAMBINO GIANRICO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
12Terranova Raffaele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole509
13Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
14Meggiorini Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia498
15MONFREDO MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.487
16Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole483
17GIOVINAZZO MICHELANGELO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er432
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
2COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
2GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
3MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.434
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
2REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco520
3Biamino Donatella01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
4Martinengo Giuseppina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
5Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er481
6CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole464
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
3RITORTO ANTONIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
4MACAGNO GIUSEPPE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
5Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6DI CHIARA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.530
7Morello Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia525
8Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
9Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
10Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.512
11DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
12BARBARO VINCENZO18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore495
13BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno492
14Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
15Chiarenza Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale474
16Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole454
17CATALANO MARINO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco450
18Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale447
19GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco437
20IANDOLINO ANGELO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale411
21LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.397
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAPENNA NICOLO'01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia572
2LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno533
3SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
4PANGARO GIANMARCO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er489
5CARROZZA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er484
6LO PRESTI ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi359
7ZASA COURTIAL VITTORIO AUGUSTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi345
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RITORTO ALICE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
2AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
3COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi351
4PAPALE MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi311
5RICARDI ALESSANDRO CHINH01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi300
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ANDREASI SHASA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
2De Stefano Valentina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale416
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PONSETTI OSCAR02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er425
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
2Foglio Alessia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
3Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
4Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
5BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno560
6SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
7MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
8Ciuperca Maria Lucica01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre583
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
3Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.577
4QUINTANO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
5Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia570
6DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem568
7Boero Mattia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno568
8TORTORE Claudio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum566
9Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
10De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
11Sicheri Massimiliano Armide02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er561
12CHINAGLIA GIAN MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
13Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
14Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
15CALARCO FRANCESCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
16Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
17GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
18TOSO FEDERICO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum545
19LICCESE MIMMO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum543
20PIANO SERGIO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO539
21PANGARO GIANCARLO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er529
22Sciolla Davide01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum528
23MACOCCO ALBERTO01091 - ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA479
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
2MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.527
3Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.405
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
3MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
4REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco509
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pompeo Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi579
1Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi579
3Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er565
3ELLENA MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
6Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
7Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
8Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
9ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
10Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso555
11Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
12Andriolo Massimo01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole546
13NALESSO Luciano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso534
14CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese533
15JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
16Cusumano Ferdinando01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ranieri Allegra01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian553
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno563
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO490
2BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
3FLORIO ALESSANDRA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
4Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI474
5CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno469
6Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO468
7De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO463
8CAFISO ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale429
9NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno397
10Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo359
11CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI327
12SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno263
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre527
2Vieceli Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
4Costantino Davide01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI512
5SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso498
6Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
7ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi486
8Foca Laurentiu01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO480
9D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno470
10VITTONE LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
11Sino Riccardo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia460
12Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
13Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi449
14Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale446
15Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO403
16Frasca Zaverio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale398
17FEO NICOLA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.343
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi498
2Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er452
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi421
4MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi413
5FALCO PIERA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI392
6BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia369
7Nasari Rosanna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi325
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er520
2LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese516
3Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso515
4Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso497
5TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
6Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso489
7Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
8SESA BRANKO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi446
9GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco445
10CATALANO MARINO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco443
11RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso430
12Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso423
13TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno416
14CAPPA MARIANO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum361
15IAMONACO SEVERINO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.348
16BIANCHINI MASSIMO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi281
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno470
2Depaoli Matteo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI459
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLETTO Guglielmo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso459
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.402

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBACCHIEGA MONICA
ROSSI ILARIA
BELLATO MARIA LUISA
1.500
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Rosso Claudio
Meggiorini Fabrizio
1.620
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Miceli Gianfranco
Vieceli Paolo
1.606
301058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MolePESANDO ROBERTO
Terranova Raffaele
Marengo Gianmaria
1.511
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
Biamino Donatella
Martinengo Giuseppina
1.530
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
Lucato Roberto
RITORTO ANTONIO
1.634
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.DI CHIARA ANDREA
Salvatore Gabro
DE BLASI GIOVANNI
1.548
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChiarenza Paolo
Carbone Giuseppe
IANDOLINO ANGELO
1.332
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSCALERANDI MANUEL
LO PRESTI ALESSANDRO
ZASA COURTIAL VITTORIO AUGUSTO
1.206
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiAICHINO CLAUDIO
COSTANTINO LEONARDO
PAPALE MARCO
1.141
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
Foglio Alessia
MARINETTO CHIARA
1.690
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeRegaldo Elena
Castagneri Emanuela
SCURSATONE ELENA
1.686
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
QUINTANO MAURO
CHINAGLIA GIAN MARCO
1.712
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Botto Giorgio
Casale Claudio
1.701
301051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
De Stefano Francesco
Caruso Enzo
1.700
401061 - A.S.D. Arcieri ClarascumTORTORE Claudio
TOSO FEDERICO
LICCESE MIMMO
1.654
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.MURGIA ANDREA
MARCACCINI MARCO
Marcaccini Simone
1.477
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
Tikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
1.649
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiChinotti Danilo
Pompeo Antonio
Rovera Claudio
1.721
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeELLENA MARCO
Coppa Claudio
Cusumano Ferdinando
1.627
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
Marrone Magda
De Rinaldis Carla
1.421
201083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoCATALANO ANNA
NICOLETTI MARINA
SANTARSIERO ANTONELLA
1.129
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Vieceli Paolo
Botto Giorgio
1.566
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVITTONE LUCA
Asciutto Giuseppe
Frasca Zaverio
1.311
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
Comino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
1.332
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGiordano Giovanni
Gambino Marco
Panei Gianni
1.501
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTROVO' BRUNO
Fornasier Danilo
SESA BRANKO
1.408