Codice Gara:R1504033
(VEDI Invito)
Località:Vanzaghello (Mi)
Campionato Regionale S/M Co
Data di svolgimento:14/03/2015 - 15/03/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo567
2Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo563
3Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
4Scalmana Mara04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
5Bonalli Nadia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo551
6LAVAZZA LAURA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.545
7COLLINI SONIA04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba537
8Pesci Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera519
9SCANDROGLIO SAMANTHA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.420
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PORTA LUIGI04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese583
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo582
3Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese579
4Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo578
5BORRUSO ARCANGELO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.576
6Natali Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona575
7Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi566
8Mancione Luca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera565
8POLACELLI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone565
10BARIGOZZI MARCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo565
11ROTA EMANUELE04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO565
12Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera561
13Dagrada Alessandro04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.560
14Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.560
15BERTAGNA MARCO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco559
16Galliani Leonardo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro557
17Calautti Francesco04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO555
18Viotto Michele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo555
19Scabini Andrea04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco554
20Iraca' Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO554
21Muci Domenico04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
22Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
23Ricca Armando04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.549
24CARSERà FRANCESCO Guido04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.549
25GRILLI GABRIELE04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.549
26Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo547
27CORTESE LUCA04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona547
28Montanari Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo543
29Cazzato Gianni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo542
30Borsani Massimiliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
31Ferrandi Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera520
32Bottini Davide04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera518
33Bellini Paolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona517
34ROVATI MASSIMO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera463
999Simonelli Alberto13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre583
999Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare577
999Nespoli Mauro12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare569
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo574
2Motta Mariaraffaella04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate564
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUGIERO Giovannino Mario04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente573
2Raschi Fausto04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.571
3MAZZA GIANCARLO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona570
4SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri569
5Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo568
6Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo567
7LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente566
8Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo565
9Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona564
10Rota Paolo Alessandro04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO563
11Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri562
12Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.562
13Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri561
14Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo560
15Bernardini Gianni04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco557
16Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona557
17VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole557
18Folicaldi Sergio Lionello04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA556
19Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra556
20ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo556
21MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.556
22Lauria Raffaele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo554
23Passoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo553
24Comincini Giuseppe04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco552
25Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco551
26Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco547
27Bruini Claudio04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.544
28Angius Giovanni04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo540
29Comincini Gianfausto04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco537
30Torchio Michele04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco533
31Monti Moreno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.523
32CORCIONI ITALO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.517
33Lazzarin Pier Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco510
34Bozzetti Gabriele04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera462

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesca
Menegoli Elena
Bonalli Nadia
1.677
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseSimonelli Alberto
PORTA LUIGI
Leotta Andrea
1.745
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
Laudari Emilio
BARIGOZZI MARCO
1.725
304029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraNespoli Mauro
Mancione Luca
Muselli Cesare
1.695
404020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Monti Mirko
GRILLI GABRIELE
1.686
504066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOROTA EMANUELE
Calautti Francesco
Iraca' Antonio
1.674
604113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloMuci Domenico
Ferrazzi Roberto
Cazzato Gianni
1.646
704006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaNatali Alessandro
CORTESE LUCA
Bellini Paolo
1.639
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriSURACE Massimiliano
Tassan Mangina Dante
Mancione Filippo
1.692
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaMAZZA GIANCARLO
Galli Flavio
Ravazzani Luciano
1.691
304065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoVailati Facchini Francesco
Paccagnini Giuseppe
ZARA ANTONIO
1.683
404113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCeriotti Mauro
Passoni Stefano
Angius Giovanni
1.661
504054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoBernardini Gianni
Comincini Giuseppe
Comincini Gianfausto
1.646
604106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.Raschi Fausto
Bruini Claudio
Monti Moreno
1.638
704022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Lazzarin Pier Luigi
1.608